Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

Бытовая ситуация.
Я работаю с 8 до 5 вечера, просыпаюсь в 6 утра, домой приезжаю в 6 вечера, так как  ехать около 40 минут.
Мой парень сидит дома, зарабатывает в интернете. Просыпается к 12 часам дня.
После работы, я иду по магазинам (иногда он помогает носить пакеты) и придя домой готовлю ужин. Сколько его не уговаривала он не хочет мне помогать. Но иногда может макароны сварить или доширака купить. Чтобы заставить мусор вынести, нужно миллион раз напомнить, все это по две недели стоит и адски воняет. Посуду я всегда мою сама, он говорит что потом помоет, но это потом наступает не скоро. Пол в коридоре тоже нужно носом тыкнуть, чтоб увидел горы песка и хоть раз в месяц сам протер.
Мама его так воспитала, что сама все сделает, а ты сиди сынок. Она ему и уши всегда чистила и ногти стригла, и вещи на руках стирала, а потом гладила, а к посуде он вообще не прикасался.
Не знаю может все мужчины такие и я просто придумываю. Он говорит, что это женские обязанности и я должна их делать. При этом я и лампочки вкручиваю и чиню в доме что угодно, потому что если он берет чинить то у него все разваливается в руках.
У меня просто мозг взрывается от бессилия. На работе устаю очень, большая умственная активность. Не знаю что делать. Погружаюсь все больше в депрессию. Хочется просто лечь и умереть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катя Савчина
Бегите
Никитишна
и зачем вам это ч м о?????????????????????????????
Lady O
прям стесняюсь спросить, а ДО не было заметно? Чего связались-то?
Лариса В ответ на Lady O
Lady O
прям стесняюсь спросить, а ДО не было заметно? Чего связались-то?
СсылкаПожаловаться
так она ясно написала Хочу лечь и умереть)) не убежать роняя тапки а умереть)) вот она сила любви)
мила мила
вот они наши женщины-абы рядом штаны были...
Елена МангоВ ответ на мила мила
мила мила
вот они наши женщины-абы рядом штаны были...
СсылкаПожаловаться
позорище какое!!!
Анна
Почему бы вам не уйти от него? Есть и другие мужчины. Вас понимаю, с этим сталкивалась, ужиться не смогла. Слишком жалко стало своего времени на этого тюленя, без него все гораздо проще и времени свободного больше, хотя бы для отдыха.
Екатерина Новикова
А выгнать не пробовали? Нафиг такие жертвы.
Виктория Козырева
зачем он вам?
Тамара ***В ответ на Виктория Козырева
Виктория Козырева
зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
как зачем ? его х..й нужен ей ...
Александра Андреева
не живите с ним
НАДЕЖДА
и много он зарабатывает в интернете ?
Светлана
И зачем такое нужно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего жалуюсь, хвастовство не причем.
Sergey Sergey
Чего ныть, если нет выбора - либо сама, либо с кем попало
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
Nana MorohiyaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
А доброта его в чем выражается?
В том, что Вы упариваетесь дома и на работе, а он Вас потом по головке гладит, приговаривая:"Бедненькая моя, устала поди... Ну, что ж поделать, такова женская доля."?
Юлия Та самаяВ ответ на Nana Morohiya
Nana Morohiya
А доброта его в чем выражается?
В том, что Вы упариваетесь дома и на работе, а он Вас потом по головке гладит, приговаривая:"Бедненькая моя, устала поди... Ну, что ж поделать, такова женская доля."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем она упаривается, в 18 часов дома, квартира съемная однушка, детей и животных нет)) ???
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Он же единственный мужчина на планете. Девушка у вас с головой все в порядке? Квартиру можно и одной снимать, приходить домой и отдыхать, а не вторую смену отрабатывать.
СВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
действительно, такого второго еще надо поискать... вы титей мальчика не кормите? как вам себя-то не жаль... мужчины в нем нет нисколько..
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Это они издеваются на вами, а сами ржут за глаза. Он не добры - он никакой
JenjaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, таких бездельников очень много, найдете и не одного. Мой муж по первости тоже пытался ничего не делать, но со мной такая фишка не прокатила.
Инна БубелаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
вот пусть подруги это ч мо себе забирают
а вы найдёте себе нормального мужчину
читаю ваши страсти-мордасти - аж волосы дыбом
для меня такое поведение мужика - дикость
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру снимаем, не хочу обратно домой возвращаться. И он говорит, что очень любит меня. Он очень добрый. Подруги говорят, что второго такого не найдешь.
СсылкаПожаловаться
такое второе
.... где угодно можно найти... вот ведь вляпались Вы , автор... Он Вам ещё и не то наговорить может. Пашите как двужильная дальше, чоуж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем