Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама завидует тому, что у других хорошие дети...

Раскрепощённые, весёлые, энергичные, ничего не боящиеся, общительные - одним словом, свободные и счастливые...Мол,за такими будущее...) Я ей сказала, что ей можно было заполучить себе таких же, если бы воспитывала их по-другому. Не зашугивала бы , не контролировала бы тотально, не ругала бы за всё про всё, не унижала бы - и было бы.) Обиделась. Я не против того, что я такая, какая есть, что выросло, как говорится, то выросло...
Но восхищаться при мне другими, прозрачно намекая, что я третий  сорт- это как-то чересчур. Или надо было промолчать и снизойти к этой новой прихоти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Lodomeria
Тебе 40 лет?
КикимораВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тебе 40 лет?
СсылкаПожаловаться
коллеги, соберитесь - человеку нужна психологическая поддержка, психологи нынче дороги, а мы как известно ведем бесплатную консультацию по психологии, стоматологии, хирургии, гинекологии, сексологии...
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
коллеги, соберитесь - человеку нужна психологическая поддержка, психологи нынче дороги, а мы как известно ведем бесплатную консультацию по психологии, стоматологии, хирургии, гинекологии, сексологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, зайчики, подмогните уж по доброте душевной, а то завал...
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним

Да, зайчики, подмогните уж по доброте душевной, а то завал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живете вместе?! - бегите, отдельно - сведите общение к минимуму
Кикимора
Вы живете вместе?! - бегите, отдельно - сведите общение к минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельно с 17 лет! Бог миловал...)
Аноним
Отдельно с 17 лет! Бог миловал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так проще. Может посоветуете маме куда-нибудь съездить в санаторий или есть туры на несколько дней, там в бассейн походить - типа, мамуля я тебя тоже очень люблю, но отвлекись от меня, найди интересное хобби
Кикимора
Так проще. Может посоветуете маме куда-нибудь съездить в санаторий или есть туры на несколько дней, там в бассейн походить - типа, мамуля я тебя тоже очень люблю, но отвлекись от меня, найди интересное хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В другом городе...)
Кикимора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В бассейн ходит. И в сети зависает...)
Аноним
В бассейн ходит. И в сети зависает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может в сети сложилось не точное мнение. Мы с мамой угараем, как люди порой из кожи лезут, что бы доказать как у них все хорошо - мне в голову не придет выставлять фото с подаренным букетом, счастье любит тишину.Если мне хорошо, не обязательно это всем доказывать.
Кикимора
Может в сети сложилось не точное мнение. Мы с мамой угараем, как люди порой из кожи лезут, что бы доказать как у них все хорошо - мне в голову не придет выставлять фото с подаренным букетом, счастье любит тишину.Если мне хорошо, не обязательно это всем доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,сеть усугубила зависть.
Аноним
Да,сеть усугубила зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякое бывает с родными, но хорошо что они есть - главное не осознать это когда будет поздно. Все у вас будет хорошо
Кикимора
Всякое бывает с родными, но хорошо что они есть - главное не осознать это когда будет поздно. Все у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да. Правда. Ни убавить, ни прибавить...
LodomeriaВ ответ на Кикимора
Кикимора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи)))
КикимораВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут, так сказать, проведем консилиум - вынесем решение
Кикимора
Мы тут, так сказать, проведем консилиум - вынесем решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Того-то мне и надобно...)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тебе 40 лет?
СсылкаПожаловаться
Нет.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мамы обычно о раскрепощении начинают говорить, когда у них в квартире тусуется virgo лет под 40.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Просто мамы обычно о раскрепощении начинают говорить, когда у них в квартире тусуется virgo лет под 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, пораньше замуж вышла...) Но virgo...)
Wake Up Neo
А сколько вам. Скажите что у других хорошие мамы )))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А сколько вам. Скажите что у других хорошие мамы )))))
СсылкаПожаловаться
Моя тоже хорошая. Просто она по-другому не могла воспитывать: её тоже так воспитывали.
Ира Кам.В ответ на Аноним
Аноним
Моя тоже хорошая. Просто она по-другому не могла воспитывать: её тоже так воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой логике Вы своих детей тоже так же обязаны воспитывать. Но чувствуется, что не будете. И она тоже могла, но не посчитала важным,
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
По этой логике Вы своих детей тоже так же обязаны воспитывать. Но чувствуется, что не будете. И она тоже могла, но не посчитала важным,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет и не будет. Природа так порешила. Но я иногда этому радуюсь. Потому что не хотела бы кому-нибудь навязать себя в качестве мамаши. Боюсь не справится...)
Лидия
Мне мама говорила, что у всех дети, как дети, а я урод))) Не парьтесь.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Мне мама говорила, что у всех дети, как дети, а я урод))) Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем