Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

У моей знакомой сыну 37 лет .Жил несколько лет в гражданском браке,ну не знаю как это назвать-приходящий к ней был,потом она его выгнала.Теперь ещё несколько лет с женщиной старше себя встречается-наездами к ней.Лентяй -не скажешь,вроде разумный,но работать не любит .а сидит вечерами и играет -ставки ставит на хоккей-тем и живёт.Живёт с мамой-на её шее можно сказать и ещё говорит,что обожает свою мать,хотя и нервишки ей иногда трепет будь здоров.Недавно он получил наследство от бабушки,сделал ремонт с помощью мамки-труд физ его,деньги её.А теперь опять сидит дома у мамки!Вот думаю,как же так?Кто  то работает не покладая рук и не может наскрести себе на жильё и родители не помогают.А кто то счастливчик получается?Размышления не дают покоя))))Постебаться бы)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Меня обрисовали,почти на половину:)
СсылкаПожаловаться
и как оно вот вам живётся?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
и как оно вот вам живётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я не с мамой живу...могло быть и лучше наверное.
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
но я не с мамой живу...могло быть и лучше наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что жениться не охота-это ваша тема тоже?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
а то что жениться не охота-это ваша тема тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не писал ни каких тем по этой теме)
Твой гуру
он сдал квартиру и живет хорошо он молодец. а для сексу женщину со свой жилплощадью найти можно
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
он сдал квартиру и живет хорошо он молодец. а для сексу женщину со свой жилплощадью найти можно
СсылкаПожаловаться
вот и не сдаёт похоже квартирку то)))
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
вот и не сдаёт похоже квартирку то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно может вы не все знаете
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
странно может вы не все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо поспрашивать,чтоб потом вторую серию написсурить)))
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
надо поспрашивать,чтоб потом вторую серию написсурить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня друг так живет. квартиру сдает и с мамой живет, не работает , пытается мелкий бизнесс устроить. это самое верное решение в такой ситуации.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и не сдаёт похоже квартирку то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ещё парочка других есть, которые сдает?
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Может ещё парочка других есть, которые сдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или хорошее наследство получил от бабушки, не только квартирку, но и денег бабуля подкинула..
ДанаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
он сдал квартиру и живет хорошо он молодец. а для сексу женщину со свой жилплощадью найти можно
СсылкаПожаловаться
а семью и детей не хотите что ли? ндааа, куда катимся...
Василиса
И что? Кому то везет, кому то нет.
Белая Овечка
За всё надо платить. Праздность это грех, ничем хорошим такое не кончится. Но вы знаете, его мама как бы причастна к его такому поведению, который уж и в характер перешёл. Не хочу говорить "виновата", но вероятно она пожинает плоды своего бездействия в воспитании.
Почти нормальнаяВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
За всё надо платить. Праздность это грех, ничем хорошим такое не кончится. Но вы знаете, его мама как бы причастна к его такому поведению, который уж и в характер перешёл. Не хочу говорить "виновата", но вероятно она пожинает плоды своего бездействия в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Как говориться жизнь всех поимеет.. Ещё не известно кто больше заплатит: тот, кто всю жизнь горбатиться, или тот, кто живет на всё готовое..
Кассандра
Если, человек местный 2-3 и т.д. поколение, у него и его детей будут наследственные квартиры, а если приезжий, или пока нет наследства - да, ипотека.. Каждому - своё!
Почти нормальная
Вам просто завидно, а мужчина живет и радуется жизни; и всё необходимое у него, для этой самой жизни, есть..
И кто придумал, что ему нужно обязательно жениться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Вам просто завидно, а мужчина живет и радуется жизни; и всё необходимое у него, для этой самой жизни, есть..
И кто придумал, что ему нужно обязательно жениться
СсылкаПожаловаться
дык демографическая проблема в стране, а парни сидят с мамками и в танчики играют , не хотят семью и детей, вот сколько таких их , сколько детей бы родилось .
Почти нормальнаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
дык демографическая проблема в стране, а парни сидят с мамками и в танчики играют , не хотят семью и детей, вот сколько таких их , сколько детей бы родилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно народу, которые нарожают, особенно за мат.капитал.. и таджики тоже помогут с демографической ситуацией..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Полно народу, которые нарожают, особенно за мат.капитал.. и таджики тоже помогут с демографической ситуацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тогда в России будут одни таджики.
Почти нормальнаяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина

тогда в России будут одни таджики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему одни таджики? ещё китайцы..
Елена Щенева
И на форуме про него пишут, из хорошей пицьки он вылез молодец чего ему горбатиться РАНТЬЕ ггг
Linda
Жаних!)
Евгений Васильков
Круговорот будет. Но когда ? Потеряет больше . но это ещё время будет.
Tris
в 37 лет ничего не хочет? да ну его в пень. выбраковка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем