Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме 40 лет

Мне 20, я студентка,маме 40,отцу 50.Все у нас хорошо.
Папа работает,нас балует ,чем может.Мама тоже работает.
Но моя мама  последнее время как с ума сошла  берет мои вещи, надевает, стремится время проводить с моей компанией.
Но и меня и моих друзей это стало напрягать.Она ,конечно,выглядит хорошо,фигура стройная,но   в компании 20-25 летних молодых людей выглядит дико.Были в клубе,слушали музыку,танцевали.По дороге домой стала громко выговаривать ,что весь вечер сидела,никто ее танцевать не пригласил, почему бросили ,она же девкшка из компании.
А тут мы собрались на отдых на море ,компанией 7 человек.3 девушки и 4 парня ,вдруг аздумала ехать с нами,говорит  буду парой, одинокому джентельмену.
Джентельмен еле сдержалсч,что б не послать,но съязвил ,что он предпочитает дочек ,а не мам. Целый вечер вертелась  у зеркала в купальнике,меня тягала рядом встать.Все сравнивала ,чем же она хуже меня.
Пришлось сказать ,что мам,разница  сильно заментна,я какая то упругая вся,а ты как засохшая,ну видно возраст.
Вроде успокоилась с поездкой,но вчера были в кафе на д.р у ее подруги прям не отставала от ее сына,все пыталась что бо сказал,что можно и перепутать ее с дочерью.
Что и делать не знаю,так это жалко выглядит  ,ее потуги казаться молоденькой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Honney Pot
маме надо это просто пережить. а папе больше говорить маме комплиментов и куда то ее выводить, в театр например в шикарных платьях. и комплименты делать делать постоянно. чтобы она почувствовала вкус своего возраста
Мираж
троль
Темная Лошадка
Троль
Елена
жестко пресечь! над вами ж друзья смеются.
Лариса
Женщина в 40 может лучше выглядеть чем девушка в 20..наверное вы очень часто маме про засохшую сморщенную фигуру упоминаете...))глупая молодежь)
Алекс МашВ ответ на Лариса
Лариса
Женщина в 40 может лучше выглядеть чем девушка в 20..наверное вы очень часто маме про засохшую сморщенную фигуру упоминаете...))глупая молодежь)
СсылкаПожаловаться
ага, конечно может, даже 90 летняя может)))
только что там за 20 летка?))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Женщина в 40 может лучше выглядеть чем девушка в 20..наверное вы очень часто маме про засохшую сморщенную фигуру упоминаете...))глупая молодежь)
СсылкаПожаловаться
Пришлось сказать и было это один раз,потому что достала,ни чем от тебя не отличаюсь. Раз сказала,да да ,не отличаешься,так надо это говорить каждый день и не только мне ,но и моим друзьям.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Пришлось сказать и было это один раз,потому что достала,ни чем от тебя не отличаюсь. Раз сказала,да да ,не отличаешься,так надо это говорить каждый день и не только мне ,но и моим друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откажитесь от мамы она плохая уфффф достала, а еще лучше папе стукануть пусть выгонит ее с дома и будет у вас радость)) 20 лет ума нет и не будет уже...это мать поговорить по душам не пробовали??
Людмила СергееваВ ответ на Лариса
Лариса
откажитесь от мамы она плохая уфффф достала, а еще лучше папе стукануть пусть выгонит ее с дома и будет у вас радость)) 20 лет ума нет и не будет уже...это мать поговорить по душам не пробовали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
Алекс Маш
эх, доча, предательница!
нйди ей молодого упругого уже!
****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
эх, доча, предательница!
нйди ей молодого упругого уже!
СсылкаПожаловаться
не дочь, а падчерица!)
Алекс МашВ ответ на ****
****
не дочь, а падчерица!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагодарная! она к ней как к дочери! а та????
Алекс Маш
неблагодарная! она к ней как к дочери! а та????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А та... прям, как Астахов: сморщенная женщина
наталья...
Была такая подруга кокетка,донимала всех ,"ну отгадайте,сколько мне лет".
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Была такая подруга кокетка,донимала всех ,"ну отгадайте,сколько мне лет".
СсылкаПожаловаться
Вот ,вот, как только какой новый парень около меня появится,все донимает этим вопросом.
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Вот ,вот, как только какой новый парень около меня появится,все донимает этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вы скажите,чем ваши друзья будут ,мерзко хихикать.
Donnie Darko
Ну башню маме вашей рвет, поговорите с ней. Лучше если Вы ей скажете корректно, что она выглядит смешно и жалко, чем кто-то не выдержит и выложит ей это как есть...
Софи_
Скажите папе,чтоб урезонил маму. :)
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Скажите папе,чтоб урезонил маму. :)
СсылкаПожаловаться
Папа ее выводит везде,есть в нее и платья вечерние.И поездки устраивают,пусть не надолго, то в Прагу,то были в Риме. Ей подруга ее говорит об этом,что не гоже с компанией дочери кучковаться,смешно это выглядит,вроде утихнет на месяц,а потом опять.
мила мила
кризис мамы
യиленисинелиஐ
всё ты, врешь, жирный тролль
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
Garry
Похоже у мамы жесткий не до ...х
 Екатерина
Почему в 40 сморщенная? Вот это плохо(
Ирина
Конечно троль. и тем сколько настрогал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем