Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамба=)

Кто нибудь был на сайте знакомств в Мэйле?=) Я зашла посмотрела странные там людишки есть, баба 60 лет ищет девушку от 18 до 30 лет, для интимных отношений! Да мне кажется с ней даже пробитая лесби такого возраста как она указала, в постель не ляжет! И там до фига тому подобных фриков=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
РусалкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Там, небось, троллей не меньше, чем на форуме )))
СсылкаПожаловаться
Сто пудово!=)
Герда Герда
Ужас какой,может люди так прикалываются)))Иду я (просвещюсь) о чём бабки мечтают.
Русалка
Я боюсь туда идти! поэтому для смелости хряпну!=))))
РусалкаВ ответ на Русалка
Русалка
Я боюсь туда идти! поэтому для смелости хряпну!=))))
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь!=)))
АнтрекотовнаВ ответ на Русалка
Русалка
Я боюсь туда идти! поэтому для смелости хряпну!=))))
СсылкаПожаловаться
...там ничуть не страшней , чем здесь ))
РусалкаВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
...там ничуть не страшней , чем здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я всё равно выпью=))))
РиммаВ ответ на Русалка
Русалка
Я боюсь туда идти! поэтому для смелости хряпну!=))))
СсылкаПожаловаться
русалка, хватит пить!!)))
РусалкаВ ответ на Римма
Римма
русалка, хватит пить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж часто я это делаю=)
РусалкаВ ответ на Римма
Римма
русалка, хватит пить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же ж человеку иногда расслабиццца!=)))
Анастасия Попова
Наша юрист, там полгода назад с мужчиной познакомилась... встречаются... оба нормальные, адекватные люди.
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Наша юрист, там полгода назад с мужчиной познакомилась... встречаются... оба нормальные, адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
А у меня и моих знакомых теток много на Badoo познакомились=) Кстати несколько за границу жить уехали.
Ангелок ДжулайВ ответ на Русалка
Русалка
А у меня и моих знакомых теток много на Badoo познакомились=) Кстати несколько за границу жить уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такой сайтик))) но меня иностранцы что-то бесят, у нас в городе их на каждом шагу.
Sandra
не была, но знакомый там кого то ищет)
мое мнение-там адекватных нет)
ns
а мне вот любопытно - вы там кого рассчитываете найти мужчину или женщины , что читаете объявления странных теток...
с женщинами я там не общалась , а с приличным мужчиной познакомиться вполне реально, хотя я там давно не была может все поменялось
РусалкаВ ответ на ns
ns
а мне вот любопытно - вы там кого рассчитываете найти мужчину или женщины , что читаете объявления странных теток...
с женщинами я там не общалась , а с приличным мужчиной познакомиться вполне реально, хотя я там давно не была может все поменялось
СсылкаПожаловаться
Вы намекаете что я сама извращенка что читаю сообщения странных тёток???=)))))))) Интересно вот и читаю!!!=)
nsВ ответ на Русалка
Русалка
Вы намекаете что я сама извращенка что читаю сообщения странных тёток???=)))))))) Интересно вот и читаю!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не намекаю, я спрашиваю
предполагается , что за любое действие чем-то мотивировано...
с чего вы решили , что я могу посчитать чтение объявлений извращением
РусалкаВ ответ на ns
ns
я не намекаю, я спрашиваю
предполагается , что за любое действие чем-то мотивировано...
с чего вы решили , что я могу посчитать чтение объявлений извращением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... просто я считаю, когда человек делает акцент на то что я читаю именно сообщения странных старых тёток и ему это "любопытно" как вы написали, то я думаю что что то он там себе подобное как раз таки и думает=)
nsВ ответ на Русалка
Русалка
не знаю... просто я считаю, когда человек делает акцент на то что я читаю именно сообщения странных старых тёток и ему это "любопытно" как вы написали, то я думаю что что то он там себе подобное как раз таки и думает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хотела вас обидеть и если позволите совет - не пытайтесь прочитать чужие мысли
мне действительно любопытно зачем кто-то делает то, что не делаю я
на сайте знакомств куча мужских анкет чтение и анализ даже небольшой части занимает время
Елена Ельнина
Может мну кто обьяснит рубрика знакомства на мейле называется "мамба",да?
АнтрекотовнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может мну кто обьяснит рубрика знакомства на мейле называется "мамба",да?
СсылкаПожаловаться
да
Елена ЕльнинаВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему?(я не издеваюсь мне реально интересно)
АнтрекотовнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А почему?(я не издеваюсь мне реально интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а фиг ево знает....)))
Нина
Там женщины ищут любовь с обьязательствами-замуж хотят,у всех вагон нежности припасен..встречаются довольно приличные экземпляры..а вот с мужиками будет по сложнее..им ток секс без обьязательств подавай,а вот серьезно замутить ток % 10 не более))) и то среди них одни неудачники,жены их бросили либо за блядство,либо за вялость..ни рыба-ни мясо и обеспечить свою жену не могут-такие никому не нужны,слабаки! 1 из 100 шансов встретить настоящего мужика!
РусалкаВ ответ на Нина
Нина
Там женщины ищут любовь с обьязательствами-замуж хотят,у всех вагон нежности припасен..встречаются довольно приличные экземпляры..а вот с мужиками будет по сложнее..им ток секс без обьязательств подавай,а вот серьезно замутить ток % 10 не более))) и то среди них одни неудачники,жены их бросили либо за блядство,либо за вялость..ни рыба-ни мясо и обеспечить свою жену не могут-такие никому не нужны,слабаки! 1 из 100 шансов встретить настоящего мужика!
СсылкаПожаловаться
Согласна на счёт неудачников.
АнтрекотовнаВ ответ на Русалка
Русалка
Согласна на счёт неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего подобного..
из личного опыта - ему 41, кв. своя, хорошая работа, машина, ну как ему знакомиться, где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем