Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок?

Как у нас тут принято -навеяло))) почему нормальные отношения мужчины с его матерью ( звонит, заходит, помогает) вызывают негатив, насмешку и обзывание "маменькиным сынком"? Это ревность? Неумение и нежелание наладить контакт с дорогими мужу людьми?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
Как к маме относится, так и к жене будет...


Точняк!
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как к маме относится, так и к жене будет...
СсылкаПожаловаться
Лажа полная. Маменькины сынки как раз попрекают жен, что те до меманьки не тянут, и как хозяйки и как матери
Изя Штольцман
Лажа полная. Маменькины сынки как раз попрекают жен, что те до меманьки не тянут, и как хозяйки и как матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!


Я бы сказала потребности мамы ему важнее потребностей своих, жены и детей. Потому и голос решающий.
Изя Штольцман
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!


Я бы сказала потребности мамы ему важнее потребностей своих, жены и детей. Потому и голос решающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- да

так воспитала!

ты тоже веришь что это не видно,
ток после свадьбы?
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
ну- да

так воспитала!

ты тоже веришь что это не видно,
ток после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это видно сразу )
Изя Штольцман
Нет, это видно сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!!!++))
Изя Штольцман
Нет, это видно сразу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++)))))
Таша Ф.В ответ на Алекс
Алекс
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мама одна воспитывала сына, без мужа, то велика вероятность стать "маменькиным сынком".
АлексВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если мама одна воспитывала сына, без мужа, то велика вероятность стать "маменькиным сынком".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
но смотря какая мам
Ольга ТТВ ответ на Алекс
Алекс
да
но смотря какая мам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая мам- свекровь, мам она может быть хорошей, а вот свекровь - видно только после свадьбы
Ольга ТТВ ответ на Алекс
Алекс
не обязательно!

но маму слушает- и её голос решающий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда ему жена? Пусть с мамой и жиает. Я полагаю в семье нужно вместе решать, совета у мамы конечно можно спросить,
когда соего опыта не хватает, но там, где решает все мама мужа семьи не будет.
Каждая женщина хрчет буть хозяйкой в
своем доме.
Изя Штольцман
Лажа полная. Маменькины сынки как раз попрекают жен, что те до меманьки не тянут, и как хозяйки и как матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Navernoe stoit razvesti ponjatija. Byt mamenkinym synkom eto ne sovsem to ge samoe, chto pomogat mame.
Изя ШтольцманВ ответ на D K
D K
Navernoe stoit razvesti ponjatija. Byt mamenkinym synkom eto ne sovsem to ge samoe, chto pomogat mame.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно. Помогать маме должен любой приличный человек, независимо от возраста и пола
Изя Штольцман
Лажа полная. Маменькины сынки как раз попрекают жен, что те до меманьки не тянут, и как хозяйки и как матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему все про маминых сынков пишут? А про маменькиных дочек, которые прынцессы нифига не умеют ничего!
Изя ШтольцманВ ответ на Sweta
Sweta
а почему все про маминых сынков пишут? А про маменькиных дочек, которые прынцессы нифига не умеют ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите тему, пообщаемся и про дочек )
Изя Штольцман
Напишите тему, пообщаемся и про дочек )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в последнее время мужиков во всем винят и свекровей. как будто во всем в доме виноват мужчина.
Изя ШтольцманВ ответ на Sweta
Sweta
в последнее время мужиков во всем винят и свекровей. как будто во всем в доме виноват мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему обвиняют? Я не обвиняю никого, но с маменькиным сынком связываться бы изначально не стала, и честно, мне все равно кто виноват, что он такой.
БлондикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему обвиняют? Я не обвиняю никого, но с маменькиным сынком связываться бы изначально не стала, и честно, мне все равно кто виноват, что он такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
а почему все про маминых сынков пишут? А про маменькиных дочек, которые прынцессы нифига не умеют ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому, что афффтар свякровь стопудова и ей, кажется, что невестка не дает сынку ее навещать, а ты- тоже свякровь, но у тебя больше болит, что невестка ни чё делать не умеет? И только тещи - всем довольны.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маринасан
Маринасан
А потому, что афффтар свякровь стопудова и ей, кажется, что невестка не дает сынку ее навещать, а ты- тоже свякровь, но у тебя больше болит, что невестка ни чё делать не умеет? И только тещи - всем довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас разочарую, я по другую сторону баррикад)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я вас разочарую, я по другую сторону баррикад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас разочарую, я по другую сторону баррикад)))

Да нет, я уже поправилась и ты мне даже успела ответить, не помнишь ? Так,что я и до этого не была очарована и после этого осталась при своих.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Маринасан
Маринасан
Я вас разочарую, я по другую сторону баррикад)))

Да нет, я уже поправилась и ты мне даже успела ответить, не помнишь ? Так,что я и до этого не была очарована и после этого осталась при своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все помню)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я все помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все помню)))
Ух ты....какаааааая (голосом Хазанова)))))....злопамятная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем