Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама заставляет меня сходить с ней в брачное агентство

Я живу в Саратове.
У меня уже есть свой парень, но секса с ним еще не было. Просто встречаемся, гуляем, куда-нибудь ходим. Целуемся, лапаемся. Ему, как мне кажется, сейчас секс тоже не особо нужен или, по крайней мере, мне он это не показывает так уж явно. Я достаточно симпатичная, учусь очень хорошо, на следующий год планирую сдавать ЕГЭ. Уже определилась с экзаменами по ЕГЭ. Занимаюсь танцами, до 7 класса училась в музыкалке.
Моей маме мой парень не нравится категорически! Она как увидела мои симпатии постоянно его троллит и стебется, пытается вроде как случайно выставить его в неприглядном свете (и даже вспоминая его родственников до седьмого колена). 
Уже неделю она меня уговаривает идти с ней в крупное брачное агентство, "пока мое время не ушло". Она считает, что серьезные молодые люди ищут себе девушек через такие вот заведения. И что у меня может быть совсем другая жизнь (сейчас с мамой мы живем достаточно бедно, от нас ушел отец, когда мне было 2 года). Мама говорит, что пусть еще там повисит моя анкета, это шанс что года через два для меня найдется мой муж. "Иначе - зря она столько мучалась со мной со всякими музыкалками и танцами".
А у меня просто отторжение.
Парень - сосед, они тоже живут бедно, но мне он нравится, хотя он по жизни двоечник и грубиян. Но я даже думаю, что я люблю его. Меня он защищал с 6 класса.
Мне кажется, что моя мама, которую я раньше очень любила и ценила, меня просто продает. Просто полное непонимание. После последнего разговора с ней, я чуть вообще не решила уйти из дома. Но куда??
Как мне ей объяснить, что она не права и я свою судьбу хочу делать своими руками??? И мне ее даже правильные советы нафиг не нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наветта
мамо плохого не посоветует. повиси пока на СЗ
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
мамо плохого не посоветует. повиси пока на СЗ
СсылкаПожаловаться
Я нигде не вишу на сайтах знакомств. Считаю, что это для уродов или неудачников.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я нигде не вишу на сайтах знакомств. Считаю, что это для уродов или неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вешу
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вИшу на самом деле
Кайл РизВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
вИшу на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она еще ЕГЭ не сдала) Висеть и вешать не проходили))
Светлана)))В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
она еще ЕГЭ не сдала) Висеть и вешать не проходили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, зато танцует и поет
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
вИшу на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мы про индийскую мифологию то -- вИшнУ
Светлана)))В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
если мы про индийскую мифологию то -- вИшнУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы про садоводство
Мария ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то вишу правильно
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вешу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
висю.
Мария ПироговаВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
висю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависаю
екатерина ягужинскаяВ ответ на Мария Пирогова
Мария Пирогова
Зависаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
висну)))).....
Фея ФееричнаяВ ответ на Мария Пирогова
Мария Пирогова
Зависаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Карочи, анонимку глючит))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я нигде не вишу на сайтах знакомств. Считаю, что это для уродов или неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё молода-16 лет,так что зачем вам сайт знакомств.Обязательно успокойте маму,что поступите на бюджетное отделение обязательно и там на первом курсе найду жениха выпускника с хорошей работой.
Фея Фееричная
тролль.
Прекрасное далеко
Может лучше еще на кружок вязания записаться?
Прекрасное далеко
Может лучше еще на кружок вязания записаться?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь вязание??
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь вязание??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите вязание -можно оригами
Сара Коннор
Не поняла. Ты типа школьница?
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не поняла. Ты типа школьница?
СсылкаПожаловаться
да, заканчиваю 10 класс.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
да, заканчиваю 10 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок, иди готовься в ЕГЭ
black opiumВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не поняла. Ты типа школьница?
СсылкаПожаловаться
а по моему она просто дура , и главное понятно в кого )))
Сара Коннор В ответ на black opium
black opium
а по моему она просто дура , и главное понятно в кого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему, она тролль. Причём слабенький. В 10 классе она в брачное агентство собралась. Это че такое????
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А по моему, она тролль. Причём слабенький. В 10 классе она в брачное агентство собралась. Это че такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама с соседкой разговаривала, у нее родственница там нашла какого-то олигарха в Москве. Но даже если и так, то я все равно сама хочу принимать решение о своей личной жизни. Хочу влюбляться сама, а не по анкете.
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама с соседкой разговаривала, у нее родственница там нашла какого-то олигарха в Москве. Но даже если и так, то я все равно сама хочу принимать решение о своей личной жизни. Хочу влюбляться сама, а не по анкете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у твоей мамы, если ты не тролль и не придумала все это, плохо с головой, если тебя в 15 лет в брачное агентство отправляет встретить олигарха там... твоя мать - твой враг, какое брачное агентство, какой олигарх, мать твоя - дура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем