Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамба

Знакомая недавно познакомилась на этом сз с очень обеспеченным мужчиной !) подарки дарит ,за границу едут отдыхать через неделю .Италия , ОАЭ, Гоа. Не женат , оч хорош внешне . 38 лет вроде , свой бизнес и т.д. Я если честно в шоке была , не думала что на сз есть такие мужики !вот как так некоторым так фартит?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Буг
Мамба, мамба, _уямба
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Мамба, мамба, _уямба
СсылкаПожаловаться
Мне не оч весело
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Мне не оч весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть гложет???
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не оч весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте вы ей больше. Мечты отчаявшейся фантазерки. Таким экземплярам СЗ ни к чему, у них и без интернета отбоя нет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не оч весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? может он извращенец ...просто хорошим претворяется .. сами подумайте 38 богат хорош собой и свободен ... что то тут не так
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Мамба, мамба, _уямба
СсылкаПожаловаться
Да !
ZaraZaВ ответ на Буг
Буг
Мамба, мамба, _уямба
СсылкаПожаловаться
Та, тара, тата, тара-тарара (Мой рингтон)
Kras Chub
Пошла реклама сз от прыщавого дрыща)))
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Пошла реклама сз от прыщавого дрыща)))
СсылкаПожаловаться
Зачем прыщавому дрыщу эта реклама ?)) вы хоть задумывались ?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем прыщавому дрыщу эта реклама ?)) вы хоть задумывались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежки!))
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем прыщавому дрыщу эта реклама ?)) вы хоть задумывались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пущай лошадь думает, у ней башка здоровая!)) А я мыслю!)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Пущай лошадь думает, у ней башка здоровая!)) А я мыслю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу не только нам девушкам зависть присуща))))
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Походу не только нам девушкам зависть присуща))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это то тут причем?)
мария титчева
нуу.. вон сегодня в Кп - один брачный аферист такого лапочку из себя строил - дамы кредитов понахватали и даже детей нарожали - а он смотался и не интальянец он знойный а просто француз в розыске.. о как затейливо.. теперя надоть у энтих заморских прынцев родословную за сто лет проверять чтоб не нарваться.. сказки сказками а кредиты потом платить обидно...
Natalia
Ну,прям таких принцев там точно нет,но вот с мужем там и познакомились...но это скорее исключение и повезло мне,как правило там клоунов полно(
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Ну,прям таких принцев там точно нет,но вот с мужем там и познакомились...но это скорее исключение и повезло мне,как правило там клоунов полно(
СсылкаПожаловаться
Да вот и я думала что нет( она мне сказала что он без фоток и в невидимке там, чтобы кто попало не писал .
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я думала что нет( она мне сказала что он без фоток и в невидимке там, чтобы кто попало не писал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред полный...не верю,конечно...но,рада за дамочку,если так все сложилось)))
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Бред полный...не верю,конечно...но,рада за дамочку,если так все сложилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, есть там такое . И понимаю таких мужчин , выбирают сами кто нравится .
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я думала что нет( она мне сказала что он без фоток и в невидимке там, чтобы кто попало не писал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему завидовать то... мужик выбрал себе бабёнку...поахается пока не надоест...потом сменит на новую с вероятностью 90%))) там много таких "бизнесменов"
АнонимВ ответ на Конти
Конти
А чему завидовать то... мужик выбрал себе бабёнку...поахается пока не надоест...потом сменит на новую с вероятностью 90%))) там много таких "бизнесменов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она конечно без розовых очков))) хоть это то понимает вроде
КонтиВ ответ на Конти
Конти
А чему завидовать то... мужик выбрал себе бабёнку...поахается пока не надоест...потом сменит на новую с вероятностью 90%))) там много таких "бизнесменов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в "невидимке" он потому что женат. Отправил семью на отдых с детьми...а сам на МАМБУ! Мамба давно уже стала местом встречи для непродолжительных сексуальных отношении))) Поахались и разбежались в поиске новых романтиков)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я думала что нет( она мне сказала что он без фоток и в невидимке там, чтобы кто попало не писал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври. Кто без фоток первыми писать не могут и в поиске не отражаются.
Это я
Ничего плохого в сз нет. Только надо быть готовой к тому, что можно попасть на неподходящих людей (как мужчин, так и женщин). А если с трезвой головой подходить к вопросу, то все получится.
све го
Италия Оаэ Гоа..какая обширная поездка..В трусы вам напихает героина. вот и весь бизнес.
Олеся В.
А самой на курорты заработать? Не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем