Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамба

Знакомая недавно познакомилась на этом сз с очень обеспеченным мужчиной !) подарки дарит ,за границу едут отдыхать через неделю .Италия , ОАЭ, Гоа. Не женат , оч хорош внешне . 38 лет вроде , свой бизнес и т.д. Я если честно в шоке была , не думала что на сз есть такие мужики !вот как так некоторым так фартит?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Конь педальный
А вы там Путина часом не видели? Мне одна рассказывала, что один тип представлялся прапраправнуком Наполеона, с калмыцкими восточными глазами. Ахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да -как правило, офисный планктон не имеет машин представительского класса с водителем, не носит дорогие часы, дорогую обувь и не имеет дорогих ручек.
Анастасия
Что то география поездок "напрягла";)))) что уж не Канбера и Баден-Баден
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что то география поездок "напрягла";)))) что уж не Канбера и Баден-Баден
СсылкаПожаловаться
Канберра
све го
насмешили..можно подумать они бумагами и доками перед носом трясут с ревой встречной на свидании..все могут говорить о себе что душе и фантазии угодно.
АнонимВ ответ на све го
све го
насмешили..можно подумать они бумагами и доками перед носом трясут с ревой встречной на свидании..все могут говорить о себе что душе и фантазии угодно.
СсылкаПожаловаться
Ну о чем вы?)) они встречаются уже месяц , доки лежали на заднем сидении пока он там куда то вышел она и заглянула . У нас то бабоньки в офисе проженные Ахотницы) закидали Девченку вопросами )ох жаль мне её даже , люто уже недолюбливают )
Кира Кира
я на мамбе лет 7.... за эти годы много было общения, знакомств...пара романчиков.... был один сумасшедший роман на 5 лет... но я не о том... появилось несколько очень хороших знакомых, даже друзей!... в их числе серьезные бизнесмены моего города, один генеральный директор одного из заводов моего города, один финансовый директор промышленного предприятия, есть депутат, полковник милиции и еще много вполне достойных собеседников... общаемся уже много лет....
кто ищет, тот всегда найдет!
Кира Кира
я на мамбе лет 7.... за эти годы много было общения, знакомств...пара романчиков.... был один сумасшедший роман на 5 лет... но я не о том... появилось несколько очень хороших знакомых, даже друзей!... в их числе серьезные бизнесмены моего города, один генеральный директор одного из заводов моего города, один финансовый директор промышленного предприятия, есть депутат, полковник милиции и еще много вполне достойных собеседников... общаемся уже много лет....
кто ищет, тот всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
из аппарата президента нет? а у меня есть.
Кира КираВ ответ на а а
а а
из аппарата президента нет? а у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жила бы в столице, то и там были бы знакомые.... )))...
Кира Кира
жила бы в столице, то и там были бы знакомые.... )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в столице каждая дура сможет..а ты на периферии смоги)))
Кира КираВ ответ на а а
а а
так в столице каждая дура сможет..а ты на периферии смоги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем???... я люблю, когда любовник по первому моему зову прилетит... я иногородних не люблю )))
Кира Кира
а зачем???... я люблю, когда любовник по первому моему зову прилетит... я иногородних не люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и он по первому зову...на вертике)))
Кира КираВ ответ на а а
а а
так и он по первому зову...на вертике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не знаете, о чем говорите....
Кира Кира
Вы не знаете, о чем говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаю я знаю..плюнула и нашла любимого...
АнонимВ ответ на а а
а а
из аппарата президента нет? а у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатый ?)))
Аноним
Женатый ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йэх!
АнонимВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
я на мамбе лет 7.... за эти годы много было общения, знакомств...пара романчиков.... был один сумасшедший роман на 5 лет... но я не о том... появилось несколько очень хороших знакомых, даже друзей!... в их числе серьезные бизнесмены моего города, один генеральный директор одного из заводов моего города, один финансовый директор промышленного предприятия, есть депутат, полковник милиции и еще много вполне достойных собеседников... общаемся уже много лет....
кто ищет, тот всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
ну вот) а говорят отстойник ) действительно оч занятым мужчинам нет времени знакомиться в реале видимо
КонтиВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
я на мамбе лет 7.... за эти годы много было общения, знакомств...пара романчиков.... был один сумасшедший роман на 5 лет... но я не о том... появилось несколько очень хороших знакомых, даже друзей!... в их числе серьезные бизнесмены моего города, один генеральный директор одного из заводов моего города, один финансовый директор промышленного предприятия, есть депутат, полковник милиции и еще много вполне достойных собеседников... общаемся уже много лет....
кто ищет, тот всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
Кира мы поняли, что вы смогли оценить по достоинству многие детородные органы "уважаемых и серьёзных" людей из вашего города)))
ну а как "любовь" то свою нашли? Или вы профессионалка?))
Кира КираВ ответ на Конти
Конти
Кира мы поняли, что вы смогли оценить по достоинству многие детородные органы "уважаемых и серьёзных" людей из вашего города)))
ну а как "любовь" то свою нашли? Или вы профессионалка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень много лет замужем....
а про органы.... я не говорила, что все эти уважаемые господа были моими любовниками... я констатировала лишь факт их наличия на сайте знакомств...
а а
меня тоже зовут отдыхать..но не больно то и надо..
АнонимВ ответ на а а
а а
меня тоже зовут отдыхать..но не больно то и надо..
СсылкаПожаловаться
Так а че) в море попу окунуть)
Аноним
Так а че) в море попу окунуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на(х) надо..потом эту попу ж подставлять))
АнонимВ ответ на а а
а а
да на(х) надо..потом эту попу ж подставлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как иначе )))
Аноним
Ну а как иначе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..лениво))
све го
ага старо предание..муябма видать теряет доходы.
АнонимВ ответ на све го
све го
ага старо предание..муябма видать теряет доходы.
СсылкаПожаловаться
Вам видимо достойные не писали ?)) мне тоже )) систер)) не плачь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем