Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам мальчиков

Начитавшись на форуме притензий от невесток к свекровям задумалась. У меня двое мальчишек, один в начальной школе второй в д/с ходит. Вечером приходя домой они раздиваются до труселей и так ходят до тех пор пока ванну не примут. Получается в рабочие дни домашняя одежда у моих детей это трусы. Меня лично это не смущает, детям так удобно да и жара у нас в квартире постоянно что зимой что летом. Но вот женятся ведь они когда то и жены их начнут им высказывать что не прилично так ходить и т.д. ит.п. В те дни когда дети дома весь день, каникулы, выходные, больничные они конечно ходят в домашней одежде (шорты, футболка). В труселях только по вечерам в рабочие дни так как приходим домой поздно и им так удобно. Или я загоняюсь на эту тему?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Комментарий удален.Почему?
IrisВ ответ на Ксюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Переход на ты очень хорошо характеризует человека. А сыночком еще наплачешься, когда он женится и будет бродить в трусах.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Iris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А нудисты тоже быд ло?
Марфа
Вы просто представьте своих невесток, шастающих в трусманах по дому (в доме жарко, да и им удобно...). Надеюсь, вас ее неглиже тоже не будет смущать.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы просто представьте своих невесток, шастающих в трусманах по дому (в доме жарко, да и им удобно...). Надеюсь, вас ее неглиже тоже не будет смущать.
СсылкаПожаловаться
Моим невесткам у меня дома делать будет нечего. У них уже свои квартиры имеются, а как она у себя дома будет ходить это ее проблемы. Ко мне в гости по праздникам, по звонку и в порадно-выходной форме.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Моим невесткам у меня дома делать будет нечего. У них уже свои квартиры имеются, а как она у себя дома будет ходить это ее проблемы. Ко мне в гости по праздникам, по звонку и в порадно-выходной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, своих отпрысков воспитывать сложнее, чем чужих потом "строить"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что, своих отпрысков воспитывать сложнее, чем чужих потом "строить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала о том что приучать к переодеванию их буду, в труселях они бегают пока маленькие. Вот вы зануда, прочли пост, а дальше не читаете и свои выводы делаете.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала о том что приучать к переодеванию их буду, в труселях они бегают пока маленькие. Вот вы зануда, прочли пост, а дальше не читаете и свои выводы делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда? один уже учится в школе, другой берет пример с брата. хотя, что с вас взять, если вы не можете общаться без обзываний... видимо, родители не успели воспитать, научить и объяснить.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
когда? один уже учится в школе, другой берет пример с брата. хотя, что с вас взять, если вы не можете общаться без обзываний... видимо, родители не успели воспитать, научить и объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всем с вами согласна, прошу прощения, далее не желаю общаться.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Моим невесткам у меня дома делать будет нечего. У них уже свои квартиры имеются, а как она у себя дома будет ходить это ее проблемы. Ко мне в гости по праздникам, по звонку и в порадно-выходной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже негатив на невесток попер. А их еще и нет. И к ней королеве не ходи, и квартиру свою купи, чтобы сыночка принять. И приход по звонку. А свои могут и в трусах, и как угодно. У меня ребенок 4 лет в одежде ходит. Хотя у нас жара до 38 доходит. Не в шубе же, что прям так жарко. Хлопок если носить, то все ок. И как я иногда к свекрам без звонка заходила... ужас...
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Уже негатив на невесток попер. А их еще и нет. И к ней королеве не ходи, и квартиру свою купи, чтобы сыночка принять. И приход по звонку. А свои могут и в трусах, и как угодно. У меня ребенок 4 лет в одежде ходит. Хотя у нас жара до 38 доходит. Не в шубе же, что прям так жарко. Хлопок если носить, то все ок. И как я иногда к свекрам без звонка заходила... ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй эй я говорю о том что у сыночков уже свои квартиры, и принцесс своих им будет куда привести. А ходить в гости по звонку это вообщето норма в современном обществе. Да и квартиры у детей в другом конце города, им самим не удобно будет без звонка.
Ника Валуев
если квартиру считать берлогой или норой, то можно и голым ходить и писать по углам.
Наталья АлександровнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если квартиру считать берлогой или норой, то можно и голым ходить и писать по углам.
СсылкаПожаловаться

Катя КВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если квартиру считать берлогой или норой, то можно и голым ходить и писать по углам.
СсылкаПожаловаться
У матерей мальчиков всегда претензии к невестам. К чужим проще докопаться.
Lady Lika
)))))))) мой в дару тоже дома до труселей раздевается - так и ходит, но это лишь при мне)))) если гости - шорты , майка. Так что всё нормуль, не заморачивайтесь, если невестка адекватна, то в жару и сама в неглеже может по дому ходить, если нет посторонних глаз.
Вспомнила анекдот)))) Суд, разводятся муж и жена. Судья спрашивает причину. Жена - это всё он! Меня всё устраивает! Муж - -Госполин судья, можно с вами тет-а-тет? Судья его подщывает.
- понимаете, у меня жена интеллигентка! Судья - Это не повод для развода! -- Понимаете, она у меня в рот берет... -- И что? У меня моя тоже берет! -- Да, но моя - интеллигентка! Она берет в рот вилкой!
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
)))))))) мой в дару тоже дома до труселей раздевается - так и ходит, но это лишь при мне)))) если гости - шорты , майка. Так что всё нормуль, не заморачивайтесь, если невестка адекватна, то в жару и сама в неглеже может по дому ходить, если нет посторонних глаз.
Вспомнила анекдот)))) Суд, разводятся муж и жена. Судья спрашивает причину. Жена - это всё он! Меня всё устраивает! Муж - -Госполин судья, можно с вами тет-а-тет? Судья его подщывает.
- понимаете, у меня жена интеллигентка! Судья - Это не повод для развода! -- Понимаете, она у меня в рот берет... -- И что? У меня моя тоже берет! -- Да, но моя - интеллигентка! Она берет в рот вилкой!
СсылкаПожаловаться

Malinka
И дети ходят в трусах и муж и я в нижнем белье, когда жарко. Такие дела. Иногда заходила невзначай к соседям(отдать что-то или взять) так там та же картина. Если гости, народ оденется, если нет, то зачем? Ходят как удобно.
Наталья АлександровнаВ ответ на Malinka
Malinka
И дети ходят в трусах и муж и я в нижнем белье, когда жарко. Такие дела. Иногда заходила невзначай к соседям(отдать что-то или взять) так там та же картина. Если гости, народ оденется, если нет, то зачем? Ходят как удобно.
СсылкаПожаловаться

Елена
Трусы- это нижнее белье! Для дома масса трикотажных шортов, маек, комплектов. Это внутренняя культура человека- переодеваться дома в домашнюю одежду, а белье носить по назначению, но никак не в качестве дом.одежды. Не научите сейчас- не научатся никогда. Для любой жары можно приобрести самый простой комплект. Но это уже не трусы!
NinaВ ответ на Елена
Елена
Трусы- это нижнее белье! Для дома масса трикотажных шортов, маек, комплектов. Это внутренняя культура человека- переодеваться дома в домашнюю одежду, а белье носить по назначению, но никак не в качестве дом.одежды. Не научите сейчас- не научатся никогда. Для любой жары можно приобрести самый простой комплект. Но это уже не трусы!
СсылкаПожаловаться
Внутренняя культура человека выражается никак не в таких вещах, а в куда более значимых. И если прибодаться к мужику в подобных мелочах - мужик терпеть не станет. Ну только если он не каблук.
..А потом тети гундосят, а отчего мужик - не мужик вовсе. А вот догадайтесь!
ЕленаВ ответ на Nina
Nina
Внутренняя культура человека выражается никак не в таких вещах, а в куда более значимых. И если прибодаться к мужику в подобных мелочах - мужик терпеть не станет. Ну только если он не каблук.
..А потом тети гундосят, а отчего мужик - не мужик вовсе. А вот догадайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носите трусы. И выражайте свою внутренюю культуру в чем угодно. У меня свое мнение, я его высказала.
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сноб, φ
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем