Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамба 2!!!=)

Вообщем побыла я на этой мамбе хуямбе!=) что хочу сказать! придурков там конечно хватает, в принципе как и везде наверно. Нормальные тоже встречаются. Есть вообще симпатичные мужчины. Пишут(я обеспечен, ищу себе жену и.т.д.) Мне кажется как буд то это прикол! Ну как можно на сайтах знакомств жену искать?!! Да если он такой клёвый и обеспеченный, его давным давно бы уже с руками и ногами оторвали! Может я и не права конечно... В прошлый раз некоторые девушки говорили, что именно там нашли сою половинку. Но вот одного я понять не могу... Даже принять для себя такое в мозгу!!! Вот допустим там очень часто встречаются такие предложения, типо :"Мы пара МЖ познакомимся с милой, приятной девушкой для встреч. Меня будет возбуждать девушка если она будет возбуждать мою жену." Или пара на пару допустим! Я представить не могу, что кроме меня и моего мужа у нас в постели будет ещё одна малознакомая девушка и он её шпилить будет! И меня это ещё и возбуждать должно!!! =) Людям, что острых ощущений не хватает..?!Фиг знает...=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия
что за мамба-где "позыркать" можно?
РусалкаВ ответ на Юлия
Юлия
что за мамба-где "позыркать" можно?
СсылкаПожаловаться
Знакомства на мэйл ру.
ЮлияВ ответ на Русалка
Русалка
Знакомства на мэйл ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мэйле есть знакомства? че т не замечала
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, вам не без разницы до чужих эротических фантазий??
РусалкаВ ответ на Василиса
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, вам не без разницы до чужих эротических фантазий??
СсылкаПожаловаться
По сути может мне и нет разницы. Я в чужие отношения не лезу. Просто я говорю что такого понять не могу, и всё.
ВасилисаВ ответ на Русалка
Русалка
По сути может мне и нет разницы. Я в чужие отношения не лезу. Просто я говорю что такого понять не могу, и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы их не можете понять, они вас....обычное дело, я их тоже не понимаю, но принимаю то, что у других людей иные ценности....
РусалкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, вы их не можете понять, они вас....обычное дело, я их тоже не понимаю, но принимаю то, что у других людей иные ценности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так все правильно!=))) Я понимаю что для них это норма, для меня нет.=) Говорю про своё отношение к этому.
РусалкаВ ответ на Василиса
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, вам не без разницы до чужих эротических фантазий??
СсылкаПожаловаться
Нууу начинааается....сейчас будут меня распинать...
Виктория ххх
Когда я посидела на мамбе, я потом ходила, смотрела на людей и думала - это что же и у кого может быть в голове, что по внешнему виду и не определишь.))))) На самом деле всем разное нужно. И взгляд на извращения и нормы у всех разный.
РусалкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Когда я посидела на мамбе, я потом ходила, смотрела на людей и думала - это что же и у кого может быть в голове, что по внешнему виду и не определишь.))))) На самом деле всем разное нужно. И взгляд на извращения и нормы у всех разный.
СсылкаПожаловаться
Может это и не извращения=) Каждому своё=))))
Виктория хххВ ответ на Русалка
Русалка
Может это и не извращения=) Каждому своё=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эту мысль я и пыталась выразить.))))
Вийюха Волошина
Вы хотите что от нас..чтобы мы до Вас донесли что такое возбуждает..или..почему именно это когото возбуждает...
РусалкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы хотите что от нас..чтобы мы до Вас донесли что такое возбуждает..или..почему именно это когото возбуждает...
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я не от кого и не чего!=) Просто своё мнение по этому поводу пишу!=) А то сейчас начнутся всякие говнянные вопросы по типу:"А почему это вас так это интересует??? или А что от нас хотите?" Прекращайте!=)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Русалка
Русалка
Да не хочу я не от кого и не чего!=) Просто своё мнение по этому поводу пишу!=) А то сейчас начнутся всякие говнянные вопросы по типу:"А почему это вас так это интересует??? или А что от нас хотите?" Прекращайте!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не притворяйтесь..шо вас не интесуют наши... ответы....Так Пачиму это вас интересует..?
РусалкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не притворяйтесь..шо вас не интесуют наши... ответы....Так Пачиму это вас интересует..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно интересуют!!!=))) Так лучше???=)) Интересует, потому что я бы так не смогла!!!=)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Русалка
Русалка
Конечно интересуют!!!=))) Так лучше???=)) Интересует, потому что я бы так не смогла!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это такая фигня не каждому под силу....не заморачивайтесь.
NP
Есть обеспеченные и хорошие мужчины там.У меня знакомая так замуж вышла уже 7 лет живут..до сих пор мы удивляемся КАК ТАКОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ОДИН?Разное в жизни бывает
РусалкаВ ответ на NP
NP
Есть обеспеченные и хорошие мужчины там.У меня знакомая так замуж вышла уже 7 лет живут..до сих пор мы удивляемся КАК ТАКОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ОДИН?Разное в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
не отрицаю.
Жена инженераВ ответ на NP
NP
Есть обеспеченные и хорошие мужчины там.У меня знакомая так замуж вышла уже 7 лет живут..до сих пор мы удивляемся КАК ТАКОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ОДИН?Разное в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
Есть обеспеченные и хорошие мужчины там.У меня знакомая так замуж вышла уже 7 лет живут..до сих пор мы удивляемся КАК ТАКОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ОДИН?Разное в жизни бывает

Да запросто. Просто он не из щенков которых разбирают. Взрослый мужик, который сам выбирает. Я в июле замуж выхожу за мужчину с сайта знакомств. Хороший дядька, не альфонс, не извращенец. Неплохо зарабатывает, любит и заботиться. Чего еще желать? Так что действительно бывают. Хотя не отрицаю - озабоченных и извращенцев там выше крыши.
Жена инженера
Есть обеспеченные и хорошие мужчины там.У меня знакомая так замуж вышла уже 7 лет живут..до сих пор мы удивляемся КАК ТАКОЙ МУЖЧИНА БЫЛ ОДИН?Разное в жизни бывает

Да запросто. Просто он не из щенков которых разбирают. Взрослый мужик, который сам выбирает. Я в июле замуж выхожу за мужчину с сайта знакомств. Хороший дядька, не альфонс, не извращенец. Неплохо зарабатывает, любит и заботиться. Чего еще желать? Так что действительно бывают. Хотя не отрицаю - озабоченных и извращенцев там выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да придурков везде хватает..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на NP
NP
Да придурков везде хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и в жизни.. неизвестно еще где придурка встретишь..
Жена инженераВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Как и в жизни.. неизвестно еще где придурка встретишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и в жизни.. неизвестно еще где придурка встретишь..

это да:)
Марфушенька-Душенька
У нас сотрудница познакомилась там с мужчиной: богат, высок, красив, разведен, дети взрослые. Мечта любой женщины)) Сейчас отпуск внеплановый взяла с ним в европу отдыхать поехала)) А вы говорите.
Я сама сидела на мамбе года два. Общалась правда только с женатиками. Так вот вполне нормальные мужики попадались. Кстати, трое за это время развелись))
Марфушенька-Душенька
У нас сотрудница познакомилась там с мужчиной: богат, высок, красив, разведен, дети взрослые. Мечта любой женщины)) Сейчас отпуск внеплановый взяла с ним в европу отдыхать поехала)) А вы говорите.
Я сама сидела на мамбе года два. Общалась правда только с женатиками. Так вот вполне нормальные мужики попадались. Кстати, трое за это время развелись))
СсылкаПожаловаться
Понятно, что развелись! не зря ж сидели то!=)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Русалка
Русалка
Понятно, что развелись! не зря ж сидели то!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь-то они свободны и готовы к новым отношениям))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем