Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам мальчиков

Начитавшись на форуме притензий от невесток к свекровям задумалась. У меня двое мальчишек, один в начальной школе второй в д/с ходит. Вечером приходя домой они раздиваются до труселей и так ходят до тех пор пока ванну не примут. Получается в рабочие дни домашняя одежда у моих детей это трусы. Меня лично это не смущает, детям так удобно да и жара у нас в квартире постоянно что зимой что летом. Но вот женятся ведь они когда то и жены их начнут им высказывать что не прилично так ходить и т.д. ит.п. В те дни когда дети дома весь день, каникулы, выходные, больничные они конечно ходят в домашней одежде (шорты, футболка). В труселях только по вечерам в рабочие дни так как приходим домой поздно и им так удобно. Или я загоняюсь на эту тему?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Любовь Лисовская
РаздЕваются- проверочное слово - раздЕть!
Пусть ходят в трусиках, чего ж запаривать!
Любовь Лисовская
РаздЕваются- проверочное слово - раздЕть!
Пусть ходят в трусиках, чего ж запаривать!
СсылкаПожаловаться
ПрЕтензия!!!!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
ПрЕтензия!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Вот нас тут все ругают, что на ошибки указываем, а как мама будет помогать делать уроки? Ничего плохого нет, если она будет почаще в учебники с правилами заглядывать. Только польза!
Любовь Лисовская
Да... Вот нас тут все ругают, что на ошибки указываем, а как мама будет помогать делать уроки? Ничего плохого нет, если она будет почаще в учебники с правилами заглядывать. Только польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убило еще слово - "обрюгсшее". Девчата, мужик обрюзг. И значит, тело его обрюзгшее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Убило еще слово - "обрюгсшее". Девчата, мужик обрюзг. И значит, тело его обрюзгшее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что надо попроще... Как в фильме " Операция " ы"- смотреть ширше и с людями помягше....
Любовь Лисовская
Говорят, что надо попроще... Как в фильме " Операция " ы"- смотреть ширше и с людями помягше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, Вы правы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Наверное, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки7



. Шоколадку с шампанским захотелось
А работать еще 3 часа
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA



. Шоколадку с шампанским захотелось
А работать еще 3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки8

держите, а спиртное на работе низя
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним

держите, а спиртное на работе низя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо))) Муж пообещал купить на вечер игристое, а я с шоколадками уже сижу)).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA



. Шоколадку с шампанским захотелось
А работать еще 3 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, с шампанским было много открытий, в смысле, чем ещё его можно пить- с креветками, с зелёными оливками и , наконец(!!!!
), с малосольными или солеными огурцами! Это мы с соседями по даче так эспериментируем! Скоро выходные и обещают потепление!
Любовь Лисовская
Кстати, с шампанским было много открытий, в смысле, чем ещё его можно пить- с креветками, с зелёными оливками и , наконец(!!!!
), с малосольными или солеными огурцами! Это мы с соседями по даче так эспериментируем! Скоро выходные и обещают потепление!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже в этом году открыла для себя шампанское с солеными огурцами) Интересное сочетание. А муж мой любит шампанское с колбаской)).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Я тоже в этом году открыла для себя шампанское с солеными огурцами) Интересное сочетание. А муж мой любит шампанское с колбаской)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже вариант!
Любовь Лисовская
Тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Друг приезжал в гости,привозил крымское шампанское. Ну какое же оно вкусное!!! Следующим летом поеду в Крым- за шампанским!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Друг приезжал в гости,привозил крымское шампанское. Ну какое же оно вкусное!!! Следующим летом поеду в Крым- за шампанским!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Народ на форуме жалуется, что все там дороже , чем в наших городах! Рекомендуют Витязево и Анапу, там тоже шампанское и вино приличное!
Любовь Лисовская
Народ на форуме жалуется, что все там дороже , чем в наших городах! Рекомендуют Витязево и Анапу, там тоже шампанское и вино приличное!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Друг сказал, что не дороже, чем в Хабаровске. Поэтому копим деньги и в Крым! Надо же своими глазами увидеть, что Крым-наш)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Друг сказал, что не дороже, чем в Хабаровске. Поэтому копим деньги и в Крым! Надо же своими глазами увидеть, что Крым-наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я все- таки ещё подожду мост!
Любовь Лисовская
Я все- таки ещё подожду мост!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прочитала, что "подожгу"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ELKA
ELKA
Прочитала, что "подожгу"
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Не... Я очень жду Керченскую переправу! Хотим семьёй и на машине!
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Друг приезжал в гости,привозил крымское шампанское. Ну какое же оно вкусное!!! Следующим летом поеду в Крым- за шампанским!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оболденное шампанское, были на одном из заводов. Кстати в Ленте его продают.
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Оболденное шампанское, были на одном из заводов. Кстати в Ленте его продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас "Ленты" нет
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
У нас "Ленты" нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Магните тоже видела.
Конь педальныйВ ответ на ELKA
ELKA
Убило еще слово - "обрюгсшее". Девчата, мужик обрюзг. И значит, тело его обрюзгшее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где у автора слово "обрюгсшее"?
Конь педальный
А где у автора слово "обрюгсшее"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

где-то ниже в комментариях
Cvetlana
моя доча (6 лет) поже по дому так бегает
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем