Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок,

Skajite,pojalyusta-T.K. MNE REAL'NO NUJNO OB'EKTIVNOE MNENIE-mne 24 goda,god nazad vi'shla zamuj,muju 29 .Bolee goda do svad'bi' vstre4alis',lyubov' vse dela.Stali jit' vmeste s ego mamoy,na4alis' problemi'.Problemi' u nas raznogo roda bi'tovi'e i t.d.NO samoe g...o v tom 4to on ko vsemu podkluy4aet svekru-tipa mama,skaji ey!mama ona mne bla bla!mama vidish,nu a mama za sina-i skandal.Koro4e nadoelo,uhoju.Samoe smeshnoe-grit 4to lyubit!!!
Mel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Счастье Есть
Здравствуйте! Просто он Вас не любит и не считается с Вами. Вы пробовали жить отдельно? У меня была подобная ситуация. Моя свекровь даже пользовалась этим и своему сыну на меня жаловалась без причины и он ей верил. Я просто рассталась с этим человеком и сейчас он благополучно живёт с другой девушкой отдельно от мамы. Вот и не понятно теперь, зачем нужен был такой спектакль, чтобы избавиться от меня? =0)
МаргаритаВ ответ на Счастье Есть
Счастье Есть
Здравствуйте! Просто он Вас не любит и не считается с Вами. Вы пробовали жить отдельно? У меня была подобная ситуация. Моя свекровь даже пользовалась этим и своему сыну на меня жаловалась без причины и он ей верил. Я просто рассталась с этим человеком и сейчас он благополучно живёт с другой девушкой отдельно от мамы. Вот и не понятно теперь, зачем нужен был такой спектакль, чтобы избавиться от меня? =0)
СсылкаПожаловаться
да согласна -нужно жить отдельно от родителей.Но маменькин сынок-это диагноз на всю жизнь-я устала с этим бороться и помоему нет смысла.Проще отойти в сторону и найти нормального мужчину-а не всю жизнь нервничать и жить с вечно любящей его мамой.
светлана
у меня конечно свекрови нет, но в данном случае лично я бы попыталась подружиться с мамой. это ведь не так сложно, поговорить с человек, спросить совета, даже если вы и сами хорошо знаете, если она нормальный адекватный человек, думаю все получится и со временем она за вас будет , а не за сына заступаться.
Расскажу пример, правда про золотого зятя.
Теща уже бабуля старенькая. Зять окучивал катрошку, когда закончил, она пришла посмотрела: все не так! Он молча берет тяпку идет типа переделывать, а сам в сарай, пивка попил, отдохнул, приходит обратно. Теще проверяет: Вот теперь значительно лучше!
И все никаких скандалов. Все счастливы!
светлана
у вас ведь все равно два решения, либо уходить, либо подстараиваться. Руганью вы точно ничего не добьётесь, значит надо как-то мирно.
Викуля
Мне кажется вам срочно нужно уйти с мужем жить отдельно. Подальше от мамочки! Иначе она никогда не даст вам спокойно жить, так как для них практически всегда мы те стервы, которые охмурили их любимого, миленького , золотого сыночка.! А на отдельной жилплощади вы хоть сможете узнать получше, за какого мужчину вышли замуж.
Анна О
Светлана, право слов, глупости вы говорите. Со свекровью либо изначально замечательные отношения, либо их не будет никогда. Если не взлюбили с самого начала, ещё до того как увидели ( стерва какая-то уводит сыночка), то уже никогда не полюбят, что бы вы не делали для них. Я для своей свекрови многое делаю, бескорыстно, а всё-равно эффект один и тот же. Даже выдали финт, что я профессию себе специально выбрала ( юрист), чтобы квартиру у них отнять. И, видя реакцию сына на всё это, продолжают в том же духе, никак не понимая. что с каждым разом теряют его. Он отдаляется всё дальше. Вот вроде взрослые женщины,а видимо когда сыновей вынашивают, отключается что-то.
Елена Плетнева
О-о-о, как все категорично высказались о свекрови, да-да у всех наболело . Здесь, как я поняла, не в ней дело. Pussy Puss, конечно, Вам неприятно, что Ваш муж при любом споре ищет поддержку со стороны матери (вот они доверительные отношения между ребенком и родителем, сами ведь так воспитываем своих детей). Конечно, лучше всего жить отдельно, и муж станет быстрее самостоятельным. Но, ультиматумы "если ты меня любишь" "выбирай" здесь не помогут . Надо очень тактично найти тысячу причин, чтоб съехать, как можно скорее, или, если не получится, Вам пересмотреть отношение к ситуации. Я думаю, что у Вашего мужа идет становление типа "мужик в доме хозяин", вот и носится туда-сюда за поддержкой. Думаю, что его мама для Вас только как раздражитель, типа ему есть куда сбегать, а Вам некуда, а то тоже бы сбегали.
Я недавно прочитала Андерсена, можно сказать случайно, называется "Что муженек не сделает , все хорошо". Очень поучительно.
А вообще, если ничего не держит, можно и уйти, но еще не известно, как будет с другой свекровью. Вы должны решить все сами. Уйти всегда легко, главное потом не жалеть. Думаю, что перспектива у вашей семьи есть и муж Вас любит. Удачи.
587 785
Свекрови - это еще тот подарочек... Моя бывшая свекровь тоже постоянно упрекала меня, что сына не жалею, не понимаю, использую, к ней не пускаю. Но когда мой бывший ушел и жить ему было негде, он позвонил маме и в ответ получил "Может найдешь к кому приткнуться?...". В итоге - он полгода свободен от моей опеки и моего посягательства в его жизнь, но к маме так и не съездил.
Но и моя мама хороша. Устроила нам феерическую жизнь во время нашей совместной жизни и еще более феерическую после нашего развода. Так что жить нужно отдельно, с самого начала. И к мамам ходить в гости. Иногда.
Шахеризада Рай
Я сейчас в предразводной ситуации.Тоже благодаря "прекрасной" маме мужа.я с ней и подружиться пыталась,и подладиться под ее характер,и мочать,и из комнаты не высовываться.Меня в их доме не стало.Со мной не считались.Меня попрекали.Даже в магазин с ребенком сходить не могла.Муж все деньги забирал.Терпение лопнуло.Я ушла.Даже не ушла,а сбежала.Его мама меня на улице минут 15 преследовала.Из вещей забрала то,что на мне и ребеночку самое необходимое,и в дождь ушла к сестре жить.Теперь с мужем война.Пытается вернуть дочку.Требует,чтоб я вернулась и свою гордыню перед его мамой усмирила.Жить отдельно не хочет,оскорбляет,запугивает,угрожает.Строчит письма во все инстанции,Пытался возбудить уголовное дело против меня по факту кражи ребенка,ему отказали.Сейчас нанял адвокатов со мной судиться.
А ведь была любовь,были встречи,обещания.Хотели венчаться,много детей родить.Но от мамы уйти отказывается,хотя у меня есть свое жилье.
Так жить нельзя!Это не жизнь вовсе!Любовь-это когда любящие друг другу комфортные условия создают,когда на уступки идут,дорожат отношениями.А зачем один человек ломает другого?Насилует его,навязывает свое мнение.Это не любовь!
Шахеризада Рай
Я сейчас в предразводной ситуации.Тоже благодаря "прекрасной" маме мужа.я с ней и подружиться пыталась,и подладиться под ее характер,и мочать,и из комнаты не высовываться.Меня в их доме не стало.Со мной не считались.Меня попрекали.Даже в магазин с ребенком сходить не могла.Муж все деньги забирал.Терпение лопнуло.Я ушла.Даже не ушла,а сбежала.Его мама меня на улице минут 15 преследовала.Из вещей забрала то,что на мне и ребеночку самое необходимое,и в дождь ушла к сестре жить.Теперь с мужем война.Пытается вернуть дочку.Требует,чтоб я вернулась и свою гордыню перед его мамой усмирила.Жить отдельно не хочет,оскорбляет,запугивает,угрожает.Строчит письма во все инстанции,Пытался возбудить уголовное дело против меня по факту кражи ребенка,ему отказали.Сейчас нанял адвокатов со мной судиться.
А ведь была любовь,были встречи,обещания.Хотели венчаться,много детей родить.Но от мамы уйти отказывается,хотя у меня есть свое жилье.
Так жить нельзя!Это не жизнь вовсе!Любовь-это когда любящие друг другу комфортные условия создают,когда на уступки идут,дорожат отношениями.А зачем один человек ломает другого?Насилует его,навязывает свое мнение.Это не любовь!
СсылкаПожаловаться
ya uje razvelas' s nim.Nichego strashnogo,jen mnogo a mama odna ;0
*В ответ на Mel
Mel
ya uje razvelas' s nim.Nichego strashnogo,jen mnogo a mama odna ;0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж говорит: ПЕРВАЯ жена от Бога.
Правда, чтобы до этого дойти тожн пришлось пройти семь кругов ада.
Кто смотрел фильм "Похорогите меня за плинтусом"? Так бабка -это моя бЫвшая свекровка, даже сам муж был в шоке:
как будто с НЕЁ роль писали ))))))))))))))))))))))

Может спохватится ещё...
А вы о себе думайте - время лечит.

P.S. Случаем он не рак по гороскопу???
MelВ ответ на *
*
А мой муж говорит: ПЕРВАЯ жена от Бога.
Правда, чтобы до этого дойти тожн пришлось пройти семь кругов ада.
Кто смотрел фильм "Похорогите меня за плинтусом"? Так бабка -это моя бЫвшая свекровка, даже сам муж был в шоке:
как будто с НЕЁ роль писали ))))))))))))))))))))))

Может спохватится ещё...
А вы о себе думайте - время лечит.

P.S. Случаем он не рак по гороскопу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kozerog.Naschet-pervaya jena,ot boga-sil'no skazano.Deystvitel'no,lyubov',e'mocii,chuvstva,svad'ba-vsyo eto so mnoy u nego bi'lo,po p'yani drugu grit 4to teper' daje esli jenitsya tak,dlya galo4ki,-nujno je detey zavodit'.A so mnoy ne sumel uberech,razdelit] mamu i jenu,nu da ladno,2 sentyabrya oficial'ni'y razvod.Ya v periode reabilitacii-no v celom ponimayu-vsyo sdelano pravil'no.
Nas4et fil'ma-obyaz posmotryu,i budushemu muju budu ispodvol' namekat' nas4et otdel'nogo projivaniya.
*В ответ на Mel
Mel
Kozerog.Naschet-pervaya jena,ot boga-sil'no skazano.Deystvitel'no,lyubov',e'mocii,chuvstva,svad'ba-vsyo eto so mnoy u nego bi'lo,po p'yani drugu grit 4to teper' daje esli jenitsya tak,dlya galo4ki,-nujno je detey zavodit'.A so mnoy ne sumel uberech,razdelit] mamu i jenu,nu da ladno,2 sentyabrya oficial'ni'y razvod.Ya v periode reabilitacii-no v celom ponimayu-vsyo sdelano pravil'no.
Nas4et fil'ma-obyaz posmotryu,i budushemu muju budu ispodvol' namekat' nas4et otdel'nogo projivaniya.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый НЕобычный, но прАвдивый гороскоп )))
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Месть по гороскопу
Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательн
о нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

И, самое главное, на ЭТОМ жизнь не заканчивается. Всё будет хорошо!



P.S. Напишите мне свою электронку, я вышлю вам УМНУЮ книгу про отношения (электронную).
Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни.
Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному семейному счастью.
MelВ ответ на *
*
Самый НЕобычный, но прАвдивый гороскоп )))
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Месть по гороскопу
Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательн
о нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

И, самое главное, на ЭТОМ жизнь не заканчивается. Всё будет хорошо!



P.S. Напишите мне свою электронку, я вышлю вам УМНУЮ книгу про отношения (электронную).
Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни.
Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному семейному счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Milano4k@mail.ru
Prikol'no,no ya svoego kozeroga vse ravno umudryalas' dostavat'.
mojet potomu 4to ya ri'bi'???
Zaranee spasiiiibo.
*В ответ на Mel
Mel
Milano4k@mail.ru
Prikol'no,no ya svoego kozeroga vse ravno umudryalas' dostavat'.
mojet potomu 4to ya ri'bi'???
Zaranee spasiiiibo.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, рыбы тоже своеобразный знак, т.к. две рыбы, смотрящие в разные стороны - говорит о многом. ;-)
Почитайте гороскопы и про себя.
Книгу вам отправила.
MelВ ответ на *
*
Да, рыбы тоже своеобразный знак, т.к. две рыбы, смотрящие в разные стороны - говорит о многом. ;-)
Почитайте гороскопы и про себя.
Книгу вам отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Blagodaryu.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем