Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамаша-кукушка!

Все как-то у нас привыкли мужиков хаить, что практически все козлы, гуляют, пьют, а некоторые даже бьют! А у меня история про такую жену. "Работала я вместе с одним парнем (хороший, домашний такой), к нам в город он приехал с молодой женой (18 лет ей тогда только исполнилось) и родителями своими. Живут они около меня, поэтому всегда их видела только вместе, вроде бы всё прекрасно. Родился сынок. Встречала мужа с работы вместе с сыночком! А когда сыну исполнилось 2 года они решили отдать его в садик, а жена на работу пошла устраиваться. Скажу сразу образования у неё нет, только школа. Устроилась она к нам на предприятия уборщицей, а коллектив там, как на подбор. Все курят, матом ругаются, как сапожники и половины таких образования нет. И тут его жена под влиянием такого коллективчика пошла гулять. Домой не приходила ночевать, а как то даже снила квартиру и ушла, причём сын остался с папой! Так она месяц пожила и вернулась к мужу и его родителям. А тут он мне рассказал, что вчера пришёл домой с ночной смены (2 часа ночи), а жены дома нет. Ребёнок описился во сне и спит мокренький, хороший родители его переодели. А благоверная вернулась домой в 12 часов дня!!! Он уже подал заявления в суд на развод." Я вообще в шоке, как так можно поступать!!! Просто я ему как-то сказала, что она очень молоденькаи рано ты женился на ней. Ей бы ещё гулять и гулять! Хочу услышать Ваше мнение, на таких вот жён!
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Молли
Еще бы жену послушать, было бы неплохо....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Я про такое слышала чаще,чем про гулящих мужей,честно.Ну,что же парню остается только пожелать терпения и душевных сил(естественно не с этой женой)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Чмошник потому что терпел такую?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
История переписки3
Может у него выбора особого не было...
Хотя в таком случае, если у него не было выбора из нескольких девушек, то он однозначно чмошник, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может у него выбора особого не было...
Хотя в таком случае, если у него не было выбора из нескольких девушек, то он однозначно чмошник, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень, кстати не чмошкин, а очень хороший. Он её любит, а она дура по гулькам и кабакам шляется!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Парень, кстати не чмошкин, а очень хороший. Он её любит, а она дура по гулькам и кабакам шляется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он потому и чмошник, что такую любит.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Значит у неё гены такие.Когда жениться надумал,надо было всё до 7 колена узнавать по её линии
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Значит у неё гены такие.Когда жениться надумал,надо было всё до 7 колена узнавать по её линии
СсылкаПожаловаться

Согласна. Возраст -не повод для гульбы, генетика страшная вещь
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
Насчёт ген, Вы правы. Оказывается её мать ещё в детстве оставила бабушке и больше не появлялась в её жизни!
СсылкаПожаловаться
Яна ВолковаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Насчёт ген, Вы правы. Оказывается её мать ещё в детстве оставила бабушке и больше не появлялась в её жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весёлая девочка!!!!Мужик должен на место её поставить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru