Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамашам

Куда вы рожаете бедноту и нищету! На что вы обрекаете своих детей! Тут самим бы выжить в такое время. А молодые женщины рожают по двое как минимум, материнским капиталом прельщаются, потом ноют что денег не хватает, потому что работает один муж. А если с мужем что случится, то как ты одна поднимать детей будешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Друг
и чо?
Suslik Germ
Не ешь мне мозг, лучше помоги материально. А то 7 козлят молока просют
Васильева Татьяна
Мне дочь теперь обратно засунуть?..
бред Какой-тоВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Мне дочь теперь обратно засунуть?..
СсылкаПожаловаться
Если одна, то аноним разрешает оставить..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Мне дочь теперь обратно засунуть?..
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. А мне двоих взрослых как? Не влезут же.)
rost164 ves42
Писал мужик 1000%
АнонимВ ответ на rost164 ves42
rost164 ves42
Писал мужик 1000%
СсылкаПожаловаться
От мужика и слышу.
бред Какой-то
Спасибо за правильные слова, но где же вы раньше были? Я не могу их родить обратно, да и материнский капитал мы уже пропили...
бред Какой-то
Спасибо за правильные слова, но где же вы раньше были? Я не могу их родить обратно, да и материнский капитал мы уже пропили...
СсылкаПожаловаться

Галина Котова
Им не объяснишь
Смотрите за собой
Виола
Не ори, ещё никто от голода не помер.
Лея
Когда я рожала, мат капитал не выплачивали, и как я жила :D
Татьяна Иншакова
Многие и с одним ребенком воют. Дело не в количестве детей и не в материальном обеспечении. Зависит от желания иметь ребенка, любить и воспитывать...От отношений в семье. А не от толщины кошелька..
Натали
Инстинкты-с)
ЕД
Каком кверху
ЗАХАР и Я
пусть мужья подают в суд ..за изнасилование..их же жены изнасиловали...
и если что случится с женой,то им их одному поднимать...жуть
rost164 ves42
Каждый индивидуум должен думать только о себе... А если обладает властью, то должен думать об общей выгоде, а не одностороннец
Эш Ли
...недавно 9 Победы был... война...а все равно рожали...Вы думаете, что сейчас Вашу тему кто-то возьмет за основу и переосмыслит свою жизнь в плане рождения детей?...
Елена Вязова
Вы бездетная неудовлетворенная женщина. Вам какое дело, для чего рожают "нищету и бедноту"? Боитесь, что у Вас просить деньги станут? Успокойтесь!
Елена Вязова
Вы бездетная неудовлетворенная женщина. Вам какое дело, для чего рожают "нищету и бедноту"? Боитесь, что у Вас просить деньги станут? Успокойтесь!
СсылкаПожаловаться
У меня есть одна дочь и один внук.
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть одна дочь и один внук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас есть внук, значит Вы взрослая женщина. Тогда зачем такую тему создавать? Некрасиво.
Елена Вязова
Если у Вас есть внук, значит Вы взрослая женщина. Тогда зачем такую тему создавать? Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нормально создавать. Я в 25 лет осталась вдовой и сама вырастила дочь, пахала как лошадь, ни у кого не просила и не ныла.
Милочка Иванова
Жалоба! Тема - вброс.
Datura
Вот я балдею от подобных текстов!Хотят-и рожают.Я лично детей не люблю,не хочу и никогда не собиралась,и смотрю с позиции гражданского равнодушия к проблеме:если дама желает обзавестись потомством,какое кто имеет право ей мешать?Что такого страшного,что семья будет не слишком богатой?Зато научатся ценить малое.Все с ума посходили на почве денег,вот это безнравственно,не кажется Вам?
Ирида Ирида
это чо было? вам-то что? хотят люди и рожают. с детьми всяко лучше, чем без них
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем