Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маменькин сынок

Кто был замужем за маменькиным сыном,подскажите, возможно с ним жить без его мамы?Реально создать с ним семью. Моя дочь прожила с таким "мальчиком" два года, вместе сего родителями.Всю дорогу она была не такая для его мамы.Первый брак своего сына она сломала,выгнав невестку с ребенком из дома,сейчас она живет на квартире.Моя дочь беременная.Недавно мне позвонила мама "мальчика" и предложила встретиться и поговорить о том как жить нашим детям.Я высказала мысль , что они сами разберуться как им жить,ему 31 ей 25.Потом я прослушала лекцию что с моей дочерью не так.Вобщем в итоге прзвучала фраза" что моя дочь там ни кто и звать ее ни как".Я расказала о разговоре дочери,она поговорила с ним, он с мамой,и заявил что мама не могла такого сказать.Моя дочь развернулась и ушла домой.Она ждет ребенка.Я готова освободить им квартиру, чтоб жили отдельно.Но он не хочет уходить от мамы.
Васильковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Светлана Феоктистова
Нереально. Я с таким встречалась очень долго, думала, что все обойдется и будем жить хорошо. Наивная! Он в любой ситуации маму через слово поминал и постоянно твердил, какого она обо мне мнения. Слава Богу, замуж за него не выскочила, и никому такого "счастья" не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Светик НикольскаяВ ответ на Светлана Феоктистова
Светлана Феоктистова
Нереально. Я с таким встречалась очень долго, думала, что все обойдется и будем жить хорошо. Наивная! Он в любой ситуации маму через слово поминал и постоянно твердил, какого она обо мне мнения. Слава Богу, замуж за него не выскочила, и никому такого "счастья" не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
пипец...а у нас доча маленькая...любит его безумно и он её...может убить её по тихому...нет мамы нет проблем...
СсылкаПожаловаться
snamama
А Вы сами разговаривали с зятем? Поставьте ему вопрос конкретно - когда он женился как он собирался строить СВОИ семейные отношения, растить СВОЕ дитя. Или мама его все решала? Дурню 31 год, а он еще не вырос из коротких штанишек. В такой ситуации защищайте свою дочь, тем более она ждет ребенка, ей нужна спокойная обстановка.
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на snamama
snamama
А Вы сами разговаривали с зятем? Поставьте ему вопрос конкретно - когда он женился как он собирался строить СВОИ семейные отношения, растить СВОЕ дитя. Или мама его все решала? Дурню 31 год, а он еще не вырос из коротких штанишек. В такой ситуации защищайте свою дочь, тем более она ждет ребенка, ей нужна спокойная обстановка.
СсылкаПожаловаться
Вот ему 31 год, а чужая тетка с ним беседы проводить начнет. Ну смех
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Надежда ФильчагинаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно дочь сама уйдет. Но лучше рано, чем поздно.Хорошо что у дочки такая мама как вы.
А "сынуля" когда нибудь так пошлет "свою мамулю" Что та рада не будет. Но этого может и не случится.Так что чем раньше дочь осознает во что превратится их жизнь с мамо (про жизнь ребзя я счас не говорю), тем лучше она будет жить и растить ребенка.
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех, когда мужику четвёртый десяток пошёл, а он маму слушает, своих мозгов не имея.
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на Анюта
Анюта
смех, когда мужику четвёртый десяток пошёл, а он маму слушает, своих мозгов не имея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороша логика. Уж лучше маму слушать, чем чужого человека)
СсылкаПожаловаться
Васильковская
Поговорить с зятем не могу ,мы не общаемся.Первое время я звонила,поздравляла с праздниками,но ответа не было и я оставила эту затею.Да и дочь не хотела чтоб поднимался вопрос о свадьбе с нашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
От у вас все просто! Дама, в положении, взбкнула "не хочу жить с мужем" А вы сразу растите внука.
СсылкаПожаловаться
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки4
Ну если он не хочет! На вожжах тянуть? Да и перебесится девушка
СсылкаПожаловаться
Надежда ФильчагинаВ ответ на Васильковская
Васильковская
Поговорить с зятем не могу ,мы не общаемся.Первое время я звонила,поздравляла с праздниками,но ответа не было и я оставила эту затею.Да и дочь не хотела чтоб поднимался вопрос о свадьбе с нашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Так они и не женаты. Считаю, что дочке в этом смысле повезло.
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну свадьба это в данном случае уже дело второстепенное - живут вместе, ждут ребенка, что еще нужно? Похоже парниша хорошо устроился, за свои действия ДОЛЖЕН отвечать. А так будет менять девушек постоянно, никакой ответственности. Прижать его и маманьку, пусть Ваш муж с ним поговорит или кто-то из родственников, по мужски. За такие дела фейс начистить. Тем более жилье Вы предоставляете, что ему еще нужно? Жаль вашу дочь, таких "мужей" нужно прижимать конкретно.
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну свадьба это в данном случае уже дело второстепенное - живут вместе, ждут ребенка, что еще нужно? Похоже парниша хорошо устроился, за свои действия ДОЛЖЕН отвечать. А так будет менять девушек постоянно, никакой ответственности. Прижать его и маманьку, пусть Ваш муж с ним поговорит или кто-то из родственников, по мужски. За такие дела фейс начистить. Тем более жилье Вы предоставляете, что ему еще нужно? Жаль вашу дочь, таких "мужей" нужно прижимать конкретно.
СсылкаПожаловаться
Не реально. Если у него есть мозг - скажет: да спал, но больше года прошло. Ребенок мой? А докажи. Только про экспертизу не надо. Довольно дорогая процедура. И все равно не женится 25% от "Белый" зарплаты
СсылкаПожаловаться
Васильковская
Дочь забрала,внука ждем,а будущая мама ждет отца своего ребенка.Чем помочь?И стоит ли что то мне делать?Не хочу навредить.Свекровь и так во всем обвинила меня.Ну я это переживу.
СсылкаПожаловаться
Васильковская
Дочь забрала,внука ждем,а будущая мама ждет отца своего ребенка.Чем помочь?И стоит ли что то мне делать?Не хочу навредить.Свекровь и так во всем обвинила меня.Ну я это переживу.
СсылкаПожаловаться
Вот поменьше бы пересказывали , что кому сказал! А теперь чем вы поможете? Уже помогли((((
СсылкаПожаловаться
snamamaВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вот поменьше бы пересказывали , что кому сказал! А теперь чем вы поможете? Уже помогли((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь пересказывания, свекровь вмешалась, решила наводить порядок в семье сына, что должна делать теща? По-моему ответ был правильный - дети сами разберутся. А выслушивать негатив в адрес дочери - нормально, молчать в тряпочку. Новоиспеченного мужа надо спрашивать почему такое возможно по отношению к ЕГО жене. У него лично есть притензии к семейной жизни и в чем они заключаются? Одну с ребенком оставил, теперь другая в кандидаты на мать-одиночку. Он не пацан, 31 год, должен отвечать за себя САМ, без маман. Да и девушка, прямо скажем, вполне сознательная. Вообще не понимаю такую ситуацию, при чем здесь родители с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
МИЛАВ ответ на snamama
snamama
При чем здесь пересказывания, свекровь вмешалась, решила наводить порядок в семье сына, что должна делать теща? По-моему ответ был правильный - дети сами разберутся. А выслушивать негатив в адрес дочери - нормально, молчать в тряпочку. Новоиспеченного мужа надо спрашивать почему такое возможно по отношению к ЕГО жене. У него лично есть притензии к семейной жизни и в чем они заключаются? Одну с ребенком оставил, теперь другая в кандидаты на мать-одиночку. Он не пацан, 31 год, должен отвечать за себя САМ, без маман. Да и девушка, прямо скажем, вполне сознательная. Вообще не понимаю такую ситуацию, при чем здесь родители с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я том же))) Какого лезть что одной , что второй? Раз девочки (надо полагать хорошие) рожают от парня, похоже не такой уж он плохой? Тем более автор пишет , что любит дочь его. Да и забеременела она , прожив 2 года?)) И зная, что уже один ребенок есть!)))Или как? Потом, дочке автора тоже не 18 лет, чтобы мама могла прийти и "забрать дочь"(( Мне кажется , что проблемы тут у всех, а не потому что 31 летний мужик маменькин сынок! Вот и "помогают "с двух сторон! А рассказывать беременной дочери о разговоре со свекровкой мудро? Короче, в семье один виноват не бывает!
СсылкаПожаловаться
snamamaВ ответ на МИЛА
МИЛА
Так и я том же))) Какого лезть что одной , что второй? Раз девочки (надо полагать хорошие) рожают от парня, похоже не такой уж он плохой? Тем более автор пишет , что любит дочь его. Да и забеременела она , прожив 2 года?)) И зная, что уже один ребенок есть!)))Или как? Потом, дочке автора тоже не 18 лет, чтобы мама могла прийти и "забрать дочь"(( Мне кажется , что проблемы тут у всех, а не потому что 31 летний мужик маменькин сынок! Вот и "помогают "с двух сторон! А рассказывать беременной дочери о разговоре со свекровкой мудро? Короче, в семье один виноват не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно-то так, но ведь не желает почему-то муженек жить отдельно, теща дает жилье, да в охапку жену и вперед! Почему за маму держится? Непонятно. Если не хочет быть обязаным теще - на квартиру, оплачивай сьем, но жить нужно СВОЕЙ семьей, без маминых подсказок. Кстати, я сама свекровь (чтоб была понятна моя позиция).
СсылкаПожаловаться
snamama
Оно-то так, но ведь не желает почему-то муженек жить отдельно, теща дает жилье, да в охапку жену и вперед! Почему за маму держится? Непонятно. Если не хочет быть обязаным теще - на квартиру, оплачивай сьем, но жить нужно СВОЕЙ семьей, без маминых подсказок. Кстати, я сама свекровь (чтоб была понятна моя позиция).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все очень просто: он не хочет "Своей семьей" Не хочет и все. И что его не заставит, и он прав раз ему так лучше. Весь сыр-бор из-за мамы, которой "так" не комфортно
СсылкаПожаловаться
Васильковская
СсылкаПожаловаться
а ваша дочь в 25 лет самостоятельна ничего не способна решить? она тоже-маменькина дочка?
СсылкаПожаловаться
Ната
Читаю ваше обращение,а сама как будь-то в прошлое вернулась на 10 лет назад.В дом своей свекровки.Вы словно мою жизнь рассказали!Уберегите свою дочь от таких людей!Не дайте им втоптать свою дочь в грязь,как это сделала моя мама,предпочитая остаться в стороне.Брак вашей дочери свекровь уже пошатнула,и он развалится рано или поздно.Я 3 года прожила нос к носу со свекровью.В надежде сохранить свой брак,уехали на север,на полярный круг.Но трещина всегда даёт течь.Я через 10 лет с 2-мя детьми всё равно не сохранила свой брак!Мы развелись,муж спился.У старшего её сына точно такая же история!Женщины,многие из нас будущие свекрови!Давайте же не будем забывать,что ваш сын приведёт в ваш дом в первую очередь не невестку,а любимую женщину и мать твоих внуков!И хотя бы за это сноху надо уважать!
СсылкаПожаловаться
HadasВ ответ на Ната
Ната
Читаю ваше обращение,а сама как будь-то в прошлое вернулась на 10 лет назад.В дом своей свекровки.Вы словно мою жизнь рассказали!Уберегите свою дочь от таких людей!Не дайте им втоптать свою дочь в грязь,как это сделала моя мама,предпочитая остаться в стороне.Брак вашей дочери свекровь уже пошатнула,и он развалится рано или поздно.Я 3 года прожила нос к носу со свекровью.В надежде сохранить свой брак,уехали на север,на полярный круг.Но трещина всегда даёт течь.Я через 10 лет с 2-мя детьми всё равно не сохранила свой брак!Мы развелись,муж спился.У старшего её сына точно такая же история!Женщины,многие из нас будущие свекрови!Давайте же не будем забывать,что ваш сын приведёт в ваш дом в первую очередь не невестку,а любимую женщину и мать твоих внуков!И хотя бы за это сноху надо уважать!
СсылкаПожаловаться
Эх, ваши бы слова, да Богу в уши! Единственное, в чем мне свекровь своим отвратительны отношением ко мне "помогла" - так это тем, что я зареклась принять без единого слова тех девочек, которых мои сыновья выберут. И сыновьям своим строго-настрого наказала - "ребята, если хоть единое слово вам в адрес ваших будущих жен скажу, обрывайте меня на полуслове и НИКОГДА не слушайте!!!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru