Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Маме не понравился мой мужчина

Мы живем в трехкомнатной квартире с мамой. У меня есть мужчина. Недавно первый раз остался на ночь.

Мы вечером поздно вернулись и сразу пошли спать. Утром мой в шесть часов захотел перекусить , он жаворонок и просыпается очень рано и сразу к холодильнику. Привычка у него такая. У себя дома также делает, видела, когда ночевала у него.

Мама услышала шум, пошла на кухню и увидела там его в трусах, он в это время смотрел в холодильник. Вечером начала мне высказывать.

Мне не по себе. Ну что тут такого? Человек захотел поесть и открыл холодильник, да, не у себя дома и что? Это дурной тон? Если бы люди не жили в предрассудках этот мир был бы намного проще.

Высказала также что и ужинал и обедал и к столу ничего не принёс. Да, не принёс. И что? У него стеснение в финансах. Вот так, много женщин не могут устроить свою судьбу, ничего удивительного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
373
АЛЕК ВЯТИЧ
днище какое то
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
днище какое то
СсылкаПожаловаться
и нихавари..
СсылкаПожаловаться
НикитишнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
днище какое то
СсылкаПожаловаться
полное....
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
днище какое то
СсылкаПожаловаться
Привела доченька альфонса на шею маменьке. Корми, родная, моего любовника. Шея у тебя толстая - выдержишь!
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Привела доченька альфонса на шею маменьке. Корми, родная, моего любовника. Шея у тебя толстая - выдержишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двоих!
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он еще и мудями своими будет ходить трясти и считать, что ощисливил своим присуцтвием.
СсылкаПожаловаться
Радужный пони
У него стеснение, поэтому кормить его будет твоя мама? А он еще и в одних труханах по чужой квартире рассекать будет
СсылкаПожаловаться
МИРИАДАВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
У него стеснение, поэтому кормить его будет твоя мама? А он еще и в одних труханах по чужой квартире рассекать будет
СсылкаПожаловаться
))) бати дома нет, он бы ему походил в трусах)))
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
))) бати дома нет, он бы ему походил в трусах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Марина КВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
СсылкаПожаловаться
Вместо чужого мужика с труселях у холодильника - доченька с подносом, на котором завтрак сервирован. Причем, из продуктов, той же дочуркой на свои шиши и закупленых.
СсылкаПожаловаться
Сергей КостенкоВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
СсылкаПожаловаться
А может и без них, когда освоится в чужой квартире.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
У него есть масса возможностей реабилитироваться в её глазах.. Воспользуется ли вот только...)
СсылкаПожаловаться
Аноним Аноним
:)
Наконец-то на форуме хоть кто-то за нищебродов)
СсылкаПожаловаться
Manera
охренеть. а что он вообще делает в вашей с мамой квартире, если он вам не муж??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Manera
Manera
охренеть. а что он вообще делает в вашей с мамой квартире, если он вам не муж??
СсылкаПожаловаться
Написано в теме : остался у меня на ночь. Это нормально когда мужчина остаётся у женщины ночевать.
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
Написано в теме : остался у меня на ночь. Это нормально когда мужчина остаётся у женщины ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне представляется, что не нормально, если вы живете с мамой и тащите любовника в вашу с ней квартиру. это ужасно непорядочно. я бы за шкирку такого кадра выставила. да и
дочь бы и не выкидывала таких фортелей. ))
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Manera
Manera
мне представляется, что не нормально, если вы живете с мамой и тащите любовника в вашу с ней квартиру. это ужасно непорядочно. я бы за шкирку такого кадра выставила. да и
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гротеск какой-то: лбина с затруднением в финансах в трусах заглядывает в чужой холодильник :D! Автор наверняка троллит :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга СорокинаВ ответ на Наталия
Наталия
Это гротеск какой-то: лбина с затруднением в финансах в трусах заглядывает в чужой холодильник :D! Автор наверняка троллит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно враки)))) вот даже представить себе не могу такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
оптимистВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОЧНЯК!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))да уж)))) для поржать.
СсылкаПожаловаться
Светлана ХиленкоВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ольга страховаВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нынешнии детки хамы такое поколение отморозков
СсылкаПожаловаться
Kira TseligorovaВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
нынешнии детки хамы такое поколение отморозков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но их же кто-то воспитывал?
СсылкаПожаловаться
Anv@r.allВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько же таких которые счиают это нормальным..
СсылкаПожаловаться
FishingВ ответ на Manera
Manera
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru