Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам дочерей

Вы нацеливаете своих дочерей на карьеру, или на удачное замужество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Инесса Ив
На независимость
Саша Петров В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
На независимость
СсылкаПожаловаться
пишется слитно-независимость
Lubanьka
на карьеру в первую очередь чтоб быть материально независимой от всех...
ОльгаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
на карьеру в первую очередь чтоб быть материально независимой от всех...
СсылкаПожаловаться
Материальная независимость разве карьерой определяется? Не просто хорошими навыками?
LubanьkaВ ответ на Ольга
Ольга
Материальная независимость разве карьерой определяется? Не просто хорошими навыками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карьера подразумевает под собой увеличение заработка,нет??
ОльгаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
карьера подразумевает под собой увеличение заработка,нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия. Вижу, что спецы в своем деле деньги гребут лопатой, ну,и владельцы своего бизнеса неплохо живут. Остальные середнячки. И те и другие свой хлеб имеют,а значит независимы.
Ди
Я, думаю, что для девушки семья важнее карьеры. Высшее образование нужно 100%. Но нужно и научить удачно выцти замуж. Удачно -это не значит продать себя по дороже, а значит научиться разбираться в людях. Привить любовь и уважение к себе, к пониианию своей женской роли. А то есть я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
Брак очень важен!!!
БензийВ ответ на Ди
Ди
Я, думаю, что для девушки семья важнее карьеры. Высшее образование нужно 100%. Но нужно и научить удачно выцти замуж. Удачно -это не значит продать себя по дороже, а значит научиться разбираться в людях. Привить любовь и уважение к себе, к пониианию своей женской роли. А то есть я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
Брак очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
пойду убьюсь об стену
Саша Петров В ответ на Ди
Ди
Я, думаю, что для девушки семья важнее карьеры. Высшее образование нужно 100%. Но нужно и научить удачно выцти замуж. Удачно -это не значит продать себя по дороже, а значит научиться разбираться в людях. Привить любовь и уважение к себе, к пониианию своей женской роли. А то есть я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
Брак очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
нужно жить без брака-честно и чисто
ЕШВ ответ на Ди
Ди
Я, думаю, что для девушки семья важнее карьеры. Высшее образование нужно 100%. Но нужно и научить удачно выцти замуж. Удачно -это не значит продать себя по дороже, а значит научиться разбираться в людях. Привить любовь и уважение к себе, к пониианию своей женской роли. А то есть я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
Брак очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
MЛ я... как грустно


И тщетно бытие,
И хочется печенья...
КристинаВ ответ на Ди
Ди
Я, думаю, что для девушки семья важнее карьеры. Высшее образование нужно 100%. Но нужно и научить удачно выцти замуж. Удачно -это не значит продать себя по дороже, а значит научиться разбираться в людях. Привить любовь и уважение к себе, к пониианию своей женской роли. А то есть я и лошадь я и бык я и баба и мужик.
Брак очень важен!!!
СсылкаПожаловаться
Ну правильно, а если че - всегда можно кассиром пойти работать...
Белочь ***
одно другому не мешает...
юлия гущинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
одно другому не мешает...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! У моей дочери живой пример перед глазами её мама, т.е. я. Очень рано влюбилась и вышла замуж, но это нисколько не помешало мне выучиться аж два раза и поработать в разных отраслях и сделать карьеру и родить и воспитать хорошего человечка, т.е. её
.
Белочь ***В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Плюсуюсь! У моей дочери живой пример перед глазами её мама, т.е. я. Очень рано влюбилась и вышла замуж, но это нисколько не помешало мне выучиться аж два раза и поработать в разных отраслях и сделать карьеру и родить и воспитать хорошего человечка, т.е. её
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так советовать можно, только исходя из собственного опыта... а уж там как послушают... и послушают ли... свои же грабли всегда самые удобные)))
юлия гущинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так советовать можно, только исходя из собственного опыта... а уж там как послушают... и послушают ли... свои же грабли всегда самые удобные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
, нацеливай- не нацеливай, всё равно поступят так как захотят сами.
Белочь ***В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот именно
, нацеливай- не нацеливай, всё равно поступят так как захотят сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато какой потом бальзам на душу - сказать потом: "ведь я же тебе говорииила!"
будто это что-то изменит...
юлия гущинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато какой потом бальзам на душу - сказать потом: "ведь я же тебе говорииила!"
будто это что-то изменит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама очень любила и до сих пор любит меня всему учить, а особенно любит учить меня жизни, поскольку я её очень люблю и никогда ей не возражаю, она наивно полагает, что я её слова записываю в спецкнигу под названием "Моя жизнь" и живу по ней
!
Белочь ***В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Моя мама очень любила и до сих пор любит меня всему учить, а особенно любит учить меня жизни, поскольку я её очень люблю и никогда ей не возражаю, она наивно полагает, что я её слова записываю в спецкнигу под названием "Моя жизнь" и живу по ней
!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

у моих дочерей есть присказка: "маменька казала - так тому и быть"
не могу отказать себе в удовольствии быть домашним тираном...
юлия гущинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

у моих дочерей есть присказка: "маменька казала - так тому и быть"
не могу отказать себе в удовольствии быть домашним тираном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям уж и тираном?!
Сколько Вашим девчонкам лет?
Белочь ***В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Прям уж и тираном?!
Сколько Вашим девчонкам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если округлять, то старшей - 18, средней - 16, младшей скоро - 14...
с такой командой только тирания)))
юлия гущинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если округлять, то старшей - 18, средней - 16, младшей скоро - 14...
с такой командой только тирания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О-о-о, да у Вас бабье царство, а Вы там - королева!
Вообще, я очень сильно завидую (белой завистью!) женщинам у которых несколько детей, всегда мечтала иметь, ну хотя-бы двух, но увы, не получилось: первый сын умер, а после дочки, на нервной почве начался ранний климакс, и всё. Из детского дома хотела ребёнка взять- муж с дочкой идею не одобрили. Поэтому завидую Вам, представляю, как у Вас дома весело и здорово, а тем более все три -девочки, да ещё и почти погодки! Вы не тиран, Вы-счастливица!!!
Белочь ***В ответ на юлия гущина
юлия гущина
О-о-о, да у Вас бабье царство, а Вы там - королева!
Вообще, я очень сильно завидую (белой завистью!) женщинам у которых несколько детей, всегда мечтала иметь, ну хотя-бы двух, но увы, не получилось: первый сын умер, а после дочки, на нервной почве начался ранний климакс, и всё. Из детского дома хотела ребёнка взять- муж с дочкой идею не одобрили. Поэтому завидую Вам, представляю, как у Вас дома весело и здорово, а тем более все три -девочки, да ещё и почти погодки! Вы не тиран, Вы-счастливица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

у меня очень сложный характер...впрочем, дочери его унаследовали... самый терпеливый и выдержанный у нас - отец семейства...
мы хотели большую семью, но вот больше трёх здоровье мне не позволило... теперь только внуков)))
Белочь ***
если округлять, то старшей - 18, средней - 16, младшей скоро - 14...
с такой командой только тирания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедный ваш папенька! Шучу))
Белочь ***В ответ на amoremio
amoremio
Бедный ваш папенька! Шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

конечно, бедный - 4 сумасшедшие в доме... самое смешное, что у его родной сестры - 5 сыновей... природа пошутила)))
Белочь ***

конечно, бедный - 4 сумасшедшие в доме... самое смешное, что у его родной сестры - 5 сыновей... природа пошутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прикольно))) зато вам нескучно на семейных праздниках))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем