Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам дочерей

Вы нацеливаете своих дочерей на карьеру, или на удачное замужество?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Kill BillВ ответ на Оля
Оля
"У нас свои методы, мы все так устроим что сын ничего не узнает) А деваха шелковой будет))"
тогда поясните, будьте любезны, что должна сделать деваха?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что же вы к словам цепляетесь, скобки не видите, я утрирую, включите ЧЮ (если есть)!
ОляВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
да что же вы к словам цепляетесь, скобки не видите, я утрирую, включите ЧЮ (если есть)!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чю у меня есть и, как утверждают знакомые, отменное. Но..что-то мне подсказывает, что вы не шутили, это и пугает. Бравируете этим. Противно стало((. Не угодила деваха мамашке из полиции -так мы ее быстренько определим..а че? методы то уже есть и проверенные.
Kill BillВ ответ на Оля
Оля
чю у меня есть и, как утверждают знакомые, отменное. Но..что-то мне подсказывает, что вы не шутили, это и пугает. Бравируете этим. Противно стало((. Не угодила деваха мамашке из полиции -так мы ее быстренько определим..а че? методы то уже есть и проверенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я адекватный человек и слона из мухи делать не стану! Много знаю хороших девочек и надеюсь на такую невестку, но своих сыновей ушлым прошмандовкам не отдам (насмотрелась на таких за время работы)!
А вы так близко к сердцу воспринимаете, потому что рыльце в пушку)))? Задело?)
ОляВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я адекватный человек и слона из мухи делать не стану! Много знаю хороших девочек и надеюсь на такую невестку, но своих сыновей ушлым прошмандовкам не отдам (насмотрелась на таких за время работы)!
А вы так близко к сердцу воспринимаете, потому что рыльце в пушку)))? Задело?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не попали).У меня и недвижимость своя имеется и зп неплохая и карьера).Так что "лошков" или там "олигархов" мне ловить не нужно-все есть).Просто покоробило ваше высказывание и все. Ну если просто пошутили-то хорошо..а вот если нет-то печально).
Kill BillВ ответ на Оля
Оля
не попали).У меня и недвижимость своя имеется и зп неплохая и карьера).Так что "лошков" или там "олигархов" мне ловить не нужно-все есть).Просто покоробило ваше высказывание и все. Ну если просто пошутили-то хорошо..а вот если нет-то печально).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все есть кроме мужа, вот это печально)
Удачи вам!
ОляВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Все есть кроме мужа, вот это печально)
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в чем?
а вы это.. тренируйте интуицию насчет невесток).А то вдруг несмотря на свое хваленое "сканирование" ошибетесь. Хотя у вас же "методы отработанные есть- в полиции работаю!))".
И вам удачи!)
amoremioВ ответ на Оля
Оля
чю у меня есть и, как утверждают знакомые, отменное. Но..что-то мне подсказывает, что вы не шутили, это и пугает. Бравируете этим. Противно стало((. Не угодила деваха мамашке из полиции -так мы ее быстренько определим..а че? методы то уже есть и проверенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот мне тоже показалось что это была вовсе не шутка...бедная невестка...заранее жалко
amoremioВ ответ на Оля
Оля
нет, конечно. Но так откровенно хвастать о том, что готовы сделать гадость(пользуясь тем, что работаете в полиции) ни в чем не повинной девушке.. Лишь потому, что она вам не нравится.. То-то у нас преступность зашкаливает.. некогда ловить -мамашки и папашки из полиции с молодухами неугодными разбираются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Michelle-MA-bellВ ответ на Оля
Оля
нет, конечно. Но так откровенно хвастать о том, что готовы сделать гадость(пользуясь тем, что работаете в полиции) ни в чем не повинной девушке.. Лишь потому, что она вам не нравится.. То-то у нас преступность зашкаливает.. некогда ловить -мамашки и папашки из полиции с молодухами неугодными разбираются..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс!
Ксюша В ответ на Kill Bill
Kill Bill
А вы думали кто там работает?
Глухарев и Дукалис?
Наивняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А чё нет?! Вот Вы сейчас разбили мою последнюю иллюзию просто!
Kill BillВ ответ на Ксюша
Ксюша

А чё нет?! Вот Вы сейчас разбили мою последнюю иллюзию просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И Каменской у нас тоже нема)))
Ксюша В ответ на Kill Bill
Kill Bill

И Каменской у нас тоже нема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Кумир, добей меня танцем!" ))))
Kill BillВ ответ на Ксюша
Ксюша
"Кумир, добей меня танцем!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато есть дядя Степа)
Ксюша В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Зато есть дядя Степа)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже кое-что. От сердца отлегло ))
марина МаринаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я вам по секрету скажу, я в полиции работаю, не один год! Со мной такие штуки не прокатят! У нас свои методы, мы все так устроим что сын ничего не узнает) А деваха шелковой будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))" Это не наши методы! Наш метод-убеждение! ". А если серьезно, сплюньте сто раз и даже не думайте о плохой невестке. Все будет хорошо.
марина Марина
:-))" Это не наши методы! Наш метод-убеждение! ". А если серьезно, сплюньте сто раз и даже не думайте о плохой невестке. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вот начитаешься тут и всякие гадости в голову лезут)) И вам удачи!
***Маня***
У меня их три дочери,старшая поняла что нужно расчитывать только на себя,поэтому старается и учится сама без репетиторов-было бы желание.
*Наталья Петрова*
на карьеру
Meteora
У меня пока дочери нет, но меня мама учила ни от кого не зависеть.
Ольга
Нацеливаю на отличную учёбу - это всегда пригодится, и в карьере и в замужестве )
 Екатерина
Независимость - это прекрасно, но есть перед глазами пример, когда родители так хорошо настроили свою дочь на нее, что в семье она стала бабой с яйцами((( она и добытчик, и решатель проблем, а муж так - сумки из магазина донести
Мара
Дети часто повторяют ( или отвергают) "нацеленность жизни своей матери. Нацеливаются (или нет) , анализируя опыт матери. Выбирают жизнь "Типа ее" или "Вопреки ее типа".
Наталья
Первое - надеяться на себя и иметь почву под ногами.
Матильда
Только сделав карьеру можно удачно выйти замуж
Оля Матвеева
найти себе оллигарха, чтоб оплачивал все ее потребности ( можно и образование, и бизнесс готовыц дать, или имя громкое певица актриса какая)и родить ему, закрепив позиции))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем