Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

Моему парнню уже за 30,живет он с родителями,собираемся пожениться... Но он против жить отдельно от родителей настаивает,что жить мы будем у него. Мама у него тиран,все ходят по струнке,что она не одобрила,то он не делает,либо делает в тихоря. Постоянно твердит:"Мама сказала так,мама сказала этак..." Я в затруднении,можно ли перевоспитать такого человека???
Паразитка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кобра Скарм
))Если только отбить у мамы и тиранить самой.
ПаразиткаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))Если только отбить у мамы и тиранить самой.
СсылкаПожаловаться
Нет,это вообще не вариант,я не хочу быть тираном и деспотом,хочется нормальных отношений и взаимопониманий
Василиса
нельзя. не устраивает он вас - не фиг и жениться.
Паразитка
А как же любовь??
ВасилисаВ ответ на Паразитка
Паразитка
А как же любовь??
СсылкаПожаловаться
любовь это повод для встречь, а не для создания семьи.
Mary_О
Какая любовь, если балом правит мать..У меня была похожая ситуация, только тираном был его отец. Который будучи на расстоянии жоско контролировал его. В итоге папашка год не знал, что у нас с его сыном отношения, и когда папа приезжал, мне приходилось в прямом смысле прятаться (тот молодой человек, правда, отдельно жил)
Таких не перевоспитаешь...Надо быть либо большим тираном чем мама, либо так же под каблук вставать..Либо уходить.
ПаразиткаВ ответ на Mary_О
Mary_О
Какая любовь, если балом правит мать..У меня была похожая ситуация, только тираном был его отец. Который будучи на расстоянии жоско контролировал его. В итоге папашка год не знал, что у нас с его сыном отношения, и когда папа приезжал, мне приходилось в прямом смысле прятаться (тот молодой человек, правда, отдельно жил)
Таких не перевоспитаешь...Надо быть либо большим тираном чем мама, либо так же под каблук вставать..Либо уходить.
СсылкаПожаловаться
И как долго вы протерпели такие отношения?
Паразитка
И как долго вы протерпели такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня хватило на год...За это время я пыталась его от папочки отгородить как-то...Не очень вышло. У него правда папа деспот страшный, у парня очень низкая самооценка =/ Сил не хватило быть его "мамой"
ПаразиткаВ ответ на Mary_О
Mary_О
Меня хватило на год...За это время я пыталась его от папочки отгородить как-то...Не очень вышло. У него правда папа деспот страшный, у парня очень низкая самооценка =/ Сил не хватило быть его "мамой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще они с такими родителями становятся тихушниками,тродители не разрешали,но хотелось,значит надо это делать чтоб никто не знал... я не одобряю его друзей и он как то уехал с нипи отдыхать,мне ничего не сказал,даже для приличия мне с собой не позвал,не звонил и на звонки не отвечал! когда все прояснилось говорит-ищвени,я не хотел чтоб ты ругалась на меня!
Паразитка
А еще они с такими родителями становятся тихушниками,тродители не разрешали,но хотелось,значит надо это делать чтоб никто не знал... я не одобряю его друзей и он как то уехал с нипи отдыхать,мне ничего не сказал,даже для приличия мне с собой не позвал,не звонил и на звонки не отвечал! когда все прояснилось говорит-ищвени,я не хотел чтоб ты ругалась на меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...А вроде взрослый самостоятельный человек...А голоса своего не имеет =/
Мирандолина
Нет. До 30 лет человек уже полностью формируется. Неужели Вам так сильно хочется стать замужней дамой?
snamama
Каждая семья должна жить отдельно. Понятно что не всегда так получается, жилищный вопрос очень больной. Но в вашем случае - только отдельное проживание. Если МЧ не понимает - пусть и дальше живет с родителями.
IskraRed
нет, не перевоспитаете... тут либо под мамин каблук, либо маму себе под каблук, но если хочется других отношений, то и молодого человека нужно искать другого...
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем