Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дешевле лететь в Токио?

Можно теперь Я поумничаю со своими диагнозами.Вопрос:Кто летал в Токио,какой авиакомпанией лететь бюджетней?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ульяна
Летайте с Аэрофлотом и копите деньги с сберегательной кассе.))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ульяна
Ульяна
Летайте с Аэрофлотом и копите деньги с сберегательной кассе.))
СсылкаПожаловаться
Ну неет,даже ради баллов не полечу.
Шапокляк
Тут на днях девушка рассказывала, что она в Токио труселя грязные продавала там на аукционе. Она наверное, знает как лучше туда слётать.
Марина
Трансаэрой лети.
ШапоклякВ ответ на Марина
Марина
Трансаэрой лети.
СсылкаПожаловаться
Так отменили их еще в прошлом году. Аэрофлотские рейдеры захватили. Сво... Такая компания была. Москва-ТельАвив и обратно в апреле прошлого года 9000 руб. Очень грела душу ценовая политика.
МаринаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так отменили их еще в прошлом году. Аэрофлотские рейдеры захватили. Сво... Такая компания была. Москва-ТельАвив и обратно в апреле прошлого года 9000 руб. Очень грела душу ценовая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож потому и закрыли. Летать ниже себестоимости - это нонсенс.
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Трансаэрой лети.
СсылкаПожаловаться
Через Турцию, с пересадкой в Хургаде
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Через Турцию, с пересадкой в Хургаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турцию только Маню пускают.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В Турцию только Маню пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига ее в Турцию не пускают. Она в СочАХ отдыхаЮТЬ))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ни фига ее в Турцию не пускают. Она в СочАХ отдыхаЮТЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устарели сведения. На днях сообщила, что в Турции была и фсе поголовно турки ее полюбили. Весь форум таки слег от зависти.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Устарели сведения. На днях сообщила, что в Турции была и фсе поголовно турки ее полюбили. Весь форум таки слег от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Устарели сведения. На днях сообщила, что в Турции была и фсе поголовно турки ее полюбили. Весь форум таки слег от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я так ору! Все! Увольняюсь с работы! Мне работа мешает следить за новостями наиважнейшими! Я тоже завидовать хочууууу!
И че??? Она с любильщиками хотя бы познакомилась или они все для нее Махмудки- Ахмедки?
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Это я так ору! Все! Увольняюсь с работы! Мне работа мешает следить за новостями наиважнейшими! Я тоже завидовать хочууууу!
И че??? Она с любильщиками хотя бы познакомилась или они все для нее Махмудки- Ахмедки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К всеобщему изумлению Маня была предельно корректна (насколько это для нее возможно) излагая историю про турков. Предполагаю, что они сделали ее не просто боХатой, а очень боХатой. А мысль бросить работу многих посетила.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
К всеобщему изумлению Маня была предельно корректна (насколько это для нее возможно) излагая историю про турков. Предполагаю, что они сделали ее не просто боХатой, а очень боХатой. А мысль бросить работу многих посетила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно бросить работу! А Мася ее рад подработке жены?))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Однозначно бросить работу! А Мася ее рад подработке жены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложилось впечатление, что Муси уже нет в живых. Никаких упоминаний. Кроме того, она поведала миру, что жить будет для себя и никаких штанов ей не надо.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сложилось впечатление, что Муси уже нет в живых. Никаких упоминаний. Кроме того, она поведала миру, что жить будет для себя и никаких штанов ей не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что Вы говорите???( машу руками, ногами и остальными частями тела). А ведь она и раньше рассказывала,что избивает Масю и подругу. Если уже прибила Масю, то теперь надо переживать за жизнь подруги.
А кстати, все турки к ней сразу без штанов приходили? Ей же штанов не надо))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Что Вы говорите???( машу руками, ногами и остальными частями тела). А ведь она и раньше рассказывала,что избивает Масю и подругу. Если уже прибила Масю, то теперь надо переживать за жизнь подруги.
А кстати, все турки к ней сразу без штанов приходили? Ей же штанов не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После избиений Мася попадал в больничку с отравлением. Выжил. Потом ни слуху ни духу. Видимо все-таки почил в бозе. Насчет степени обнаженности турков ничего не сообщалось. Сказано было только, что фсе при виде Мани были проставшоке. После чего было выдано: "А вы завидуете. вам такого никогда не видать". Теперь все завидуют, пьют горькую и поют жалистливые пестни про Маню.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
После избиений Мася попадал в больничку с отравлением. Выжил. Потом ни слуху ни духу. Видимо все-таки почил в бозе. Насчет степени обнаженности турков ничего не сообщалось. Сказано было только, что фсе при виде Мани были проставшоке. После чего было выдано: "А вы завидуете. вам такого никогда не видать". Теперь все завидуют, пьют горькую и поют жалистливые пестни про Маню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо Вам за новости. Я все это пропустила, но канешна присоединяюсь к завидовальщикам. Подвиньтесь кстати. По-поводу петь песни про Маню... Здесь образовалась проблема. Мне знаете ли, лучше не петь. А то все турки сразу ,на Мане женятся, только бы я заткнулась)))
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Через Турцию, с пересадкой в Хургаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хургада закрыта, придется пересадку делать через новую зеландию
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вы Зомбированные?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вы Зомбированные?
СсылкаПожаловаться
А вы бойкотированные.
Элла
А кто у него мамаша??
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Элла
Элла
А кто у него мамаша??
СсылкаПожаловаться
Может вы потому что Я от этого поэта домарощенного ещё ни одно слово не услышала.Бабы тут за него спрягаются и все))И кстати передайте ему что сказать незнакомой женщине Идиотка это как ударить ребёнка или животное.Поэт блин..
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Может вы потому что Я от этого поэта домарощенного ещё ни одно слово не услышала.Бабы тут за него спрягаются и все))И кстати передайте ему что сказать незнакомой женщине Идиотка это как ударить ребёнка или животное.Поэт блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж,это вы лично сами ему передавайте,я не впрягаюсь,но мне он нравится и в обиду не дам,если наезд необоснованный идёт.И что из за слово идьет надо темы создавать???Так меня уже здесь поносили столько раз и ниже меркантильную,да и любого другого,это мы каждая только целыми днями друг другу темы прсвяшать будем.Выясняйте все сразу,хотя от мужчины такое слышать согласна,неприятно.Надо было ему оплеуху дать.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Элла
Элла
Нет уж,это вы лично сами ему передавайте,я не впрягаюсь,но мне он нравится и в обиду не дам,если наезд необоснованный идёт.И что из за слово идьет надо темы создавать???Так меня уже здесь поносили столько раз и ниже меркантильную,да и любого другого,это мы каждая только целыми днями друг другу темы прсвяшать будем.Выясняйте все сразу,хотя от мужчины такое слышать согласна,неприятно.Надо было ему оплеуху дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняшка.Ну сами себе друзей выбираете.Пальчиком ему погрозите.Может поймёт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем