Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

У моей знакомой сыну 37 лет .Жил несколько лет в гражданском браке,ну не знаю как это назвать-приходящий к ней был,потом она его выгнала.Теперь ещё несколько лет с женщиной старше себя встречается-наездами к ней.Лентяй -не скажешь,вроде разумный,но работать не любит .а сидит вечерами и играет -ставки ставит на хоккей-тем и живёт.Живёт с мамой-на её шее можно сказать и ещё говорит,что обожает свою мать,хотя и нервишки ей иногда трепет будь здоров.Недавно он получил наследство от бабушки,сделал ремонт с помощью мамки-труд физ его,деньги её.А теперь опять сидит дома у мамки!Вот думаю,как же так?Кто  то работает не покладая рук и не может наскрести себе на жильё и родители не помогают.А кто то счастливчик получается?Размышления не дают покоя))))Постебаться бы)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маргарита Добрускина
так он вечерами играет , а днем то работает. и на одну пенсию не проживешь . досталась' человеку кв. в наследство, повезло . а семью не хочет , так многие сейчас не хотят семьей обзаводиться.
Маргарита Добрускина
так он вечерами играет , а днем то работает. и на одну пенсию не проживешь . досталась' человеку кв. в наследство, повезло . а семью не хочет , так многие сейчас не хотят семьей обзаводиться.
СсылкаПожаловаться
не работает кажется и ничего ему не надо
Ника Валуев
давным-давно известно, что лучше жить с матерью и отцом, чем с дурой женой.
Маргарита Добрускина
автор, вы наверное свободная женщина, вот жених с квартирой, займитесь им, может захочет семью с вами создать. только маловероятно, ему не 25 лет. а 37 уже.привык он с мамкой . жена не потерпит лентяя, а мама терпит. хотя он днем то работает.
Маргарита Добрускина
автор, вы наверное свободная женщина, вот жених с квартирой, займитесь им, может захочет семью с вами создать. только маловероятно, ему не 25 лет. а 37 уже.привык он с мамкой . жена не потерпит лентяя, а мама терпит. хотя он днем то работает.
СсылкаПожаловаться
кажется не работает нигде
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
кажется не работает нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не надо тратить время и силы на него.
Маргарита Добрускина
тогда не надо тратить время и силы на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же не свободный)))
svetlana svet
Хуже некуда лезть в чужие дела и считать деньги в чужом кармане. Лучше жить своей жизнью, а не чужой
Татьяна В
я так знаю человеку 43... и не алкаш.. просто лентяй. И это оч жутко. И врядли поправимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем