Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме 40 лет

Мне 20, я студентка,маме 40,отцу 50.Все у нас хорошо.
Папа работает,нас балует ,чем может.Мама тоже работает.
Но моя мама  последнее время как с ума сошла  берет мои вещи, надевает, стремится время проводить с моей компанией.
Но и меня и моих друзей это стало напрягать.Она ,конечно,выглядит хорошо,фигура стройная,но   в компании 20-25 летних молодых людей выглядит дико.Были в клубе,слушали музыку,танцевали.По дороге домой стала громко выговаривать ,что весь вечер сидела,никто ее танцевать не пригласил, почему бросили ,она же девкшка из компании.
А тут мы собрались на отдых на море ,компанией 7 человек.3 девушки и 4 парня ,вдруг аздумала ехать с нами,говорит  буду парой, одинокому джентельмену.
Джентельмен еле сдержалсч,что б не послать,но съязвил ,что он предпочитает дочек ,а не мам. Целый вечер вертелась  у зеркала в купальнике,меня тягала рядом встать.Все сравнивала ,чем же она хуже меня.
Пришлось сказать ,что мам,разница  сильно заментна,я какая то упругая вся,а ты как засохшая,ну видно возраст.
Вроде успокоилась с поездкой,но вчера были в кафе на д.р у ее подруги прям не отставала от ее сына,все пыталась что бо сказал,что можно и перепутать ее с дочерью.
Что и делать не знаю,так это жалко выглядит  ,ее потуги казаться молоденькой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio


моя на 10 см.... я у них с мужем под ногами путаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю и моя будет 175-177 надеюсь не выше ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаю и моя будет 175-177 надеюсь не выше ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей 15?-да зАпросто!

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
ей 15?-да зАпросто!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дай Бог ....она не хочет я не хочу тётю лошадь...придётся в модели отдавать ухаха
Елена
жалко маму Вашу. самооценку пытается поднять себе, а Вы ее всякий раз "опускаете". это от недостатка любви и внимания как к женщине.
Эйве
я с 18 лет живу отдельно от мамы
Кристина
И что это у женщины в 40 засыхает-то?? Ваша мама, вообще-то еще родить может, не фиг ее в пенсионерки записывать раньше времени! Моей маме 60 - нигде ничего высохшего нет, ухоженная и хорошо одетая! И танцевать любит и поболтать в компании... Возраст - это число в паспорте и все!
А вообще - не надо маму знакомить со своими друзьями и в компанию брать - это глупость несусветная))
Василиса
Ничего, каких то 20 лет и вы тоже будете сморщиной)))
Эмилия
Мамульку надо к психологу. Бзик у ней какой то.
Тина Вален
мда...у мамы-то может и свои заскоки, но вы тоже даете...про упругую и засохшую сказануть...
Солька
Весело у вас)) что-то мама застряла во времени) ей нужно в компании папиных друзей отдыхать, там она будет звездой, а не клоуном
Юлианна
Мозгов у Вас нет, и зачем маму то везде таскать. Мне тоже 40, а дочери 21 и не какая я не высохшая, у меня маме 67 лет, тоже ни какого высыхания не вижу.
АнонимВ ответ на Юлианна
Юлианна
Мозгов у Вас нет, и зачем маму то везде таскать. Мне тоже 40, а дочери 21 и не какая я не высохшая, у меня маме 67 лет, тоже ни какого высыхания не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ее никто не таскает,она сама везде таскается.
Елена
Тролль
Печенька
Почти 40 л. мне - посмотрела - не, нигде ничего не сморщилось)))))
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
Почти 40 л. мне - посмотрела - не, нигде ничего не сморщилось)))))
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже ) и одноклассницы 15-летней дочки спрашивают, как можно сделать, чтобы целлюлита совсем как у твоей мамы не было )
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
И у меня тоже ) и одноклассницы 15-летней дочки спрашивают, как можно сделать, чтобы целлюлита совсем как у твоей мамы не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей тоже 15, но она даже не знает такого слова )))))
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
моей тоже 15, но она даже не знает такого слова )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экология что ли у вас лучше ? У моей дочки в параллели много полноватых и даже толстых.
ПеченькаВ ответ на Елена
Елена
Экология что ли у вас лучше ? У моей дочки в параллели много полноватых и даже толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее в классе все девочки красотки - одна лучше другой, чеснслово )))), да и вроде в 15 лет озадачиваться каким то целлюлитом - по крайней мере странно
ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
у нее в классе все девочки красотки - одна лучше другой, чеснслово )))), да и вроде в 15 лет озадачиваться каким то целлюлитом - по крайней мере странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю озадачиваться нужно как только появился. Только почему он есть у 13-15-летних непонятно.
Хорошо, что красотки. Я на вручение аттестата ходила - была шокирована.
Елена С
а зачем вы берете её в свою компанию? не зовите.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
а зачем вы берете её в свою компанию? не зовите.
СсылкаПожаловаться
Ее ни кто и не зовет, я живу с родителями и поэтому мообщаю куда пошла и когда приду.Поэтому стоит сказать,что иду в клуб,все собралась и идет со мной.
Юлия
Маме наверное не хватает внимания папы. Может с ним об этом поговорить?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Маме наверное не хватает внимания папы. Может с ним об этом поговорить?!
СсылкаПожаловаться
Папа ее часто выводит и вывозит во всякие интересные места и компании,ей везде скучно,как она говорит.
Она не хочет сидеть с 40 45 летними тетками,она считает ,что выглядит максимум на 25 и так же себя чувствует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем