Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок или жена стерва

Добрый день это моя первая тема на форуме. Помогите разобраться психологически. Мы с мужем в браке год и 4 месяца до этого были знакомы пол года. Начну с того что мы жили у меня с моим братом по глупости я один раз месяцев 8 назад выгнала из дома потом миллион раз корила себя за это и извинялась перед ним в общем тогда я его вернула домой.... через 3 месяца мой брат переехал от нас. мы стали жить вдвоем с тех пор при каждой ссоре муж начал уходить из дома к маме жил там собирался подавать на развод около недели это все продолжалось потом я его со слезами возвращала домой. Вел он себя по возвращению очень хорошо цветы прогулки вообщем было все идеально, но за 4 месяца он уходил так 5 раз и каждый раз я переживала сильнейший стресс но все таки возвращала его со слезами с просьбами. я не могу в ссорах винить абсолютно его но он допустим начинал там недоскажет или еще что то или что то скажет из за чего начинается ссора, а я более импульсивна разжигаю огонь так сказать. В итоге я получаюсь во всем виноватой он даже и не думает за что то извиняться он всегда прав. Я даже думаю что он получает удовольствие от этого всего, как то он мне сказал "я все равно не куда бы не ушел просто хотел проучить тебя". Вообщем мы уже месяц не живем вместе подали на развод я уже к этому всему отношусь более спокойно решила его не возвращать он меня уже измучил своими уходами, лучше один раз переболеть,чем так всю жизнь, да и вообще боюсь за будущее сейчас детей у нас нет, а когда они будут он же так же может меня бросить. Его сестра говорит что он ходит какой то нервный дерганный мама его хочет вести к психотерапевту, а вообще он ходит дома и говорит что я во всем виновата и я не где больше не найду такого мужчину как он... Но ведь и я красивая с высшим образованием не плохой работой и отдельным жильем. я еще люблю, но жизни с ним не представляю. Кстати он по гороскопу стрелец 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
14567891024
Светлана Пономарева
А я услышала: у меня, я, я,... Типа рядом! Я сказала! А он то не собака! Кстати стрельцы свободу любят! Найдет другую-будет счастлив. А вам собака то на что? Чтобы тапочки носил?
СсылкаПожаловаться
да, если он на ее территории...мог бы мозги включить, чтобы что-то свое было..а не бегать туда-сюда..Что здесь такого? Много желающих здесь найдется козлика на постоянное место жительства пустить?
Ирина Русакова
Он не маменькин сынок, он ещё не состоявшийся . Не готов к семейной жизни. А если у него ещё и со здоровьем проблемы, тогда вообще мрак. Оставьте его, пока не поздно.
Рэм Ⓡ
У вас высшее образование, а ошибки глупейшие... И стилистические и грамматические.. наверно и красивы настолько, насколько грамотны?
..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У вас высшее образование, а ошибки глупейшие... И стилистические и грамматические.. наверно и красивы настолько, насколько грамотны?
СсылкаПожаловаться
Да вы правы))))))))))))))Зашли по умничать ?????????????
Рэм ⓇВ ответ на ..
..
Да вы правы))))))))))))))Зашли по умничать ?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. За этим я и здесь
Лариса БатмановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. За этим я и здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, похоже, я нечаянно Вам написала то, что предназначалось автору. Извините!
Лариса Батманова
Рэм, похоже, я нечаянно Вам написала то, что предназначалось автору. Извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ничего страшного, Лариса ... У меня тоже бывает...
Лариса БатмановаВ ответ на ..
..
Да вы правы))))))))))))))Зашли по умничать ?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с грамотностью у Вас очень плохо! Школу-то среднюю хотя бы закончили очно?
О высшем образовании и говорить смешно.
Лариса Батманова
да, с грамотностью у Вас очень плохо! Школу-то среднюю хотя бы закончили очно?
О высшем образовании и говорить смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих темах замечаю таких вот дам, которым сказать та особо нечего по большому счету, а сказать хочется вот и тыкают на ошибки. Уверена что пишите комментарий об ошибках на 10 раз перечитываете, чтоб не было ошибок и ехидненько сбрасываете, а в головушке та пусто....
Рэм ⓇВ ответ на ..
..
Во многих темах замечаю таких вот дам, которым сказать та особо нечего по большому счету, а сказать хочется вот и тыкают на ошибки. Уверена что пишите комментарий об ошибках на 10 раз перечитываете, чтоб не было ошибок и ехидненько сбрасываете, а в головушке та пусто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот хамить не надо... Не простят, даже несмотря на вашу безграмотность...
Лариса БатмановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот хамить не надо... Не простят, даже несмотря на вашу безграмотность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Лариса Батманова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что ))
Белочь ***В ответ на ..
..
Во многих темах замечаю таких вот дам, которым сказать та особо нечего по большому счету, а сказать хочется вот и тыкают на ошибки. Уверена что пишите комментарий об ошибках на 10 раз перечитываете, чтоб не было ошибок и ехидненько сбрасываете, а в головушке та пусто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ж Вы к нашим пустым головушкам да за советом)))
Лариса БатмановаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что ж Вы к нашим пустым головушкам да за советом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Белочь ***В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будьте снисходительны... у девушки просто темперамент хлещет - не до грамотности и вежливости)) сказать хочется, а буквы, как тараканы, разбегаются вместе с мыслями...
..В ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что ж Вы к нашим пустым головушкам да за советом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За Вашим советом я не обращаюсь и не надо Вам мне не чего советовать, а вот другие адекватные девушки, женщины которые пишут по теме мне очень помогают...
Белочь ***В ответ на ..
..
За Вашим советом я не обращаюсь и не надо Вам мне не чего советовать, а вот другие адекватные девушки, женщины которые пишут по теме мне очень помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забудьте топнуть ножкой посильнее и погрозить пальчиком
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не забудьте топнуть ножкой посильнее и погрозить пальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, вдруг, что-нибудь отвалится? Или ножка или пальчик? ))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, вдруг, что-нибудь отвалится? Или ножка или пальчик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эту девушку лопатой не убьёшь))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эту девушку лопатой не убьёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по её боевому настрою... даааа ))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по её боевому настрою... даааа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне даже страшно представить, что происходило, когда они отношения выясняли... странно, что без травмпункта обошлось...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мне даже страшно представить, что происходило, когда они отношения выясняли... странно, что без травмпункта обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и не обошлось? разве она признается?
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может и не обошлось? разве она признается?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да...ну да... может, он каждый раз на костылях отползал к маме... или ей что-то стряс в процессе беседы - откуда-то же взялась эта агрессия))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну да...ну да... может, он каждый раз на костылях отползал к маме... или ей что-то стряс в процессе беседы - откуда-то же взялась эта агрессия))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тряс тряс, а манеры плохие не вытряс...
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тряс тряс, а манеры плохие не вытряс...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да они друг друга стоят...
мне их обоих жалко... как дети, честное слово: при делёжки песочницы она лопаткой лупит, а он к маме жаловаться бегает...
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем