Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

Недавно рассталась с маменькиным сынком. Решила, что отношения бесперспективны ,а в сказки про то, что "ночная кукушка дневную перекукует не верю". Вот хочу узнать были ли случаи, когда отношения с маменькиным сынком были удачными, и как это победить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Милочка
Если вместе живете,то шансов мало,а если отдельно,то возможно
СчастливаяВ ответ на Милочка
Милочка
Если вместе живете,то шансов мало,а если отдельно,то возможно
СсылкаПожаловаться
Если отдельно - то будут постоянные звонки. Тоже без вариантов(
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Если отдельно - то будут постоянные звонки. Тоже без вариантов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! и не только...
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да! и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буээ
MoonlightВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хениально.
Олеся В.
Были. Когда мама отошла в мир иной.
Honney Pot
во первых увезти мальчика от мамы, желательно в другой город и даже страну. во вторых не помогать ему, а наоборот нагружать работой. то есть не "вы работаете, а он ищет себя", а наоборот. ну и постоянно хвалить его какой от мужественный, решительный, смелый и вообще супергерой.
РИЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых увезти мальчика от мамы, желательно в другой город и даже страну. во вторых не помогать ему, а наоборот нагружать работой. то есть не "вы работаете, а он ищет себя", а наоборот. ну и постоянно хвалить его какой от мужественный, решительный, смелый и вообще супергерой.
СсылкаПожаловаться
100%
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых увезти мальчика от мамы, желательно в другой город и даже страну. во вторых не помогать ему, а наоборот нагружать работой. то есть не "вы работаете, а он ищет себя", а наоборот. ну и постоянно хвалить его какой от мужественный, решительный, смелый и вообще супергерой.
СсылкаПожаловаться
мамой быть, короче говоря. Доращивать так сказать)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мамой быть, короче говоря. Доращивать так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доращивать точно.
насчет мамы - нет. мама это та кто опекает. а вот опекать то его как раз нельзя, это нужно немедленно прекращать. если спрашивает "дорогая, надеть ли мне шарфик" - отвечать что "ты взрослый мужчина, решай сам"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
доращивать точно.
насчет мамы - нет. мама это та кто опекает. а вот опекать то его как раз нельзя, это нужно немедленно прекращать. если спрашивает "дорогая, надеть ли мне шарфик" - отвечать что "ты взрослый мужчина, решай сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, пыталась, но увы...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, пыталась, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и забейте)
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых увезти мальчика от мамы, желательно в другой город и даже страну. во вторых не помогать ему, а наоборот нагружать работой. то есть не "вы работаете, а он ищет себя", а наоборот. ну и постоянно хвалить его какой от мужественный, решительный, смелый и вообще супергерой.
СсылкаПожаловаться
это ж сколько нужно терпения с таким тютей
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это ж сколько нужно терпения с таким тютей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень много) и самое главное непонятно нафига)) ну например если уже есть двое детей и в принципе неплохой мальчик, жалко рушить семью.....
АЛЕНА***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень много) и самое главное непонятно нафига)) ну например если уже есть двое детей и в принципе неплохой мальчик, жалко рушить семью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что еще интереснее, ты его слепила из того что было,сделала мачо-мачо,а его какая то сц ыкуха увела,потому что это нечто поверило в себя
Honney PotВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что еще интереснее, ты его слепила из того что было,сделала мачо-мачо,а его какая то сц ыкуха увела,потому что это нечто поверило в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада, обязательно)))
Жасмин
Если мама сильнее вас, как личность, то вряд ли.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Если мама сильнее вас, как личность, то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
конечно, сильнее, но не как личность, а по степени влияния . Дело ведь не в силе личности, можно нахрапом разлучить мать и сына, но он ведь потом спасибо не скажет, к чему это . Я за то, что мужчина ( если он мужчина) должен сам выбирать.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, сильнее, но не как личность, а по степени влияния . Дело ведь не в силе личности, можно нахрапом разлучить мать и сына, но он ведь потом спасибо не скажет, к чему это . Я за то, что мужчина ( если он мужчина) должен сам выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если мужчина, а не маменькин сынок, которому вообще принимать какие-то серьезные решения - облом.
(Знала одного такого, он ничего не предпринимал даже когда отчим бил мать((( ).
Надин Губер
Зачем Вам чужой маменькин сын? Родите себе собственного.
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Зачем Вам чужой маменькин сын? Родите себе собственного.
СсылкаПожаловаться
Ок. Уже.
Любовь Пяткова
А кто в Вашем понимании маменькин сынок?
Любовь Пяткова
А кто в Вашем понимании маменькин сынок?
СсылкаПожаловаться
Мужчина - за которого основополагающие решения принимает мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем