Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маме удобно когда я дома

Моя мама не хочет чтобы я выходила из дома, если я вечером хочу прогуляться она говорит не ходи, останешься дома я тебе денег дам. Ну это как вообще называется ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнечный слон
это называется - не ходи никуда, завтра рано в школу вставать))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это называется - не ходи никуда, завтра рано в школу вставать))))
СсылкаПожаловаться
да мне уже 24 год идет, какая школа. Еще и после 10 нельзя на улицу выходить
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
да мне уже 24 год идет, какая школа. Еще и после 10 нельзя на улицу выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу... тогда это называется " соберись, тряпка"....
Мария
Это называется рабство((( валите срочно
Honney Pot
муж у мамы есть?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
муж у мамы есть?
СсылкаПожаловаться
нету, сейчас она одна, с моим отцом можно сказать в разводе
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нету, сейчас она одна, с моим отцом можно сказать в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогите маме найти себе занятие, благодаря которому она будет более счастливой чем сидя дома в ожидании развода.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нету, сейчас она одна, с моим отцом можно сказать в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они давно уже не живут вместе, просто не разведены официально. ну в общем она одинока
·٠•Туся•٠·˙
Труд-облагораживает человека, полы мои,аноним
Комментарий удален.Почему?
Елена ГригорьеваВ ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
Какая глупость,это надо такое написать.
YY
Копите на квартиру отдельную, чё
Чухня и подстава
А вы не работаете?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
временно не работаю
АННА АНИНА
Маму не слушайте, а то так с мамой и будете жить очень долго.
Алиса Меллер
Мягко обьяснить маме необходимость вести собственную жизнь. Во время позднего отсутствия отзваниваться, чтобы не волновалась. Потратить полминуты, набрать номер и сказать, что жива-здорова не такой уж великий труд. И главное, деньги не брать.
shakina
Это смешно, но нормально. На девушек нападают чаще. Она бережёт вас. Перестраховывается.
Будь моя воля, мои дети тоже бы по ночам не шастали. Ввела бы комендантский час. Но мои не послушают
Ежик
это называется - вранье.
Марина
Ну бросьте свою жизнь к ногам полоумной мамы,онажевасродиланочейнеспала))))))
Алиса МеллерВ ответ на Марина
Марина
Ну бросьте свою жизнь к ногам полоумной мамы,онажевасродиланочейнеспала))))))
СсылкаПожаловаться
Почему так грубо? Она же действительно мама, действительно волнуется. Почему нельзя с ней по-хорошему объясниться и проявлять при этом немного заботы? Опять же очень смущает вопрос о самостоятельности дочери в 24 года. Деньги у мамы берет, не работает. Может, есть основания к ней относиться как к недостаточно взрослой личности?
МаринаВ ответ на Алиса Меллер
Алиса Меллер
Почему так грубо? Она же действительно мама, действительно волнуется. Почему нельзя с ней по-хорошему объясниться и проявлять при этом немного заботы? Опять же очень смущает вопрос о самостоятельности дочери в 24 года. Деньги у мамы берет, не работает. Может, есть основания к ней относиться как к недостаточно взрослой личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубо,зато кратко и насыщенно по смыслу.В жизни каждого родителя наступает момент,когда нужно отпустить.И все.А не паразитировать на детской жизни в угоду своим "волнениям"Я знаю о чем говорю.Мне тоже было трудно отпускать сына и тоже волновалась.Но такая наша судьба.
Елена ГригорьеваВ ответ на Марина
Марина
Грубо,зато кратко и насыщенно по смыслу.В жизни каждого родителя наступает момент,когда нужно отпустить.И все.А не паразитировать на детской жизни в угоду своим "волнениям"Я знаю о чем говорю.Мне тоже было трудно отпускать сына и тоже волновалась.Но такая наша судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпустить,значит дочь должна уехать или жить отдельно.
Елена Григорьева
Отпустить,значит дочь должна уехать или жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем.Нужно отпустить ребенка внутренне и признать,что он имеет право на свою жизнь.Даже если он еще материально зависим от родителей,он имеет на это право.Самодурство родительское не должно пооявляться под маской заботы.
Елена ГригорьеваВ ответ на Марина
Марина
Не совсем.Нужно отпустить ребенка внутренне и признать,что он имеет право на свою жизнь.Даже если он еще материально зависим от родителей,он имеет на это право.Самодурство родительское не должно пооявляться под маской заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что имеет право,только я спать не могу,когда ее дома нет.И места себе не нахожу.Все время в беспокойстве нахожусь.Это не самодурство,а нервы не к черту.Ничего не могу с собой поделать.На улице темнеет,мне уже страшно,сейчас столько всяких придурков,да их во все времена было много.
Елена Григорьева
Понятно что имеет право,только я спать не могу,когда ее дома нет.И места себе не нахожу.Все время в беспокойстве нахожусь.Это не самодурство,а нервы не к черту.Ничего не могу с собой поделать.На улице темнеет,мне уже страшно,сейчас столько всяких придурков,да их во все времена было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хихи..вы говорите ,как моя мама.А мне уже 46.Да,я из тех перелюбленных дочерей,которых пасли.Поэтому и понимаю девчонку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем