Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок!?

Что в вашем  понимании маменькин сынок?Мужчина который привязан к матери будучи взрослым? Или любимый мамин ребёнок? Очень много мелькает подобных эпитетов Вот я и хочу понять  Разве любить мать в любом возрасте плохо?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Намана Фсё
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
любить мать ни в каком возрасте не плохо... но от сиськи годам так к 14-16 ти неплохо бы и отвыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Согласна что голову свою нужно иметь Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеевается И не каждый может на это не обращать внимание
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна что голову свою нужно иметь Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеевается И не каждый может на это не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеивается.
Осмеивается либо подростками, которые в глазах сверстников хотят выглядеть взрослыми, либо в том случае, когда молодой мужчина зависит от матери. А зависит он в двух случаях. Либо у него властная мать, которая с самого раннего детства подчинила его своей воле, либо молодому мужчине удобно оставаться маменьким сынком, чтобы мать решала за него его проблемы.
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеивается.
Осмеивается либо подростками, которые в глазах сверстников хотят выглядеть взрослыми, либо в том случае, когда молодой мужчина зависит от матери. А зависит он в двух случаях. Либо у него властная мать, которая с самого раннего детства подчинила его своей воле, либо молодому мужчине удобно оставаться маменьким сынком, чтобы мать решала за него его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в семейной жизни его мама проблем не решит
Наталья СумароковаВ ответ на Алекса
Алекса
Но в семейной жизни его мама проблем не решит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по - моему только создает проблемы!!!!что конечно же очень печально(((
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна что голову свою нужно иметь Но привязанность молодых мужчин к своим мамам частенько осмеевается И не каждый может на это не обращать внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привязанность привязанности рознь. когда привязанность материальная- она позорна - денюжки у мамы клянчит....когда сексуальная ( и такая есть по моему тоже
у меня университетская подруга- вначале не обращала внимания... хотя было странно- мама во всех сферах жизни персона № 1- а потом пришла домой да и застукала муженька с мамой в койке....
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
привязанность привязанности рознь. когда привязанность материальная- она позорна - денюжки у мамы клянчит....когда сексуальная ( и такая есть по моему тоже
у меня университетская подруга- вначале не обращала внимания... хотя было странно- мама во всех сферах жизни персона № 1- а потом пришла домой да и застукала муженька с мамой в койке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет речь не об извращённой привязанности
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Нет речь не об извращённой привязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда поясните в чем выражается привязанность?
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
тогда поясните в чем выражается привязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любви в родственных корнях К женщине которая подарила жизнь
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
В любви в родственных корнях К женщине которая подарила жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а почему тогда исключена любовь к отцу? почему не к отцу с матерью ?. против родительской гармоничной обоюдной любви даже не обсуждаем,это нормально. а вот привязанность именно к матери- часто или комплексы или неполноценность какая то подчас бывает (знала случаи муж ушел и тетенька давай сыну мозг выносить, привязыват к себе просто как сумашедшая- типа подмена у нее...) звонить взрослому мужику по 300 раз на дню .. рассказывать как она покушала ...покакала ,делиться самым сокровенным. прикиньте каково это было его жене то?
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
ну а почему тогда исключена любовь к отцу? почему не к отцу с матерью ?. против родительской гармоничной обоюдной любви даже не обсуждаем,это нормально. а вот привязанность именно к матери- часто или комплексы или неполноценность какая то подчас бывает (знала случаи муж ушел и тетенька давай сыну мозг выносить, привязыват к себе просто как сумашедшая- типа подмена у нее...) звонить взрослому мужику по 300 раз на дню .. рассказывать как она покушала ...покакала ,делиться самым сокровенным. прикиньте каково это было его жене то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю о маразматическом переборе А в контексте о свекровях
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Я не говорю о маразматическом переборе А в контексте о свекровях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сверови бывают разные. вот у меня было три: первая - придурочная (входила без стука садилась на кровать во время секса и вещала всякую хрень, выбрасывала что я готовила в 19 лет это было ужжжасно обидно ит.д.)
вторая была тихой ,но скотиной ( 10 лет ходила мышью и пресмыкалась ,а потом втихую с сыночком - когда я решила разводиться - переоформили нашу общую с мужем квартиру без моего согласия на нее.. и я 6 лет ломала по судам эту сделку ее я ампутировала от общения с детьми
третья- была ангелом . добрая умная и порядочная женщина. с первого дня я называла ее мамой. она всю жизнь проработала в детском доме. дай бог ей здоровья и долгих лет (тоже 10 лет она меня любила как дочь, и мы даже не сказали ей с мужем о разводе, чтобы она не нервничала)
а четвертый раз я вышла замуж за полного сироту. и тааааак счастлива !)))))))))))))))))))))))))
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
сверови бывают разные. вот у меня было три: первая - придурочная (входила без стука садилась на кровать во время секса и вещала всякую хрень, выбрасывала что я готовила в 19 лет это было ужжжасно обидно ит.д.)
вторая была тихой ,но скотиной ( 10 лет ходила мышью и пресмыкалась ,а потом втихую с сыночком - когда я решила разводиться - переоформили нашу общую с мужем квартиру без моего согласия на нее.. и я 6 лет ломала по судам эту сделку ее я ампутировала от общения с детьми
третья- была ангелом . добрая умная и порядочная женщина. с первого дня я называла ее мамой. она всю жизнь проработала в детском доме. дай бог ей здоровья и долгих лет (тоже 10 лет она меня любила как дочь, и мы даже не сказали ей с мужем о разводе, чтобы она не нервничала)
а четвертый раз я вышла замуж за полного сироту. и тааааак счастлива !)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывают разные Но почитать многие темы просто монстры
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Бывают разные Но почитать многие темы просто монстры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот неадекватных теток то реально ж много ...а соответственно и свекровей
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
ну вот неадекватных теток то реально ж много ...а соответственно и свекровей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное так
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потом знаете - свекровь же часто стала таковой, когда у нее климакс и не говоря уже о том что прочие проблемы..
и получается- обеумевшая и от плохого самочувствия и от жизни с проблемами, часто уже нелюбимая тетенька имеет перед собой неумелую девчонку, глупышку которая ни в чем не разбирается... но ! которой любименький сыночек смотрит в рот, обожает и ее подчас слушается.?!!
даже теща , скажу я вам не в таком гадком положении))))
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
потом знаете - свекровь же часто стала таковой, когда у нее климакс и не говоря уже о том что прочие проблемы..
и получается- обеумевшая и от плохого самочувствия и от жизни с проблемами, часто уже нелюбимая тетенька имеет перед собой неумелую девчонку, глупышку которая ни в чем не разбирается... но ! которой любименький сыночек смотрит в рот, обожает и ее подчас слушается.?!!
даже теща , скажу я вам не в таком гадком положении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот почему вроде как не лезет? Или потому что это её мама?
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Вот почему вроде как не лезет? Или потому что это её мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точнее потому что к дочерям более терпимы, чем к чужим девчонкам- женам сына
.. а чужие сыночки- т.е зятья все-таки как никак мужчины
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
точнее потому что к дочерям более терпимы, чем к чужим девчонкам- женам сына
.. а чужие сыночки- т.е зятья все-таки как никак мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Безусловно так и есть Но некоторые, снохи за обычное проявление ,сыновьей любви считают маменькиным сынком Т Е путают понятия Если к матери по человечески ,маменькин сынок сразу А ,что ,такое маменькин сынок это знают все Я говорила о подмене понятий
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно так и есть Но некоторые, снохи за обычное проявление ,сыновьей любви считают маменькиным сынком Т Е путают понятия Если к матери по человечески ,маменькин сынок сразу А ,что ,такое маменькин сынок это знают все Я говорила о подмене понятий
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда поясните что значит в вашем понимании "по человечески"? честно говоря ни разу не смогла припомнить что нормальные человеческие отношения бесят жен, вот со случаями когда у молодых любовь, а это бесит мать мужа куча примеров перед глазами.
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
тогда поясните что значит в вашем понимании "по человечески"? честно говоря ни разу не смогла припомнить что нормальные человеческие отношения бесят жен, вот со случаями когда у молодых любовь, а это бесит мать мужа куча примеров перед глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По человечески это и есть по человечески ,другого определения нет Прост ,некоторым снохам не нравится ,когда муж например, заезжает к матери При чём не часто И из этого она на лавке с подругами и её и его парафинит ну ругает А маменькин сынок вcе правильно ответили кто это Но некоторые снохи путают Сыновью любовь к матери и несамосточятельность в принятии решений
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
По человечески это и есть по человечески ,другого определения нет Прост ,некоторым снохам не нравится ,когда муж например, заезжает к матери При чём не часто И из этого она на лавке с подругами и её и его парафинит ну ругает А маменькин сынок вcе правильно ответили кто это Но некоторые снохи путают Сыновью любовь к матери и несамосточятельность в принятии решений
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще раз подчеркну- с таким описанным примером ни разу не столкнулась...
и да,на лавках чаще сидт как раз бабушки, а не молодухи
АлексаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
еще раз подчеркну- с таким описанным примером ни разу не столкнулась...
и да,на лавках чаще сидт как раз бабушки, а не молодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот ВЫ просто не сталкивались повезло А на лавках все сидят и молодухи с детьми в том числе))))
Anno DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот ВЫ просто не сталкивались повезло А на лавках все сидят и молодухи с детьми в том числе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хм ...мои знакомые молодухи в т.ч. с детьми пашут как карлы двугорбые))))
_В ответ на Anno Domini
Anno Domini
привязанность привязанности рознь. когда привязанность материальная- она позорна - денюжки у мамы клянчит....когда сексуальная ( и такая есть по моему тоже
у меня университетская подруга- вначале не обращала внимания... хотя было странно- мама во всех сферах жизни персона № 1- а потом пришла домой да и застукала муженька с мамой в койке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар какой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем