Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамаши, объединяйтесь!))

Это не ворос...просто призыв...))) Кто не вступил в ряды..Бог вам в помощь..! Кто не желает...ждите..дойдет и до вас очередь..А кто уже познал сие...поделитесь моментами радости и огорчений от присутствия в вашей жизни людей рожденных вами...)
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дарья Ануфриенко
а почему в форуме "СЕКС" сия тема? :))
Дарья Ануфриенко
а почему в форуме "СЕКС" сия тема? :))
СсылкаПожаловаться
А я знаю?)) Вероятно, потому что это самая посещаемая рубрика...И вообще..мамаши и секс тож неотделимо..)
Befana
Мамаши на Дети. мейл.ру тусят. Это же не просто тема, это образ жизни. Особенно на первое время))) и аспектов столько, что одна тема не охватит.
Само Совершенство
А Вы что, решили какой-то клуб по интересам создать?
Само Совершенство
А Вы что, решили какой-то клуб по интересам создать?
СсылкаПожаловаться
Почему клуб? Хотя..почему бы и нет))
Само СовершенствоВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Почему клуб? Хотя..почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему клуб? Наверно из-за фразы: "Кто не вступил в ряды..Бог вам в помощь..! Кто не желает...ждите..дойдет и до вас очередь".. хотя Вы правы, больше на партию похоже ))
Само Совершенство
Почему клуб? Наверно из-за фразы: "Кто не вступил в ряды..Бог вам в помощь..! Кто не желает...ждите..дойдет и до вас очередь".. хотя Вы правы, больше на партию похоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Само Совершенство
Почему клуб? Наверно из-за фразы: "Кто не вступил в ряды..Бог вам в помощь..! Кто не желает...ждите..дойдет и до вас очередь".. хотя Вы правы, больше на партию похоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партия тож хорошо..мамаши..знаете ли изначально заинтересованы в будущем. Так что в этом есть некоторый смысл))
Елена Циркунова
Когда их уже много, детей, уже куда та и радость девается. Хотя конечно моменты присутствуют. Когда смотришь, на их успехи, достижения. А вот когда огорчают....
Valeria Kutireva
А много ..это сколько?)
Insaria
Я еще не вступила и не собираюсь пока. Считаю, что мне еще рано, живу для себя.
Valeria KutirevaВ ответ на Insaria
Insaria
Я еще не вступила и не собираюсь пока. Считаю, что мне еще рано, живу для себя.
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет, если не секрет? Я, кстати, не могу сказать, что живу ДЛЯ детей)
Valeria Kutireva
А сколько Вам лет, если не секрет? Я, кстати, не могу сказать, что живу ДЛЯ детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 23.
Valeria KutirevaВ ответ на Insaria
Insaria
Мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конкретные планы до скольки лет жить для себя? Или так...пока живется?)
Valeria Kutireva
Есть конкретные планы до скольки лет жить для себя? Или так...пока живется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, пока живется. Еще учусь, затем в магистратуру и аспирантуру поступать, значит, лет 6 еще. Но! Если встречу мужчину, чтобы ах! тогда, наверное, буду по-другому рассуждать.
Valeria KutirevaВ ответ на Insaria
Insaria
Если честно, пока живется. Еще учусь, затем в магистратуру и аспирантуру поступать, значит, лет 6 еще. Но! Если встречу мужчину, чтобы ах! тогда, наверное, буду по-другому рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..у меня уж два аха было...))
Valeria Kutireva
Первый ах..таки с учебы сбил...)
Андрей Федоренко
Мамаши, объединяйтесь!))

С кем объединяться??? С папашами...
Андрей Федоренко
Мамаши, объединяйтесь!))

С кем объединяться??? С папашами...
СсылкаПожаловаться
Эээ...ну...это не совсем то..что я хотела донести до народа)))
Valeria Kutireva
Хотя....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем