Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамаша одолела

В целом у меня нет проблем.все есть всем довольна.но в последнеевремя стали одолевать мамо с отчимом.им обоим под 70.седня мама пришла в гости.и увидев что сигареты я курю до половины.поставила притензию.что это не экономно.когда я сказала что не лезь не в свое дело.стала реветь и причитать что я транжира.настаивает чтоб курила до фильтра.раз не могу бросить.а на 9мая так вообще старики сошли с ума.мы с мужем приехали их поздравить.привнзли фрукты.торт.коньяк хенесси.так мамо сказав что под кожурой бананов бактерии стала их варить.а отчим и того хлеще напился коньяка.а потом звонит и говорит что от коньяка ему стало плохо.и мы дескать купили паленый коньяк
Это дурдом.оба живут в коттедже в двоем 4комнаты.у отчима большая пенсия.маму на свои деньги по курортам возила.так все равно маразм не идет с ее головы
недавно рылась в моих старых вещах.и решила перешить на себя мои брюки.при чем сама хотя шить не умеет.я эти вещи забрала и при ней выкинула.она заревела и сказала что я хочу чтоб она ходила как чучело.хотя в дегьгах она не нуждается
надоело все это.думаю с возрастом еще хуже будет
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Пяткова
Двойка за троллинг.
Cherry
прониклась. прям разбудили от легкой дрёмы
Nataly
женщина, то есть вам за 40?

а я по изложению подумала бы, что малолетний тролль....
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Nataly
Nataly
женщина, то есть вам за 40?

а я по изложению подумала бы, что малолетний тролль....
СсылкаПожаловаться
Мне 33.мама поздно меня родила.а ты же бабуля уже все никак седину закрасить не можешь
Катерина Евгеньева
Мне 33.мама поздно меня родила.а ты же бабуля уже все никак седину закрасить не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что поздно. старая была уже, не воспитала, тыкаете как хабалка...
CherryВ ответ на Nataly
Nataly
женщина, то есть вам за 40?

а я по изложению подумала бы, что малолетний тролль....
СсылкаПожаловаться
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
Honney PotВ ответ на Cherry
Cherry
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется нет. тут нет хвастовства, а реальная проблема есть. и масик ни разу не упомянут
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется нет. тут нет хвастовства, а реальная проблема есть. и масик ни разу не упомянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манера огрызаться та же
mur-r-r-zikВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется нет. тут нет хвастовства, а реальная проблема есть. и масик ни разу не упомянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Манька, Манька. У нее помимо Медуницы еще ники malina-malina и вот этот, с Евгеньевой.)))
Honney PotВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да Манька, Манька. У нее помимо Медуницы еще ники malina-malina и вот этот, с Евгеньевой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать)
NatalyВ ответ на Cherry
Cherry
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. старорожденные дети всегда проблемные...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну выкиньте мамашу на помойку. вот и не будет проблем)))
НикВ ответ на Cherry
Cherry
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась...шепчу в ответ))))
АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она конечно)
AскеллаВ ответ на Cherry
Cherry
(шепотом пишу) это вроде маня-медуница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адназначна) словосочетания с точками.с маленькой буквы)
ДиНочка
Без комментариев...курить бросайте...
Лана Лазурная
Бросайте курить - иначе проблемы с головой такие же будут
Лана Лазурная
Бросайте курить - иначе проблемы с головой такие же будут
СсылкаПожаловаться
вы так уверенно пишете о будущем времени, что я вынуждена намекнуть о прошедшем законченном и настоящем длительном
Лана ЛазурнаяВ ответ на Cherry
Cherry
вы так уверенно пишете о будущем времени, что я вынуждена намекнуть о прошедшем законченном и настоящем длительном
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
может вам нанять родителям медсестру? если доход позволяет... потому что кажется что у них едет крыша и пожар - это минимум что они могут устроить у себя дома. ну и не обижаться на них конечно же.
ангелочек
Дальше хуже моей свекровушке 76 я унее переодически бужильники ворую в колколичестве 2 штук термос постельное белье. А недавно сказала что я из своей квартиры злые лучи ей посылаю и ей дурно делается. Так что крепитесь перед походом в гости новопосита и в бой.
ЯночкаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Дальше хуже моей свекровушке 76 я унее переодически бужильники ворую в колколичестве 2 штук термос постельное белье. А недавно сказала что я из своей квартиры злые лучи ей посылаю и ей дурно делается. Так что крепитесь перед походом в гости новопосита и в бой.
СсылкаПожаловаться
Аааа)))) Злые лучи!

ПС у знакомой свекровушка нечистую силу в шкафах искала, отправили на обследование- опухоль мозга.
Но та помоложе была, лет 67
Светлана)))В ответ на Яночка
Яночка
Аааа)))) Злые лучи!

ПС у знакомой свекровушка нечистую силу в шкафах искала, отправили на обследование- опухоль мозга.
Но та помоложе была, лет 67
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мама жила со своей старой мамой, почистила давно заброшенный колодец во дворе, так ее мать - моя бабушка- пошла в милицию и заявила, что мама специально почистила колодец, чтобы ее в нем утопить
ЯночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня мама жила со своей старой мамой, почистила давно заброшенный колодец во дворе, так ее мать - моя бабушка- пошла в милицию и заявила, что мама специально почистила колодец, чтобы ее в нем утопить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой-то ржу))) Какое продуманное коварство)))

Неизвестно какими мы в возрасте за 70 будем, так что только терпеть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем