Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамашки-неряхи

Меня каждый раз удивляет практически поголовное оправдание жирных женщин в России и ненависть к стройным.
В данном посте - о мамашках-свинюхах.
Абсолютно ВСЕ врачи настаивают на том, что беременная женщина должна быть ЗДОРОВОЙ. 
Когда в сети появляются посты об ухоженных, стройных будущих мамах - в комментах россиянок, да и многих других СНГшных женщин, начинается просто метание какашек и огромные порции яда в стиле "да какая там фигура, главное - родить здорового ребенка". 
Да, главное родить здорового ребенка. НО КАК в этом деле могут помочь лишние 20-30 килограмм жира? 
Почему в нашем обществе создался и активно поддерживается стереотип о том, что ТОЛСТАЯ беременная - это хорошо и нормально, а стройная и спортивная беременная - это зло и вред?
В недавнем посте об австралийских спортивных мамах ту девушку, что слева, обвиняли во всем, в чем только додумались - и ребенка она родить не сможет, и ребенок будет недоношенный, и кривой-косой. А ВОТ ЭТО справа, весом под 150 кг - активно оправдывали, дескать не до фигуры, жир - не помеха, кушать надо за двоих, чтоб ребенок был здоровым. Серьезно? Видимо, с докладами врачей о том, что лишний вес для беременной - оооочень плохой фактор - овуледи так и не знакомы. Или сознательно не захотели знакомиться. 
Обжорство и лень ведь надо чем-то прикрыть.

Я  в данном случае не говорю о женщинах больных (те же отеки, к примеру), а о вполне здоровых мамашках, которые просто жрут в три горла с криками "надо есть за двоих, яжебеременная".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1023
14567891041
Марина СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ведь написала в посте о том, что это относится ТОЛЬКО к любителям пожрать, а не к людям больным, в т.ч. у которых сильные гормональные сбои.
А Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы вообще понимаете, что вы пишите ?
Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.

У меня украинские корни. Вы знаете, что такое годами ходить голодной и тратить в течение многих лет по часу каждый день на ненавистный спортзал? И все только для того, чтобы сохранить 48 размер?
За собой следите - Вы, наверное, самая счастливая. Потому что вы худая. Все худые - абсолютно счастливые люди. Тогда откуда же среди вас столько неустроенных?
Марина Сорокина
Вы вообще понимаете, что вы пишите ?
Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.

У меня украинские корни. Вы знаете, что такое годами ходить голодной и тратить в течение многих лет по часу каждый день на ненавистный спортзал? И все только для того, чтобы сохранить 48 размер?
За собой следите - Вы, наверное, самая счастливая. Потому что вы худая. Все худые - абсолютно счастливые люди. Тогда откуда же среди вас столько неустроенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня те же украинские корни, тот же зад, который при неправильном питании будет 52 размера. Но я же держусь, чего и вам советую.
Марина Сорокина
Вы вообще понимаете, что вы пишите ?
Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.

У меня украинские корни. Вы знаете, что такое годами ходить голодной и тратить в течение многих лет по часу каждый день на ненавистный спортзал? И все только для того, чтобы сохранить 48 размер?
За собой следите - Вы, наверное, самая счастливая. Потому что вы худая. Все худые - абсолютно счастливые люди. Тогда откуда же среди вас столько неустроенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему спортивный зал ненавистен. До 7-го пота позаниматься, (бассейн, сауна-если есть в клубе)., затем душ (горячий, холодный) и словно заново родился. Я, когда ленюсь идти-заставляю себя, приговаривая -ты же знаешь, как здорово после тренажёрного. , как бабочка порхаешь. И это стимулирует, подгоняет...
Ирина ШепиловаВ ответ на Марина Сорокина
Марина Сорокина
Вы вообще понимаете, что вы пишите ?
Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.

У меня украинские корни. Вы знаете, что такое годами ходить голодной и тратить в течение многих лет по часу каждый день на ненавистный спортзал? И все только для того, чтобы сохранить 48 размер?
За собой следите - Вы, наверное, самая счастливая. Потому что вы худая. Все худые - абсолютно счастливые люди. Тогда откуда же среди вас столько неустроенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А они вместо того что бы жизни радоваться ядом на толстых брызжут
Марина Сорокина
Вы вообще понимаете, что вы пишите ?
Гены - это всего-лишь ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к лишнему весу, требующая чуть большего внимания и ухода для стройности.

У меня украинские корни. Вы знаете, что такое годами ходить голодной и тратить в течение многих лет по часу каждый день на ненавистный спортзал? И все только для того, чтобы сохранить 48 размер?
За собой следите - Вы, наверное, самая счастливая. Потому что вы худая. Все худые - абсолютно счастливые люди. Тогда откуда же среди вас столько неустроенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
толстых-то большинство и знаю только одну худую женщину 50 лет, имеющую кстати прекрасную семью-на мой взгляд очень счастливую, так что по теории вероятности неустроены именно жирухи
наталья мельниковаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а полнота между прочим тоже часто гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я же никого и не критикую.
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мне все равно, какие у людей, ходящих по улицам, пищевые привычки. Недоразвитость мозга - это пост автора.
Бабочка
мне все равно, какие у людей, ходящих по улицам, пищевые привычки. Недоразвитость мозга - это пост автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по тебе заметно
Направление СтроительствоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Лысина- это гены, а не плохой уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет же! Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями,но так как мысли были чужими,они топтались на одном месте.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
окей, лысина. она не врожденная. она от стрессов или плохого ухода.
или прыщи. которые тоже зависят от силы воли и ухода и слежения за своим здоровьем. Да вот хоть все вокруг будут с прыщами - мне лилово будет.
или чо там еще зависит от силы воли и ухода. грязная одежда или обувь. плохие зубы. кайма под ногтями. Ващщщще фиолетово. А вы пролечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вас устраивает жить в навозе - это вам нужно пролечиться. И да, лысина - это гены и неполадки с гормонами, а не от плохого ухода.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вас устраивает жить в навозе - это вам нужно пролечиться. И да, лысина - это гены и неполадки с гормонами, а не от плохого ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я никогда не осужу незнакомого человека за недостатки внешности. Это вы ненавидите абсолютно незнакомых людей. Это ваше качество - и есть навоз.
Бабочка
я никогда не осужу незнакомого человека за недостатки внешности. Это вы ненавидите абсолютно незнакомых людей. Это ваше качество - и есть навоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а достоинства внешности замечаете?
БабочкаВ ответ на NB
NB
а достоинства внешности замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно
Бабочка
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вслух?
БабочкаВ ответ на NB
NB
вслух?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по обстоятельствам
Бабочка
по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
увидев симпатичную женщину с классной фигурой, в отлично сидящем на ней платье одаришь её искренним комплиментом или поджав губы молча протопаешь мимо?
БабочкаВ ответ на NB
NB
увидев симпатичную женщину с классной фигурой, в отлично сидящем на ней платье одаришь её искренним комплиментом или поджав губы молча протопаешь мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если я например в этот момент работаю в режиме цейтнота - нет. Если эта женщина моя подчиненная и должна была выполнить свои обязанности но просвистела - ага щас. Результаты давай, потом будем твои формы обсуждать. ЕСли вообще какая то незнакомка идет мимо по улиице - естественно нет. Если хорошая знакомая - обязательно да. Если та же подчиненная притащила все вовремя и правильно - обязательно да. Если родственница - конечно да.
Бабочка
если я например в этот момент работаю в режиме цейтнота - нет. Если эта женщина моя подчиненная и должна была выполнить свои обязанности но просвистела - ага щас. Результаты давай, потом будем твои формы обсуждать. ЕСли вообще какая то незнакомка идет мимо по улиице - естественно нет. Если хорошая знакомая - обязательно да. Если та же подчиненная притащила все вовремя и правильно - обязательно да. Если родственница - конечно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
типа среди подчинённых и родственниц предостаточно отлично сложенных симпатяг?свисти дальше
БабочкаВ ответ на NB
NB
типа среди подчинённых и родственниц предостаточно отлично сложенных симпатяг?свисти дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки19
лол
Бабочка
лол
СсылкаПожаловаться
История переписки20
язык у тебя скорее отсохнет- сделать комплимент красотке способна только ровня
БабочкаВ ответ на NB
NB
язык у тебя скорее отсохнет- сделать комплимент красотке способна только ровня
СсылкаПожаловаться
История переписки21
общайся с автором. она тебе ровня по хабалистости.
Красавица южнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
окей, лысина. она не врожденная. она от стрессов или плохого ухода.
или прыщи. которые тоже зависят от силы воли и ухода и слежения за своим здоровьем. Да вот хоть все вокруг будут с прыщами - мне лилово будет.
или чо там еще зависит от силы воли и ухода. грязная одежда или обувь. плохие зубы. кайма под ногтями. Ващщщще фиолетово. А вы пролечитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лысина это не только от нервов, это ещё и наследственность
Красавица южная
Лысина это не только от нервов, это ещё и наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лысина от всего может быть. и от генов, и от смены проживания (где вода плохая) и от питания плохого, и от нервов, и от запущенности организма (например долго нелеченная анемия , гиповитаминоз и еще40 диагнозов). Все перечисленное - не уход за собой.
Комментарий удален.Почему?
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем