Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам, детей играющих в многопользовательские игры

Я думаю тут есть такие мамы . Ваши чада бывает такое "заворачивают" и ладно если б матом ругались , "разнесут" до восьмого колена в такой форме что любо-дорого ! Откуда столько злобы ? Мож чего не хватает в реале? Или... ? 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Самая Меркантильная
опять кого-то обидели
Самая Меркантильная
опять кого-то обидели
СсылкаПожаловаться
Павлик на что то зол
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Павлик на что то зол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что б зол но ...
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не то что б зол но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играли в ваши игры?
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Играли в ваши игры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мои? Они всейные
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Павлик на что то зол
СсылкаПожаловаться
История переписки2

старательно делаю вид, что переживаю
Самая Меркантильная

старательно делаю вид, что переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я плакаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
И я плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор должен оценить наши потуги его поддержать))
Самая Меркантильная
автор должен оценить наши потуги его поддержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тож думаю так
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Я тож думаю так
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Элла
Смысла не уловила,кто зол,кто добр?обоснуй
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Смысла не уловила,кто зол,кто добр?обоснуй
СсылкаПожаловаться
Школьники злые кусаются
timtamВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Школьники злые кусаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой наверно среди них!! Слышу иногда орет когда играет
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Школьники злые кусаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,ты нормально можешь написать,нам что гадать,матерятся,бьют,оскорбляют?кого,за что?
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Блин,ты нормально можешь написать,нам что гадать,матерятся,бьют,оскорбляют?кого,за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Матерятся не то слово .
Lady Unknown
Тоже смысл не поняла. Я мама, играющая в многопользовательские игры. Сын тоже играет, муж тоже играет (там и познакомились). ВООБЩЕ проблем и злобы не вижу. Мило болтаем с сыном на темы "если бы авенжер не фидал на мидах..." ))) Мама моя слушает, смеется и говорит, я тут понимаю только предлоги )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тоже смысл не поняла. Я мама, играющая в многопользовательские игры. Сын тоже играет, муж тоже играет (там и познакомились). ВООБЩЕ проблем и злобы не вижу. Мило болтаем с сыном на темы "если бы авенжер не фидал на мидах..." ))) Мама моя слушает, смеется и говорит, я тут понимаю только предлоги )
СсылкаПожаловаться
если бы авенжер не фидал на мидах..


а?
Самая Меркантильная
если бы авенжер не фидал на мидах..


а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу :))
"Если бы некий персонаж не играл бездарно на средней дороге карты против врага, постоянно погибая и таким образом давая врагу опыт и возможность расти и становиться сильным"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Перевожу :))
"Если бы некий персонаж не играл бездарно на средней дороге карты против врага, постоянно погибая и таким образом давая врагу опыт и возможность расти и становиться сильным"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Перевожу :))
"Если бы некий персонаж не играл бездарно на средней дороге карты против врага, постоянно погибая и таким образом давая врагу опыт и возможность расти и становиться сильным"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чокнулись ужо на почве виртуальности
Lady UnknownВ ответ на Александр
Александр
чокнулись ужо на почве виртуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, это Вы тут как-то шедеврально невежественно попутали ислам, энергетику и инь-янь )) я Вам обещала, что с тех пор буду с юмором воспринимать все Ваши посты - так и сделаю )
Александр В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ааа, это Вы тут как-то шедеврально невежественно попутали ислам, энергетику и инь-янь )) я Вам обещала, что с тех пор буду с юмором воспринимать все Ваши посты - так и сделаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда ничего не путаю,юморная вы наша, знаю,что говорю
Валерьевич В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тоже смысл не поняла. Я мама, играющая в многопользовательские игры. Сын тоже играет, муж тоже играет (там и познакомились). ВООБЩЕ проблем и злобы не вижу. Мило болтаем с сыном на темы "если бы авенжер не фидал на мидах..." ))) Мама моя слушает, смеется и говорит, я тут понимаю только предлоги )
СсылкаПожаловаться
Вот именно в MMORPG или MMO - Action это редкость . LAN-шутеры рулят, можно случайным Хед-шотом приклеить к себе Агро-школу .
Lady UnknownВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вот именно в MMORPG или MMO - Action это редкость . LAN-шутеры рулят, можно случайным Хед-шотом приклеить к себе Агро-школу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его сперва устройте, этот случайный хедшот )) школота так прокачалась, что сами кого хочешь захедшотят )
а LAN-шутеры.. тоже олдскульщик? Помню, как я ещё дюка нюкема по сетке гоняла ) сейчас и шутеры тоже ММОшные... какой там LAN.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы его сперва устройте, этот случайный хедшот )) школота так прокачалась, что сами кого хочешь захедшотят )
а LAN-шутеры.. тоже олдскульщик? Помню, как я ещё дюка нюкема по сетке гоняла ) сейчас и шутеры тоже ММОшные... какой там LAN.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие странные буквы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем