Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме не понравился мой мужчина

Мы живем в трехкомнатной квартире с мамой. У меня есть мужчина. Недавно первый раз остался на ночь.

Мы вечером поздно вернулись и сразу пошли спать. Утром мой в шесть часов захотел перекусить , он жаворонок и просыпается очень рано и сразу к холодильнику. Привычка у него такая. У себя дома также делает, видела, когда ночевала у него.

Мама услышала шум, пошла на кухню и увидела там его в трусах, он в это время смотрел в холодильник. Вечером начала мне высказывать.

Мне не по себе. Ну что тут такого? Человек захотел поесть и открыл холодильник, да, не у себя дома и что? Это дурной тон? Если бы люди не жили в предрассудках этот мир был бы намного проще.

Высказала также что и ужинал и обедал и к столу ничего не принёс. Да, не принёс. И что? У него стеснение в финансах. Вот так, много женщин не могут устроить свою судьбу, ничего удивительного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
МилаяВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3




МаринасанВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ааааааааааа!!!)))))))))Представила))))
Виктория Куличенко
В 6 утра сразу жрать. Чисто примитивное животное. У него всю жизнь будет стеснение в финансах(((((((((
Виктория Куличенко
В 6 утра сразу жрать. Чисто примитивное животное. У него всю жизнь будет стеснение в финансах(((((((((
СсылкаПожаловаться
Да, не миллионы зарабатывает но зато добрый и надежный.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не миллионы зарабатывает но зато добрый и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надежность-то в чем? Чужой холодильник опустошать?У вас с головой все в порядке?
Елена Титаренко
А надежность-то в чем? Чужой холодильник опустошать?У вас с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно надёжный. Аж до утра доночевал. Видимо, впервые нонимке такой "надёжный попался", предыдущие сбегали задолго до утра.
ЛюбовьВ ответ на Diana
Diana
Конечно надёжный. Аж до утра доночевал. Видимо, впервые нонимке такой "надёжный попался", предыдущие сбегали задолго до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и серебряные ложечки прихватывали...
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не миллионы зарабатывает но зато добрый и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжный? В чем это проявляется - надёжно сел вам на шею?
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не миллионы зарабатывает но зато добрый и надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, чтоб кусок сыра, коллбасы и конфет купить к чаю, нужно миллионером быть? Надо ж как всё подорожало то у нас.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
В 6 утра сразу жрать. Чисто примитивное животное. У него всю жизнь будет стеснение в финансах(((((((((
СсылкаПожаловаться
Действительно омерзительно!
Галина
...я бы еще на месте мамы закричала *караул ..маньяк грабит*
mira petrunina
Что то он совсем не стеснительный ,мог бы хотя бы брюки надеть поежде чем на кухню выходить.и да,он не у себя дома что бы в холодильнике лазить
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Что то он совсем не стеснительный ,мог бы хотя бы брюки надеть поежде чем на кухню выходить.и да,он не у себя дома что бы в холодильнике лазить
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не в вашей стране. Мой зять когда он с дочкой в гости приезжает не лазит в холодильнике. А ваш МЧ слишком наглый, естесственно что он маме не понравился.если он захотел нсть,он мог бы вам сказать и вы бы пошли с ним ВМЕСТЕ на кухню.мама бы не была шокирована
mira petruninaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Нет, я не в вашей стране. Мой зять когда он с дочкой в гости приезжает не лазит в холодильнике. А ваш МЧ слишком наглый, естесственно что он маме не понравился.если он захотел нсть,он мог бы вам сказать и вы бы пошли с ним ВМЕСТЕ на кухню.мама бы не была шокирована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотел есть*
...В ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас проблемы холодильником? То что перед посторонним человеком в трусах ходит это норма?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой стране по чужим вещам таскаются только хамы и люмпены
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Попробуйте прийти с ночевкой без согласия в любой европейский дом и влезть в их холодильник)
Ира ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, это только у нас в стране такие комплексы на счёт холодильника. Это только еда, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,Вы очень недалекая.Нашли друг друга.Поговорка-по ведру и крышка,это про Вас.Бедная Ваша мама!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Ну так есть человек захотел?! Не золото же украл. Я в шоке с местного контингента.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Ну так есть человек захотел?! Не золото же украл. Я в шоке с местного контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой стране не так? В Германии никто по чужим холодильникам не лазят тоже и спать не остаются. Вы не далекая а ваш мужик вообще позорище.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А в какой стране не так? В Германии никто по чужим холодильникам не лазят тоже и спать не остаются. Вы не далекая а ваш мужик вообще позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам такое сказал?
Azor AhaiВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так есть человек захотел?! Не золото же украл. Я в шоке с местного контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не метнулась и не накрыла стол дорогому?
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так есть человек захотел?! Не золото же украл. Я в шоке с местного контингента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перехотел бы. Почему вы не встали и не приготовили ему, если уж помирал без еды? Мало того, что в трусах расхаживает, так ещё и лезет внаглую в чужой холодильник, в который лично он не положил ни-че-го.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем