Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамба=)

Кто нибудь был на сайте знакомств в Мэйле?=) Я зашла посмотрела странные там людишки есть, баба 60 лет ищет девушку от 18 до 30 лет, для интимных отношений! Да мне кажется с ней даже пробитая лесби такого возраста как она указала, в постель не ляжет! И там до фига тому подобных фриков=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Инна ИвановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А в чем проблема? (Неудачно познакомили или ни с кем не познакомили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудачно знакомили (они никак не соответствовали заданным критериям). Да еще не было отдельных дней (или комнат). Я пришла за чем-то, и меня увидел потенциальный "жених". Давай провожать, ухаживать, замуж звать, еле от него отделалась.
LETО
Фе, фу-фу!!!!Никогда не заглядывала и хорошо что подсказали, никогда и заглядывать не буду.
Вера Коновалова
Не знаю, что вы считает фриками, но разругавшись с милым, написала с горяча объявление на один из сайтов. Честно указала, что мне 46лет и ищу только с интимной целью. на тот момент такое настроение было - все мужики сволочи, есть с кем потрахаться и хватит. Так что вы думаете? Я-то написала и забыла, так как на следующий день помирилась с милым. А вот в ближайшие две недели почту чистить задолбалась. Предложений поступала куча, и вы думаете от моих ровесников? Чёрта с два - писали господа от 18 до 26 лет. Я была просто в панике, так как напрочь забыла, а точнее не старалась запоминать сайт, на который объявление вляпала. Удалить не могу, так как не знаю где, и письма идут. Слава богу благоверный мою почту никогда не читает, к слову сказать, я его тоже. А так не знаю, что было бы.
София В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не знаю, что вы считает фриками, но разругавшись с милым, написала с горяча объявление на один из сайтов. Честно указала, что мне 46лет и ищу только с интимной целью. на тот момент такое настроение было - все мужики сволочи, есть с кем потрахаться и хватит. Так что вы думаете? Я-то написала и забыла, так как на следующий день помирилась с милым. А вот в ближайшие две недели почту чистить задолбалась. Предложений поступала куча, и вы думаете от моих ровесников? Чёрта с два - писали господа от 18 до 26 лет. Я была просто в панике, так как напрочь забыла, а точнее не старалась запоминать сайт, на который объявление вляпала. Удалить не могу, так как не знаю где, и письма идут. Слава богу благоверный мою почту никогда не читает, к слову сказать, я его тоже. А так не знаю, что было бы.
СсылкаПожаловаться
А малолеткам всё равно, куда сунуть. Гормоны....
Оксана
Я была там, но еще в 2006-2007 гг. с мужем познакомилась. Сейчас кто был из знакомых, говорят что просто полнейшая попа стала на сайте: приличного мужчину найти практически невозможно, или надоедливые малолетки или какие то извращенцы, пары всякие настойчиво ищут третью....или какие нибудь "коллекционеры на разок". И еще говорят аферистов всяческих сильно прибавилось. Эххххххх и прошло то всего 5 лет.
НД Бабушкинский
Благодаря мамбе,я лишился девственности=)))Спасибо мамбе ^__^
Ирина
ооо даааа)))была я там, каждый день поступало куча предложений, вылизать мне ножки, ухаживать за моей обувью, лесбиянки хотели меня видеть рядом с собой и все в таком духе))))странный там народ!!!!это факт!!!!встречалась от туда со многими, но ничего серьезного не получилось ни с одним....все не то)))или у меня планка высокая или я кому то не нравилась, в общем теплых отношений с этим сайтом у меня не сложилось)))))
Ольга Кравцова
не знаю,кто всерьез, кто в шутку говорит тут о "том" сайте, но на основании личного опыта могу сказать-ходить туда нельзя, регистрироваться точно не стоит, посмеяться там не получится. сайт ужасный, такое впечатление, что все извращенцы там.не ходите,поберегите себя и свои нервы.
ВероникаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
не знаю,кто всерьез, кто в шутку говорит тут о "том" сайте, но на основании личного опыта могу сказать-ходить туда нельзя, регистрироваться точно не стоит, посмеяться там не получится. сайт ужасный, такое впечатление, что все извращенцы там.не ходите,поберегите себя и свои нервы.
СсылкаПожаловаться
именно так ...фу просто, аж руки помыть хочется
Elena80
вот тебе и раз!!! прочитала и обалдела. частенько видела, как муж прячет страничку с какой-то "мамбой" не обращала внимания. а тут такое!!!!
Лана
а мне вот повезло больше на этом сайте...все отношения были прекрасными, а последние даже свадьбой закончились) у подруги свадьба летом, тоже на мамбе познакомились)
Светлана
Если бы я всеръез хотела бы познакомиться, то зарегилась бы на платном сайте, с жесткой проверкой фото..Причем за каждый день пребывания на этом сайте снималась бы некоторая сумма..
Потому что, пока женщина будет рыться среди таких вот фриков, извращенцев, желающих поржать и тупо убить время на работе.. пенсия может наступить))
София В ответ на Светлана
Светлана
Если бы я всеръез хотела бы познакомиться, то зарегилась бы на платном сайте, с жесткой проверкой фото..Причем за каждый день пребывания на этом сайте снималась бы некоторая сумма..
Потому что, пока женщина будет рыться среди таких вот фриков, извращенцев, желающих поржать и тупо убить время на работе.. пенсия может наступить))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина++++
Lioness
была почти 4 года там,недавно удалилась насовсем
Вероника
Вот не повеишь, но я еще сегодня с утра думала создатьтакую тему )))! Была я там года 2 назад, кроме извращенцев, всяких би, пи, бдсм (не знаю что это), там практически никого нет. Мои знакомы там тоже под другими именами и фамилиями.
Расскажу про одно такого... Ему за 40, не женат, детей нет. В реале я сним знакома, все поет песни о свыоей мужественности и силе духа, как ему хочется семью и детей (надоело быть одному, говорит, но вот судьбу свою не встретил, потому что такому "порядочному" и положительному нужна такая же). Однако около 15 часов в сутки он посвящает вот этой самой гадости под названием МАМба... Фотки там его, но имя придуманно.
Так вот, я спустя два года (буквально на днях) зарегистрировала там страницу (имя не мое и фото тоже), думаю дай посмотрю, может что и изменилось...
Ан, нет. Он клюнул, причем сам нашел анкету и давай строчить, все о себе прекрасном (а я его об имени спрашиваю, он врет, фамилию врет и.т.д.), потом стал на свидание приглашать, в боулинг и т.д., потом телефон просил, ну мне тут так противно стало, ЧТО он опять стал говорить, что всегда с людьми поступает ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, что НИКОГДА НЕ ВРЕТ и т.д... Я плюнула и удалила страницу подальше от грязи...
София В ответ на Вероника
Вероника
Вот не повеишь, но я еще сегодня с утра думала создатьтакую тему )))! Была я там года 2 назад, кроме извращенцев, всяких би, пи, бдсм (не знаю что это), там практически никого нет. Мои знакомы там тоже под другими именами и фамилиями.
Расскажу про одно такого... Ему за 40, не женат, детей нет. В реале я сним знакома, все поет песни о свыоей мужественности и силе духа, как ему хочется семью и детей (надоело быть одному, говорит, но вот судьбу свою не встретил, потому что такому "порядочному" и положительному нужна такая же). Однако около 15 часов в сутки он посвящает вот этой самой гадости под названием МАМба... Фотки там его, но имя придуманно.
Так вот, я спустя два года (буквально на днях) зарегистрировала там страницу (имя не мое и фото тоже), думаю дай посмотрю, может что и изменилось...
Ан, нет. Он клюнул, причем сам нашел анкету и давай строчить, все о себе прекрасном (а я его об имени спрашиваю, он врет, фамилию врет и.т.д.), потом стал на свидание приглашать, в боулинг и т.д., потом телефон просил, ну мне тут так противно стало, ЧТО он опять стал говорить, что всегда с людьми поступает ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, что НИКОГДА НЕ ВРЕТ и т.д... Я плюнула и удалила страницу подальше от грязи...
СсылкаПожаловаться
Да разные там...всё как в реале.
ВероникаВ ответ на София
София
Да разные там...всё как в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, только вот нормальных процентов 5%.. и то мне попался 1
Светлана Дятловская
я то же была там . и что ? всякие бывают на любом сайте .
София
Смотрю, здесь много любителей за чужими фотками на сайтах знакомств поржать и поприкалываться над проблемами людей в личной жизни ..так вот они пусть будут готовы, что жизнь поржёт и поприкалывается над ними самими.
виктория выборнова
спасиба всем зайду на мамбу!
РусалкаВ ответ на виктория выборнова
виктория выборнова
спасиба всем зайду на мамбу!
СсылкаПожаловаться
Я уже зашла....изврата там и вправду полно...
Антон Нытик
Поспорили три богатыря, кто из них дальше ведро воды на члене пронесет.
Наполняет, значит Алеша Попович ведро водой, вешает, проходит шагов десять - ведро падает, вода выливается.
У Добрыни Никитича ведро упало шагов после двадцати.
Илюша Муромец со словами "Эх, молодежь!!!" вешает себе на член ведро и уходит с ним куда-то за горизонт...
Ждут его Алеша с Добрыней, ждут - нету. Надо идти искать, думают. Пошли. Долго ли - коротко шли они, глядят лесок невдалеке виднеется, а на опушке леса Илюха мертвый лежит, ведро рядом валяется. И Соловей-Разбойник, сука такая, на дереве сидит и ржет как лошадь. Ну мужики, как водится, сняли Соловья с дерева, по морде наглой натрескали. Пиздят они его да приговаривают: "Чего ржешь, сволочь, такой мужик погиб!". А Соловей сквозь смех им: "Видели бы вы КАК он погиб. Шел-шел, нес-нес, дужка оборвалась - хуем по лбу - и насмерть!".
Ася Рамазанова
Там одни придурки
Joymelter
Знакомые парни там регистрировались - сами говорили. Обычные\спортивные. Машина(-ы)-квартира(-ы). 30плюс минус 2. Искали жену в том числе и там. Нашли в офлайне. Тем не менее. На обычные фотки никто из нормальных не клюнул. Всякие б... интересовались.
Другие, уже давно женатики, тусуются там постоянно. Что-то находят.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем