Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маменькин сынок или просто ведомый?

Вобщем так. Я живу, а точнее жила с парнем, (сецчас мы встречаемся) в его пока еще не приватезированной квартире, около пяти лет. Но дело не в этом, дело в его маме. Я ничего не имею против этой женщины, но порою она меня бесит. Она пытается во всем его контролировать вплоть до того помыл ли он задницу и лег ли спать! Мы пытались уехать из родного посёлка и начать новую жизнь в городе, но опять же его мама начала всеми путями лезть в нашу жизнь. не прожили мы и месяца в городе, как в один из дней раздался звонок в 6 утра от его маманьки. она устроила такой спектакль, что нам пришлось в этот же день брать билеты и собирать вещи, а вечером уже на поезд. Он пытался ей объяснить что он уже взрослый и вправе все решать сам, но она видимо все это пропустила мимо ушей. вобщем 18 числа этого месяца она заявилась к нам с утра и заявила о том, чтобы мы собирали вещи и переезжали я к своей маме он к своей. она сдала нашу квартиру. Дело в том, что когда мы вернулись домой с города мы остались без копейки в кармане и он еле как нашел работу-поселок то маленький. на вите 2 кредита, зарплата 6 тысяч. Когда мы были в городе маманя его орала, что если мы вернемся она будет нам во всем помогать. помогла. короче, что мне делать с "любимой" свекровью и с моим МЧ?
Смолина Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Овсянка
чем дальше, тем лучше..хотя не думаю, что она его оставит. надо не просто в город переезжать, а ооочень далеко в город.
тут одно дело, если ее слушает и делает то. что она говорит, и другое, если она просто надоедает, а он живет с Вами своей жинью. если первый вариант, то неутешительные выводы напрашиваются.
белая и пушистая
а вам то что с ней делать? пока он будет идти у нее на поводу ничего не поменяется. все в его руках. объяснять тут мало - тут нужно делать по своему. а если он говорит одно а делает так как она хочет - его слова смысла не имеют. и так будет продолжаться пока он не перестанет идти у нее на поводу. тяжело вам придется если все останется так как есть...
евгения кузнецова
Маменькины сынки всегда ведомые. С ней - ничего не делать, только вежливо игнорировать. С ним - агитировать за полностью самостоятельную жизнь и смотреть, что получается. Вообще с трудом представляю себе, чтобы чья-то мама вламывалась ко мне домой и заставляла куда-то переезжать. Вы сама, мне кажется, тоже у нее на поводу идете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем