Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

С кажите, кому-нибудь попадался маменькин сынок? Что с этим делать?
ВАЛЕРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Такое впечатление что Вы свекровь и у Вас 3 сына. и всем невестки попались не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тоже попала на маменькиного сынка и знаю о чем говорю, переделать нереально своей головы нет. по каждой мелочи - к маме (даже были такие слова. на мое:" почему же ты так сделал. ты же знал что не прав?" - "если бы мне мама сказала не делать я бы не делал). Ели ноги унесла. У самой маленький сын, учу быть самостоятельным.
ВАЛЕРИЯ
Короче, вот в чём выражается: пошел к маме, пожаловался на жену, выслушал советы, приходит мозг выносит, да ещё думает какая жена плохая, нужно новую искать другую, а уходить не хочет любит. Да ещё и к тому же выпивает, расстроился он. Работает где родители устроили. Говорит ты вторая мама.
Лиза СимпсонВ ответ на ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Короче, вот в чём выражается: пошел к маме, пожаловался на жену, выслушал советы, приходит мозг выносит, да ещё думает какая жена плохая, нужно новую искать другую, а уходить не хочет любит. Да ещё и к тому же выпивает, расстроился он. Работает где родители устроили. Говорит ты вторая мама.
СсылкаПожаловаться
Зато вряд ли он вас бьёт... У нежного и эмоционального мужчины есть вторая сторона медали, мы тут в пятницу играли в "поменяй минус на плюс"
ВАЛЕРИЯ
Не бьёт-это правда.Ну и взрослеть не спешит.
Марина
Оставит его маме. Мама даст фору всем любовницам вместе взятым и все равно сделает их с совершенно неприличным счетом..
Alina SPb
Как правило, маменькин сынок постоянно жалуется маме на жену и они единым фронтом борются с несовершенствами несчастной жены. Почему несчастной, да потому что она никогда не угодит такой слаженной паре воспитателей и не приблизится к идеалу -"как мама". Этой сладкая парочка всегда будет критиковать и быть не довольной, как любят и заботятся об "бедненьком сЫноче", хоть у него самого уже 2 детей.И часто таких свекровей внуки мало интересуют.
Ирина
Ничего не делать, это безнадежно
Astra Mortifera
Отдать это обратно маме. С мамой оно будет счастливо, а вы будете счастливы без этого двойного гемора.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Отдать это обратно маме. С мамой оно будет счастливо, а вы будете счастливы без этого двойного гемора.
СсылкаПожаловаться
++++ понимаю когда девка юная совсем к мамке бегает на мужа жалуется, потому что по залёту вышла или из меркантильных интересов и не нравится ей в браке, ну судьба такая уж уахахаха ну, взрослый мужик отец семейства ,взявший на себя ответственность за жену за детей - ф у фу фу, где таких берут ухахах обычно нормальные мужчины не позорятся так перед собственной женой и полностью ей доверяют во всём ,ибо она его вторая половинка ,она его самая главная женщина с которой они строят свою семью и свою жизнь, а не мамкины сплетни и причитания ходят собирать по выходным и потом жене мозг выносят ухахах
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попадался, получил пенделя. Что делать? Посылать обратно к маме, пускай дальше милуются.
Елена
Ооо, было-было... Сходила замуж за такого в 18 лет, прожили 9 лет, дочь родили, а он как был мамсиком, так и остался. Ушла сама, ну не хотел человек взрослеть. Хотя старше меня был на 6 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем