Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маменькин сынок и что теперь делать?

Как быть парню, если его действительно вырастила одна мать (отец почти сразу ушел из семьи к 19-летней, мимо ходил, даже не здоровался). Парень высокий, красивый. Но на роже всегда тупая улыбочка, ухаживать не умеет, юмор плоский. 24 года - девушки не было и нет. Жалко его. Говорит матери - "зачем ты меня так воспитала?". А она - "ну разве это плохо? скромный парень - это ж хорошо!". С девушками пару раз встречался через СЗ, дальше одного свидания дело не идет. Ему бы мамку найти, да девушки сейчас такие, что сами папика ищут. А генетика прекрасная! Все в нашей компании имеют или имели отношения, а он как телОк...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Камелия К
Пусть лучше вернётся к маме и живёт с ней
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Пусть лучше вернётся к маме и живёт с ней
СсылкаПожаловаться
а как же личная жизнь? продолжение рода?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настанет день когда он встретит ту которая станет ещё одной мамой для него
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его личная жизнь-его личное дело.
Не надо совать свой нос в чужую жизнь под предлогом беспокойства о чужой судьбе)
Анна ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не надо совать свой нос в чужую жизнь под предлогом беспокойства о чужой судьбе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь все суют свой нос, для того и форум
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не знакомы с Вашим знакомым,в отличие от Вас.
Поэтому обсуждение анонимного знакомого анонима на форуме вряд ли можно назвать вмешательством в его личную жизнь.
В отличие от Вашего вмешательства)
Iron Butterfly
Мы не знакомы с Вашим знакомым,в отличие от Вас.
Поэтому обсуждение анонимного знакомого анонима на форуме вряд ли можно назвать вмешательством в его личную жизнь.
В отличие от Вашего вмешательства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы и не вмешиваемся, но может зря? я поняла ваше мнение - не вмешиваться в его жизнь... спасибо. Равнодушные - вот кого надо бояться.
Аноним
а мы и не вмешиваемся, но может зря? я поняла ваше мнение - не вмешиваться в его жизнь... спасибо. Равнодушные - вот кого надо бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он что? Смертельно болен? Вопит и умоляет о помощи? Бомжует? Нуждается в деньгах?
Вы не рутйте помощь человеку со своей прсевдо помощью.
То,чем Вы занимаетесь-это просто удовлетворение Вашего праздного любопытства за счет событий чужой жизни
Iron Butterfly
А он что? Смертельно болен? Вопит и умоляет о помощи? Бомжует? Нуждается в деньгах?
Вы не рутйте помощь человеку со своей прсевдо помощью.
То,чем Вы занимаетесь-это просто удовлетворение Вашего праздного любопытства за счет событий чужой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого любопытства не надо - мы в нашей компании все как на ладони друг перед другом, все события этой жизни у нас совместные, кроме некоторых, интимных. А помощь конечно нужна, он не вопит о ней и не умоляет, просто НГ и хочется, что бы после новогоднего вечера он ушел не один, как это бывает всегда. Мне понятно ваше мнение, он же не ваш друг, поэтому вы и прошли бы мимо... Удачного дня.
Светлана)))
Ну так ваша компания не для него. Потерпите, настанет момент - и его захомутает мамочка №2, и будет ему счастье
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так ваша компания не для него. Потерпите, настанет момент - и его захомутает мамочка №2, и будет ему счастье
СсылкаПожаловаться
мы со школы дружим
Лавр
Ну так помогите.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ну так помогите.
СсылкаПожаловаться
чем? девки от него шарахаются, мужского начала в нем нет
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
чем? девки от него шарахаются, мужского начала в нем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы пишете про хорошую генетику? И при чем тут она, если он сына родит и не будет знать, как из него слепить мужчину.
Вера
Можно подумать, что если бы по-другому воспитывали, то был бы другим. Здесь, скорее, психическое отклонение.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Можно подумать, что если бы по-другому воспитывали, то был бы другим. Здесь, скорее, психическое отклонение.
СсылкаПожаловаться
мать у него из 19 века, такая вся нафталиновая, у других мамки и в возрасте в джинсах ходят, а у этой и джинсов-то никогда не было
Bomber
Сам из такой "семьи", но в 18 лет ушел в армию, служил в ВДВ 2 года. Потом институт, подработки по вечерам и спорт. С матерью после 18 больше не жил, выбил я из себя женское воспитание, хотя было очень тяжело.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Сам из такой "семьи", но в 18 лет ушел в армию, служил в ВДВ 2 года. Потом институт, подработки по вечерам и спорт. С матерью после 18 больше не жил, выбил я из себя женское воспитание, хотя было очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
женились?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в 26 лет, моя жена старше на 5 лет, но до нее были и молоденькие.
Женат уже почти 10 лет, двое детей.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Да в 26 лет, моя жена старше на 5 лет, но до нее были и молоденькие.
Женат уже почти 10 лет, двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Мы и говорим, что ему более взрослая нужна, чтоб заботилась, как мама, тогда у него будет всё хорошо. Теперь вопрос - где ее взять. В нашем окружении нет.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. Мы и говорим, что ему более взрослая нужна, чтоб заботилась, как мама, тогда у него будет всё хорошо. Теперь вопрос - где ее взять. В нашем окружении нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не заботится моя обо мне как мама, я сам всегда о себе заботился и забочусь, вся семья на мне.
Не супругу ему надо искать, а жить отдельно, самостоятельно и работать над собой. А искать заботливую тетю постарше не выход.
Iron Butterfly
Э-э-э,ВЫ что, генетик,что так сходу определили его прекрасную генетику?)
Iron Butterfly
Э-э-э,ВЫ что, генетик,что так сходу определили его прекрасную генетику?)
СсылкаПожаловаться
так все знают и его мать, и отца, и бабку с дедом
Аноним
так все знают и его мать, и отца, и бабку с дедом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? они Вам анализы все сдавали?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем