Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме наплевать на внуков?

Планирую детей 4 года и 1 год отвезти на море. Муж со мной поехать не сможет из-за работы. Изначально договорились, что мама моя поедет, сейчас она катастрофически против, причину толком не объясняет, дело движется к ссоре с ней.
С подругами отпуск у нас не совпадает, поэтому если ехать, то одной. В принципе тяжело конечно, но справлюсь, вот только если дети заболеют, не представляю как быть. Какие еще нюансы могут быть? С мамой уже не знаю как разговаривать, уперлась нет и всё. Я зла на нее до безумия, вот так меня ошарашила. Еще и причину говорить не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Поночка Дак
Маме наплевать на внуков?


И на тебя тоже.
Хель
ни крена себе..... 4 года и 1 год"!!! это же геморр конкретный и ответственность.! значит мама не уверена в своих силах. какие могут быть претензии? если что случится, ей отвечать за них
печаль
какой смысл таких маленьких детей тащить на море?
Татьяна Рогачкова
А зачем ребенка в 1 год тащить на море?
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А зачем ребенка в 1 год тащить на море?
СсылкаПожаловаться
афтор устала катастрофически..ей романа хочется...
Mаргарита Mамонова
Тяжко будет одной с малышами, это факт. И сами не отдохнете и их замучаете.. На наши моря или заграницу?
Наталья
Расходы вы оплачиваете? Может ей не на что ехать?
Nataly
мама не хочет поработать няней,пока ты будешь отдыхать?
Элка
зачем переться на море с такими малышами?? подрастут и езжайте всей семьей на отдых. а у мамы могут быть свои причины для того, чтобы не ехать.
Олеся В ответ на Элка
Элка
зачем переться на море с такими малышами?? подрастут и езжайте всей семьей на отдых. а у мамы могут быть свои причины для того, чтобы не ехать.
СсылкаПожаловаться

, ладно одному - 4 . Нормально, а другому годик!!! Бедное чадо!
АлисаВ ответ на Олеся
Олеся

, ладно одному - 4 . Нормально, а другому годик!!! Бедное чадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные попутчики , я бы еще добавила.
SapfiraВ ответ на Олеся
Олеся

, ладно одному - 4 . Нормально, а другому годик!!! Бедное чадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как вспомню эти оры детские в самолете...
бедные дети..
миВ ответ на Sapfira
Sapfira
я как вспомню эти оры детские в самолете...
бедные дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш не орал, поспал, поел, поиграл, опять уснул
ЭлкаВ ответ на Олеся
Олеся

, ладно одному - 4 . Нормально, а другому годик!!! Бедное чадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже с 4х-летки глаз не спускать, не говоря уже малом. а одной это сделать нереально. я живу возле моря и то никогда одна не хожу с детьми. а маму наша автор зовет не отдохнуть, а быть нянькой. еще и обижается
Олеся В ответ на Элка
Элка
даже с 4х-летки глаз не спускать, не говоря уже малом. а одной это сделать нереально. я живу возле моря и то никогда одна не хожу с детьми. а маму наша автор зовет не отдохнуть, а быть нянькой. еще и обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мы с мужем поехали, когда сыну 3 года было. Никакого отдыха, я плаваю - он смотрит за сыном, или наоборот. Своего потерять очень легко ,про перегрев на солнце вообще молчу. Сестра в Анапу ездила в этом году. Показывала фото с моря, так там на дальнем фоне груднички в памперсах в жару
, мамань*ки! Вы чего!!!
ЭлкаВ ответ на Олеся
Олеся
Вот и мы с мужем поехали, когда сыну 3 года было. Никакого отдыха, я плаваю - он смотрит за сыном, или наоборот. Своего потерять очень легко ,про перегрев на солнце вообще молчу. Сестра в Анапу ездила в этом году. Показывала фото с моря, так там на дальнем фоне груднички в памперсах в жару
, мамань*ки! Вы чего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!!
ИринаВ ответ на Элка
Элка
зачем переться на море с такими малышами?? подрастут и езжайте всей семьей на отдых. а у мамы могут быть свои причины для того, чтобы не ехать.
СсылкаПожаловаться
во-во!! первый вопрос который возник - на кой переться на море то с мелкими!!
ЭлкаВ ответ на Ирина
Ирина
во-во!! первый вопрос который возник - на кой переться на море то с мелкими!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будто последний шанс съездить туда!! Успеют еще! Малышу дрын трава это море в годик
ГАЛИС
Мама не обязана сообщать вам причины своего отказа.
И ее право наплевать на внуков.
Вы уже взрослая девочка, учитесь жить самостоятельно)))))
Анна БарковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мама не обязана сообщать вам причины своего отказа.
И ее право наплевать на внуков.
Вы уже взрослая девочка, учитесь жить самостоятельно)))))
СсылкаПожаловаться

SapfiraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мама не обязана сообщать вам причины своего отказа.
И ее право наплевать на внуков.
Вы уже взрослая девочка, учитесь жить самостоятельно)))))
СсылкаПожаловаться
+1000
Dika ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мама не обязана сообщать вам причины своего отказа.
И ее право наплевать на внуков.
Вы уже взрослая девочка, учитесь жить самостоятельно)))))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!Как рожать-готовы,как ответственность взять,так голову в песок и кто то чего то должен.Мама вырастила,маме отдых и личная жизнь тоже показаны.А если дочь плодиться без ума и не планирует все варианты,то это её проблемы.Бабушка пришла,по няньчила и ушла.Ну подарки подарила.Что ещё требовать и обижаться?Право слово не понимаю.....
ГАЛИСВ ответ на Dika Я
Dika Я
Я с Вами полностью согласна!Как рожать-готовы,как ответственность взять,так голову в песок и кто то чего то должен.Мама вырастила,маме отдых и личная жизнь тоже показаны.А если дочь плодиться без ума и не планирует все варианты,то это её проблемы.Бабушка пришла,по няньчила и ушла.Ну подарки подарила.Что ещё требовать и обижаться?Право слово не понимаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так внуки в принципе не нужны! Где вы видели внуков в 20 лет, которые общаются со своими 70 летними бабушками??
Только 5 минут по телефону, и типа " ба, ты че хочешь, я сейчас занят" И не приезжают, и не навещают.... конечно помогают деньгами. но ведь бабушкам не деньги нужны , а общение.
Так что на внуков лучше не напрягаться))))))))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Вы не слышали про специальные защитные средства для и от загара? 0_0 их дааавно придумали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем