Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамаша одолела

В целом у меня нет проблем.все есть всем довольна.но в последнеевремя стали одолевать мамо с отчимом.им обоим под 70.седня мама пришла в гости.и увидев что сигареты я курю до половины.поставила притензию.что это не экономно.когда я сказала что не лезь не в свое дело.стала реветь и причитать что я транжира.настаивает чтоб курила до фильтра.раз не могу бросить.а на 9мая так вообще старики сошли с ума.мы с мужем приехали их поздравить.привнзли фрукты.торт.коньяк хенесси.так мамо сказав что под кожурой бананов бактерии стала их варить.а отчим и того хлеще напился коньяка.а потом звонит и говорит что от коньяка ему стало плохо.и мы дескать купили паленый коньяк
Это дурдом.оба живут в коттедже в двоем 4комнаты.у отчима большая пенсия.маму на свои деньги по курортам возила.так все равно маразм не идет с ее головы
недавно рылась в моих старых вещах.и решила перешить на себя мои брюки.при чем сама хотя шить не умеет.я эти вещи забрала и при ней выкинула.она заревела и сказала что я хочу чтоб она ходила как чучело.хотя в дегьгах она не нуждается
надоело все это.думаю с возрастом еще хуже будет
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мечта таксидермистаВ ответ на Кристина
Кристина
ну жарят их на масле! а тут вареные и в кожуре))) в мундире, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну варенье...еше и цукаты...два в адной так сказать)))
ekat86-86@mail.ru
Милые.... Вы сначала доживите до такого возраста, а потом посмотрим, в каком уме, и в трезвой ли памяти будете, и не будут ли ваши поступки вызывать.... недоумение у окружающих.
Тетя Мотя
Старческий маразм. Рановато. Но дальше еще хуже будет.
ЯэтоЯ
Вы правы, будет еще хуже. Радуйтесь, что отдельно живете.
ОЛЬГА
Ну да, это уже крыша прохудилась, это только цветочки скорее всего.
Катерина Исаева
Купите маме успокоительное лекарство, если не знаете какое, пропишет врач –психиатор. Хорошо помогает, у моей соседке тое самое было, сейчас живет– радуется жизни, плакать и истерить перестала
Аnna Antonova
с возрастом мозги усыхают, скоро у ваших маразм начнется, так что готовтесь
Черничка Д
Будет. :) еще как будет... Вам терпения и как пингвин - улыбаться и махать, улыбаться и махать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем