Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамам одиночкам - Кого поздравляли дети с 23 февраля?

Папа с вами не живет, ребенок его или не знает, или видит раз в три года. Как ваш ребенок пережил 23 февраля.
Что делали воспитатели/учителя помогая вашим детям с подарками к этому празднику.
Как вообще реагирует ребенок на мультики, рекламу и т.п. с упоминанием папы, полной семьи?
Что вы делаете, не жалеете, что родного папы нет рядом с ребенком в данных ситуациях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Venezia
Бывают такие папы, что лучше без них.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Venezia
Venezia
Бывают такие папы, что лучше без них.
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
Вы нам с этим 23-им уже весь мозг чайной ложкой выели.
захария андреева_z_z
лично у меня не было такой проблемы...но и я ребенку,и мои знакомые без пап, и в саду говорили,что это праздник мужчин..пап,дедушек, дядь, братьев...как и 8 марта - праздник женщин..мам,бабушек,воспитательниц, сестер,теть и т.д.
Гермиона Грейнджер
в нашем городе такая проблема решается просто. это день защитника отечества, значит поздравить можно солдат из военной части, целая дивизия.
Ника Олеинова
А я маму поздравляла! Она в армии служила.
Mara
А ваше какое дело?
Юлия Юлия
Не помню, чтобы я отца или отчима поздравляла. Даже в голову не приходило.
Не девочка
Отец может и умереть. Поздравляем дедушку, дядю, самого сына особенно щедро. Вообще нет проблемы. Сводила весь класс в кафе, отметили, весело!
Любовь Пяткова
А у моих что первого, что второго мужа 23 не было праздником. И чё?
Meream
Наш папа умер
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мы с доченькой всегда поздравляли с 23 февраля нашу бабушку. Она была капитаном медслужбы. Дарили ей цветы, смешные стихи сочиняли, пироги пекли. А 8 марта все поздравляли друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем