Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок или жена стерва

Добрый день это моя первая тема на форуме. Помогите разобраться психологически. Мы с мужем в браке год и 4 месяца до этого были знакомы пол года. Начну с того что мы жили у меня с моим братом по глупости я один раз месяцев 8 назад выгнала из дома потом миллион раз корила себя за это и извинялась перед ним в общем тогда я его вернула домой.... через 3 месяца мой брат переехал от нас. мы стали жить вдвоем с тех пор при каждой ссоре муж начал уходить из дома к маме жил там собирался подавать на развод около недели это все продолжалось потом я его со слезами возвращала домой. Вел он себя по возвращению очень хорошо цветы прогулки вообщем было все идеально, но за 4 месяца он уходил так 5 раз и каждый раз я переживала сильнейший стресс но все таки возвращала его со слезами с просьбами. я не могу в ссорах винить абсолютно его но он допустим начинал там недоскажет или еще что то или что то скажет из за чего начинается ссора, а я более импульсивна разжигаю огонь так сказать. В итоге я получаюсь во всем виноватой он даже и не думает за что то извиняться он всегда прав. Я даже думаю что он получает удовольствие от этого всего, как то он мне сказал "я все равно не куда бы не ушел просто хотел проучить тебя". Вообщем мы уже месяц не живем вместе подали на развод я уже к этому всему отношусь более спокойно решила его не возвращать он меня уже измучил своими уходами, лучше один раз переболеть,чем так всю жизнь, да и вообще боюсь за будущее сейчас детей у нас нет, а когда они будут он же так же может меня бросить. Его сестра говорит что он ходит какой то нервный дерганный мама его хочет вести к психотерапевту, а вообще он ходит дома и говорит что я во всем виновата и я не где больше не найду такого мужчину как он... Но ведь и я красивая с высшим образованием не плохой работой и отдельным жильем. я еще люблю, но жизни с ним не представляю. Кстати он по гороскопу стрелец 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
1345678924
ИринаВ ответ на ..
..
В этот раз возвращать не буду. может не пошло все как всегда вот он и ходит дома нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Ульяной. Он самоутверждается за счет Вас. и реально . В 30 лет ума нет и не будет...как говорится..
..В ответ на Ирина
Ирина
Согласна с Ульяной. Он самоутверждается за счет Вас. и реально . В 30 лет ума нет и не будет...как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже и не изменишь раньше всегда удивлялась как такого парня никто не прибрал к рукам я его встретила когда ему было 28 мы еще 2-х лет не знакомы с ним ему 30 только будет
MargaritaВ ответ на ..
..
В этот раз возвращать не буду. может не пошло все как всегда вот он и ходит дома нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец-то не он вас проучил.а вы его проучили и больше никогда ему не звоните.пусть подумает над своим поведением.
ОксанаВ ответ на Ульяна
Ульяна
это бесконечный вынос мозгов друг другу. вы дали слабину в самом начале, вот он и куражится начал, поучить хотел и т.д. он теперь будет утверждаться так постоянно. это слабый мужик, который не знает что такое брак и ответственность. нормальные мужчины так не делают.
и хорошо что у вас своя жилплощадь, представляю его высеры, если бы он был хозяином квартиры, а у вас не было бы некуда уйти. у моих знакомых - ситуация похожая с вашей только он крутой бизнесмен, а она не имеющая своего угла жена. он жену выгонял с грудным ребенком на улицу зимой, она у подруги кантовалась по 2 недели, а ей идти не куда, родители далеко -в деревне живут. потом он позволял ей ему позвонить и приезжала она к нему вся в слезах и умоляла простить ее.
пи**ец, я бы убила за такое отношение к себе. и никогда не простила.
уважать надо себя!! а не позволять делать из себя коврик, о который ему ноги позволено вытирать. вы себя полюбите и начните уважать. тогда истерик не будет с вашей стороны, и выноса мозга вам -уже не допустите
СсылкаПожаловаться
Вот кто попала, так попала. Аж сейчас мне страшно стало. Серьезно.
..В ответ на Оксана
Оксана
Вот кто попала, так попала. Аж сейчас мне страшно стало. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас думаю хорошо что детей нет
УльянаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот кто попала, так попала. Аж сейчас мне страшно стало. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому что бабы дуры. как бы грубо это не звучало. увы, жизнь учит и порой очень жестко. нельзя давать слабину и тогда уважать, любить и на руках носить будут.
Такая Фся)В ответ на Ульяна
Ульяна
это потому что бабы дуры. как бы грубо это не звучало. увы, жизнь учит и порой очень жестко. нельзя давать слабину и тогда уважать, любить и на руках носить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем же умным быть))) Зато к зрелости они скажут, что опыта набрались))) Иммунитет, так сказать, выработают!
Софи_
Ссоры бывают практически в каждой семье.И люди бывают вспыльчивые.
Мой муж тоже бегал в первые годы жизни.Пришлось так поругаться с его родителями,что они его впускают,а мне потом выговаривают за все,что с тех пор больше ни разу даже за дверь не ушел.И родители тоже теперь со мной считаются. То,что происходит в семье,дело двоих.Поругались-помирились.Если родители потворствуют всем этим бегам,то пусть сами и расхлебывают.Это все слабость,а не желание проучить.Он сам не научен тому,что он-глава семьи и должен вести себя по-мужски.Выдерживайте паузу и соединяйтесь в семью только на строгих условиях,что он все конфликты будет решать с Вами дома,а не бегать туда-сюда. Гороскопы тут вообще ни при чем.
..В ответ на Софи_
Софи_
Ссоры бывают практически в каждой семье.И люди бывают вспыльчивые.
Мой муж тоже бегал в первые годы жизни.Пришлось так поругаться с его родителями,что они его впускают,а мне потом выговаривают за все,что с тех пор больше ни разу даже за дверь не ушел.И родители тоже теперь со мной считаются. То,что происходит в семье,дело двоих.Поругались-помирились.Если родители потворствуют всем этим бегам,то пусть сами и расхлебывают.Это все слабость,а не желание проучить.Он сам не научен тому,что он-глава семьи и должен вести себя по-мужски.Выдерживайте паузу и соединяйтесь в семью только на строгих условиях,что он все конфликты будет решать с Вами дома,а не бегать туда-сюда. Гороскопы тут вообще ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Меня очень любят его родители и его там ругают, что он так делает, но всегда принимают домой. может разлюбил....
Ольга В ответ на ..
..
Меня очень любят его родители и его там ругают, что он так делает, но всегда принимают домой. может разлюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в разлюбил..Ваш дом не стал его зоной комфорта..
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
Дело не в разлюбил..Ваш дом не стал его зоной комфорта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все и ищут в браке комфорта.А брак это далеко не комфорт,хотя и это тоже.Но чтоб был комфорт,нужно потрудиться,притереться.Брак-сложнейший труд для двоих.Комфорт создавать обоим нужно.Да,не комфортно. Перетерпи,поговори. Разъясни.В постельку ляг и помирись.Все,комфорт.
И так всю жизнь. Я вот с утра с мужем поругалась,сказал,что хочет,чтоб наша старшая дочь одна стала жить.У них сейчас отношения натянуты,она подросток 16 лет,колючая.Ну я и завелась.Наговорила ему,он бы убежал,как раньше,а сейчас походил,походил,да и прощения стал просить,что глупость сморозил,не подумал,эмоции взыграли. Дела - то ведь другие.Ну и все,подулась на него и отлегло. Мало ли чего не бывает в жизни? А убежал бы к родителям,они бы всполошились,заохали,заахали,на дочь стали бы наговаривать.Зачем это надо?
Ольга В ответ на Софи_
Софи_
Вот все и ищут в браке комфорта.А брак это далеко не комфорт,хотя и это тоже.Но чтоб был комфорт,нужно потрудиться,притереться.Брак-сложнейший труд для двоих.Комфорт создавать обоим нужно.Да,не комфортно. Перетерпи,поговори. Разъясни.В постельку ляг и помирись.Все,комфорт.
И так всю жизнь. Я вот с утра с мужем поругалась,сказал,что хочет,чтоб наша старшая дочь одна стала жить.У них сейчас отношения натянуты,она подросток 16 лет,колючая.Ну я и завелась.Наговорила ему,он бы убежал,как раньше,а сейчас походил,походил,да и прощения стал просить,что глупость сморозил,не подумал,эмоции взыграли. Дела - то ведь другие.Ну и все,подулась на него и отлегло. Мало ли чего не бывает в жизни? А убежал бы к родителям,они бы всполошились,заохали,заахали,на дочь стали бы наговаривать.Зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне нужен комфорт Не нужны страсти африканские..А брак- это очень и очень большое терпение
..В ответ на Ольга
Ольга
Дело не в разлюбил..Ваш дом не стал его зоной комфорта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так вообще живу в частном благоустроеном доме. Он всегда говорит как не вернусь сюда кашель начинается типа сыро ему и он болеет из за этого
Ольга В ответ на ..
..
Может и так вообще живу в частном благоустроеном доме. Он всегда говорит как не вернусь сюда кашель начинается типа сыро ему и он болеет из за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы издеваетесь сейчас или как?Я имела ввиду теплую спокойную атмосферу
Софи_В ответ на ..
..
Меня очень любят его родители и его там ругают, что он так делает, но всегда принимают домой. может разлюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и поговорите с ними,что они потворствуют порокам сына.Завел семью,отлепился от родителей,прилепился к жене,все,будь дома и разрешай конфликты в семье.А к ним нужно приходить вместе,вдвоем,как и положено женатым людям.Если родители один раз твердо так ему скажут,бега прекратятся.Куда бежать?Разве что вокруг дома круги наяривать,ну пусть побегает,если совсем себя не уважает. Так и жена уважать не будет бегунка такого.И ему скажите это, и родителям.Все это от неправильного воспитания и установок:кто такой муж,кто такая жена,и кто родители после свадьбы детей.Все беды в семьях от этого.
Лариса В ответ на ..
..
Меня очень любят его родители и его там ругают, что он так делает, но всегда принимают домой. может разлюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если квартира ваша и вы этим при скандале попрекаете куда ему еще бежать? на вокзалах ночевать?
ОксанаВ ответ на Лариса
Лариса
если квартира ваша и вы этим при скандале попрекаете куда ему еще бежать? на вокзалах ночевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не маменькин сынок он. Просто там спокойно, тепло и вкусно покормят, перетереть можно. Мужчина всегда будет бежать к той женщине, где его больше любят
..В ответ на Оксана
Оксана
Да, не маменькин сынок он. Просто там спокойно, тепло и вкусно покормят, перетереть можно. Мужчина всегда будет бежать к той женщине, где его больше любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он и там ведет себя странно не разговаривает, раздражительный
ОксанаВ ответ на ..
..
Но он и там ведет себя странно не разговаривает, раздражительный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, надо же при маме марку держать-показать, что он обижен и надавить. Показать и маме, что он прав. А мама и папа -люди, которые всегда своего ребенка поддержат, даже если он не прав и манипулирует даже их мнением, как в данной ситуации.
Лариса В ответ на Оксана
Оксана
Да, не маменькин сынок он. Просто там спокойно, тепло и вкусно покормят, перетереть можно. Мужчина всегда будет бежать к той женщине, где его больше любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не скандалят по делу и без)))
Такая Фся)В ответ на ..
..
Меня очень любят его родители и его там ругают, что он так делает, но всегда принимают домой. может разлюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может поговорить с его родителями на тему того, чтоб они ему раз и навсегда сказали, что, мол, у тебя есть жена и ничего к нам бегать! В ЗАГС тебя палками не гнали, сиди и ДОМА решай свои прооблемы с женой, а не учавствуй в крысиных бегах!
Белочь ***
это не любовь, а мазохизм какой-то с Вашей стороны... может, ну его, к ...психотерапевту?
Янина Савонина
Как только пара начинает в ссорах расходиться по разным квартирам - это начало конца. Проверено не одним примером.
Древо жизниВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Как только пара начинает в ссорах расходиться по разным квартирам - это начало конца. Проверено не одним примером.
СсылкаПожаловаться

Светлана Пономарева
А я услышала: у меня, я, я,... Типа рядом! Я сказала! А он то не собака! Кстати стрельцы свободу любят! Найдет другую-будет счастлив. А вам собака то на что? Чтобы тапочки носил?
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем