Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сыночек

Доброго дня дорогие! Встречаюсь с парнем, не очень долго, у него был брак и ребенок от брака. Встречаемся мы месяца два и по этому не спрашивала причину развода, мое мнение, если захочет расскажет сам. Но один раз он мне выговорил, что мне не интересно его прошлое! Но мне правда не очень интересно. Вместе еще мало и нужен он мне или нет еще не поняла))
Вы знаете, когда я с ним познакомилась, все не понимала, как такого мужчину можно потерять?!... Красив, умен, целеустремлен, ребенка своего обожает, богат.
Но последнее время начала замечать, что он маменькин сыночек, мама звонит и пишет ему каждые пять минут!!! Ей постоянно, что-то нужно! Вчера разговаривали по телефону и за пять минут она подошла раз шесть!!! И в итоге, он сказал пока, у мамы срочный вопрос, нужно помочь!!! Это ....... какой-то!!! Нет, он не относиться ко мне плохо или как сейчас начнётся тут "он тебя использует" "хочет воспользоваться" и прочие гадости которые люди пишут у которых в жизни, что-то не сложилось! Он очень хорошо ко мне относиться и очень дорожит нашими отношениями! 
Просто ужасно, что я уверенна в том, что не одна женщина не будет лучше мамы и мама не даст ему жить нормально с женщиной!
Как вы думаете, меняются ли маменькины сыночки? Стоит ли вообще продолжать отношения?
Секса не было)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сумерки Богов
бегите без оглядки, иначе уготована судьба спать с его мамашей в одной кровати...Девушка, люди не меняются
ВикторияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
бегите без оглядки, иначе уготована судьба спать с его мамашей в одной кровати...Девушка, люди не меняются
СсылкаПожаловаться
в соседней теме вы такого же жалеете.
Сумерки БоговВ ответ на Виктория
Виктория
в соседней теме вы такого же жалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. мне его жалко...но девочку ещё больше
MAKITA-2018
уууууууу.не позавидуешь)
АЛЕНА***
а он такой красивый бохатый с маменькой проживает? странно
Ирина В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а он такой красивый бохатый с маменькой проживает? странно
СсылкаПожаловаться
Это его маменька с ним проживает. Разве можно бохатого и успешного сыночка из поля зрения выпустить?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Это его маменька с ним проживает. Разве можно бохатого и успешного сыночка из поля зрения выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, вторую квартиру они сдают, так как с мамой удобнее!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, вторую квартиру они сдают, так как с мамой удобнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом и проблема.после 20 лет парень должен жить отдельно.чтобы стать самостоятельным мужчиной. Богат за счёт аренды? Это совсем не богат.Богат.когда сам зарабатывает.без аренды.а так -у них совместный с мамой проект-аренда квартиры.
Самая Меркантильная
сейчас начнётся тут "он тебя использует" "хочет воспользоваться" и
прочие гадости которые люди пишут у которых в жизни, что-то не
сложилось!

да.да, тут у всех все плохо. потому тут и сидим
Юля Рихтер
Ох, отношения с такими тяжки. Даже если он вас будет любить, то свекровь покоя не даст, и он все равно будет ставить ее дела/заботы/мнение на первое место. Он так привык, возможно, для него это даже нормально.
АнонимВ ответ на Юля Рихтер
Юля Рихтер
Ох, отношения с такими тяжки. Даже если он вас будет любить, то свекровь покоя не даст, и он все равно будет ставить ее дела/заботы/мнение на первое место. Он так привык, возможно, для него это даже нормально.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я этого я и боюсь, что наши совместные дела /заботы будут на втором месте! Нам мама не будет давать возможности что-то сделать вдвоем!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я этого я и боюсь, что наши совместные дела /заботы будут на втором месте! Нам мама не будет давать возможности что-то сделать вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так всё и будет..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я этого я и боюсь, что наши совместные дела /заботы будут на втором месте! Нам мама не будет давать возможности что-то сделать вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу вспомнился мой разговор с мужчиной 50 лет в течении часа.за это время мама его позвонила 5 раз.меня она выбесила. а он спокойно ей отвечал.Я сразу понял.почему он до сих пор неженат!!!!
Ола-лаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я этого я и боюсь, что наши совместные дела /заботы будут на втором месте! Нам мама не будет давать возможности что-то сделать вдвоем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете на самом последнем месте. Проблемы, решения, задачи пары будете тащить на себе исключительно Вы. Потребности, желания и капризы мамы всегда будут в приоритете. Всегда! И все эта безответственность к Вашему союзу будет подаваться под жирным, красивым соусом:" Родители-святое. Семья на первом месте!"
виктория саушева
Мой мужчина "маменькин сыночек".. Написала в кавычках, т.к. это его мама пытается его таким сделать уже лет 30 как, а он ей очень активно сопротивляется.. Мама негодует, что кто-то появился у него наконец-то! ведь он и раньше отбрыкивался, а сейчас ведь со мной большую часть времени.. Соответственно, мама, как мне кажется, не очень-то меня величает))) Хорошо то, что он на самом деле не поддается, он не маменькин... Но маменьку это ОХХХХ как не устраивает)))
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Мой мужчина "маменькин сыночек".. Написала в кавычках, т.к. это его мама пытается его таким сделать уже лет 30 как, а он ей очень активно сопротивляется.. Мама негодует, что кто-то появился у него наконец-то! ведь он и раньше отбрыкивался, а сейчас ведь со мной большую часть времени.. Соответственно, мама, как мне кажется, не очень-то меня величает))) Хорошо то, что он на самом деле не поддается, он не маменькин... Но маменьку это ОХХХХ как не устраивает)))
СсылкаПожаловаться
А ваш похоже самый что ни на есть... Смотрите, притирайтесь - мало ещё общаетесь. Но как-то это не комильфо лично для меня)
дядя витя
мамы это лучшие друзья мальчиков...всегда )))
Мисс Марпл
он тебя использует
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
он тебя использует
СсылкаПожаловаться
поматросит и бросит
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
поматросит и бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабелина...ну ничего ему это бумерангом вернется
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
кабелина...ну ничего ему это бумерангом вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все коту масленица!!!!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не все коту масленица!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приползет еще когда болячки полезут
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
приползет еще когда болячки полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
борща то никто не сварит гаду
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
борща то никто не сварит гаду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без нас они ничто
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
без нас они ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу!!! плюнуть и растереть
хоть бы семью обеспечивал трутень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем