Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама зарабатывает в разы меньше, чем я

У нее в квартире бардак, мужика нет. Но при этом она очень любит меня покритиковать, повыпендриваться, "научить меня жизни", в общем, ведет себя высокомерно и заносчиво. Как меня это достало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
анна
Соглашайтесь с ней и делайте все по своему...ее не переделать...сочувствую
АнонимВ ответ на анна
анна
Соглашайтесь с ней и делайте все по своему...ее не переделать...сочувствую
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что если много раз слушать то, что она говорит, то можно в это начать верить.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что если много раз слушать то, что она говорит, то можно в это начать верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ей что если она будет много выступать то сдашь ее в дом престарелых-пенсы боятся того как огня!
Пупкин Табуреткин
скажи ей что если она будет много выступать то сдашь ее в дом престарелых-пенсы боятся того как огня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом форуме, наоборот, не боятся)) а считают решением своих проблем
Маргарита Добрускина
если отдельно живете , не с с мамой в квартире , то это вообще не проблема, слушайте маму , подыграйте ей , соглашайтесь с ней , а делайте по своему , зачем маму расстраивать ?
Маргарита Добрускина
если отдельно живете , не с с мамой в квартире , то это вообще не проблема, слушайте маму , подыграйте ей , соглашайтесь с ней , а делайте по своему , зачем маму расстраивать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы её не расстраивать, придётся ей много врать. Ибо у неё совсем иной образ мыслей.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы её не расстраивать, придётся ей много врать. Ибо у неё совсем иной образ мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно не врать, а просто не все рассказывать. по поводу з-п не надо маме в упрек ставить что вы больше получаете , ей обидно.
анна
Сокращать общение как только начинает "учить" ой мама тут нло прилетело все не могу говорить,бежать надо...в таком роде...со временем найдет другую энергетическую жилетку
Друг
Чему она может научить?
Элина В ответ на Друг
Друг
Чему она может научить?
СсылкаПожаловаться
А ты чем можешь научить, у тебя слова не умнее.
ДругВ ответ на Элина
Элина
А ты чем можешь научить, у тебя слова не умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого и не учу.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для кого это чушь, тот на неё не реагирует.
Элина В ответ на Друг
Друг
Для кого это чушь, тот на неё не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да задолбал ты уже со своей претензией на ум.
ДругВ ответ на Элина
Элина
Да задолбал ты уже со своей претензией на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заметно, что Вас я задолбал.
Элина
Не общаетесь с ней.
Дарья Кошка
А вы что, с ней живете?
Дед Мороз
сколько вы зарабатываете, это не показатель того, что вы лучше
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
сколько вы зарабатываете, это не показатель того, что вы лучше
СсылкаПожаловаться
А что показатель? Она считает, что лучше знает, как зарабатывать деньги и критикует меня по этому поводу
Дед Мороз
вот вы не пишите здесь, кем работаете вы и кем ваша мама и не говорите о вашем образовании, как нам судить об этом, да и к тому же очень многим просто повезло попасть на ту или иную должность
Элина В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот вы не пишите здесь, кем работаете вы и кем ваша мама и не говорите о вашем образовании, как нам судить об этом, да и к тому же очень многим просто повезло попасть на ту или иную должность
СсылкаПожаловаться
Я согласна с этим, некоторым просто повезло попасть на ту или иную должность.
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот вы не пишите здесь, кем работаете вы и кем ваша мама и не говорите о вашем образовании, как нам судить об этом, да и к тому же очень многим просто повезло попасть на ту или иную должность
СсылкаПожаловаться
Мне не повезло. Я всю жизнь много училась и работала, пока мама целлюлит отращивала на диване. Дело у меня своё.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не повезло. Я всю жизнь много училась и работала, пока мама целлюлит отращивала на диване. Дело у меня своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты до мамы докопалась, если бы не она, тебя бы вообще не было и училась ты благодаря маме, она тебя кормила и одевала
Дед Мороз
прям обиженка какая то
Verona АдиджеВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Что ты до мамы докопалась, если бы не она, тебя бы вообще не было и училась ты благодаря маме, она тебя кормила и одевала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему некоторые думают, что раз мама родила, значит ей по гроб жизни теперь в ноги...
Между прочим, рожая ребенка, мама (и папа) берут на себя ОТВЕТСТВЕННОСТь и обязательство кормить, растить и одевать. Они позакону обязаны, между прочим, раз родили. И благодарить тут не за что.
Вот прям любят наши всех детей обязанными сделать в принципе, раз их родили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем