Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамаша одолела

В целом у меня нет проблем.все есть всем довольна.но в последнеевремя стали одолевать мамо с отчимом.им обоим под 70.седня мама пришла в гости.и увидев что сигареты я курю до половины.поставила притензию.что это не экономно.когда я сказала что не лезь не в свое дело.стала реветь и причитать что я транжира.настаивает чтоб курила до фильтра.раз не могу бросить.а на 9мая так вообще старики сошли с ума.мы с мужем приехали их поздравить.привнзли фрукты.торт.коньяк хенесси.так мамо сказав что под кожурой бананов бактерии стала их варить.а отчим и того хлеще напился коньяка.а потом звонит и говорит что от коньяка ему стало плохо.и мы дескать купили паленый коньяк
Это дурдом.оба живут в коттедже в двоем 4комнаты.у отчима большая пенсия.маму на свои деньги по курортам возила.так все равно маразм не идет с ее головы
недавно рылась в моих старых вещах.и решила перешить на себя мои брюки.при чем сама хотя шить не умеет.я эти вещи забрала и при ней выкинула.она заревела и сказала что я хочу чтоб она ходила как чучело.хотя в дегьгах она не нуждается
надоело все это.думаю с возрастом еще хуже будет
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ангелочек
Дальше хуже моей свекровушке 76 я унее переодически бужильники ворую в колколичестве 2 штук термос постельное белье. А недавно сказала что я из своей квартиры злые лучи ей посылаю и ей дурно делается. Так что крепитесь перед походом в гости новопосита и в бой.
СсылкаПожаловаться
злые лучи))))))))
АЛЕНА***В ответ на ангелочек
ангелочек
Дальше хуже моей свекровушке 76 я унее переодически бужильники ворую в колколичестве 2 штук термос постельное белье. А недавно сказала что я из своей квартиры злые лучи ей посылаю и ей дурно делается. Так что крепитесь перед походом в гости новопосита и в бой.
СсылкаПожаловаться
и куда ты будильники деваешь,бессовестная?
Елена
это что-то возрастное с психикой(
Irina
Норм развлекаются предки))))
Светлана)))
Да, Вы правы, будет только хуже. терпите
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, Вы правы, будет только хуже. терпите
СсылкаПожаловаться
Хуже, чем у Мани, не будет)))
Cherry
Маня, вы зря так надолго пропадаете. Наргиза ваши рейтинги бьет
АЛЕНА***
Маня,ты где шастаешь, тебя с твоей курой стали забывать. у форума появились новые герои)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна))но что то не балует она нас больше...
София Синюгина
Ну а что ты хотела, никто с возрастом не становится лучше.
Привет, Маш.
А моя мама не знает, что я курю.
Мечта таксидермиста
с возрастом только вино лучше
mur-r-r-zik
Маня, завязывай с паленой водкой!)))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маня, завязывай с паленой водкой!)))
СсылкаПожаловаться

Привет))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя еще не разбанили?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тебя еще не разбанили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забанили на трое суток. Вот что значит неуважительно относиться к вершителям судеб на форуме!))) Ну не терпят они критики в свой адрес!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забанили на трое суток. Вот что значит неуважительно относиться к вершителям судеб на форуме!))) Ну не терпят они критики в свой адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вообще мало кто критику воспринимает адекватно
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тут вообще мало кто критику воспринимает адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так обычные люди не "роботы-вершители".)) А тут указали на откровенную профнепригодность, и сразу ответ -БАЦ! И в баню отправили помыться. Хотя сами сидят по уши в этом самом...
Кристина
А как на вкус вареный банан-то?
mur-r-r-zikВ ответ на Кристина
Кристина
А как на вкус вареный банан-то?
СсылкаПожаловаться
Мане и попробовать его не дали. Мама его весь с кожурой схомячила.)))
КристинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мане и попробовать его не дали. Мама его весь с кожурой схомячила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) пока ревела... она чего-то там все время ревет! и отчим под коньяком(((( бедная-бедная Маня! коньяк ей, видимо, тоже не достался!
mur-r-r-zikВ ответ на Кристина
Кристина
ага))) пока ревела... она чего-то там все время ревет! и отчим под коньяком(((( бедная-бедная Маня! коньяк ей, видимо, тоже не достался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня такая же мысль мелькнула.
Мечта таксидермиста
на вкус и цвет...многие жареными восторгаются..а по мне так блевотина ещё та
Мечта таксидермиста
на вкус и цвет...многие жареными восторгаются..а по мне так блевотина ещё та
СсылкаПожаловаться
ну жарят их на масле! а тут вареные и в кожуре))) в мундире, так сказать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем