Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок или жена стерва

Добрый день это моя первая тема на форуме. Помогите разобраться психологически. Мы с мужем в браке год и 4 месяца до этого были знакомы пол года. Начну с того что мы жили у меня с моим братом по глупости я один раз месяцев 8 назад выгнала из дома потом миллион раз корила себя за это и извинялась перед ним в общем тогда я его вернула домой.... через 3 месяца мой брат переехал от нас. мы стали жить вдвоем с тех пор при каждой ссоре муж начал уходить из дома к маме жил там собирался подавать на развод около недели это все продолжалось потом я его со слезами возвращала домой. Вел он себя по возвращению очень хорошо цветы прогулки вообщем было все идеально, но за 4 месяца он уходил так 5 раз и каждый раз я переживала сильнейший стресс но все таки возвращала его со слезами с просьбами. я не могу в ссорах винить абсолютно его но он допустим начинал там недоскажет или еще что то или что то скажет из за чего начинается ссора, а я более импульсивна разжигаю огонь так сказать. В итоге я получаюсь во всем виноватой он даже и не думает за что то извиняться он всегда прав. Я даже думаю что он получает удовольствие от этого всего, как то он мне сказал "я все равно не куда бы не ушел просто хотел проучить тебя". Вообщем мы уже месяц не живем вместе подали на развод я уже к этому всему отношусь более спокойно решила его не возвращать он меня уже измучил своими уходами, лучше один раз переболеть,чем так всю жизнь, да и вообще боюсь за будущее сейчас детей у нас нет, а когда они будут он же так же может меня бросить. Его сестра говорит что он ходит какой то нервный дерганный мама его хочет вести к психотерапевту, а вообще он ходит дома и говорит что я во всем виновата и я не где больше не найду такого мужчину как он... Но ведь и я красивая с высшим образованием не плохой работой и отдельным жильем. я еще люблю, но жизни с ним не представляю. Кстати он по гороскопу стрелец 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
Невеста Джокера
Жена стерва. Он не маменькин сынок. Просто сложно выдержать, когда тебе полощут мозг раз за разом не из-за чего. Смысл - разжигать на пустом месте ссору и оправдывать это своей импульсивностью? Ваша импульсивность - это ваша проблема и никто не обязан это терпеть. Становитесь спокойнее.
Невеста Джокера
Жена стерва. Он не маменькин сынок. Просто сложно выдержать, когда тебе полощут мозг раз за разом не из-за чего. Смысл - разжигать на пустом месте ссору и оправдывать это своей импульсивностью? Ваша импульсивность - это ваша проблема и никто не обязан это терпеть. Становитесь спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Похоже на то, что он специально ее провоцирует, чтобы свалить на недельку и погнобить ее. Типичный вампир-манипулятор)
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Похоже на то, что он специально ее провоцирует, чтобы свалить на недельку и погнобить ее. Типичный вампир-манипулятор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется как раз наоборот. Вздрочнуть на пустом месте, развести на эмоции, зато потом конфеты, прогулки.. Просто парню надоело.
Невеста Джокера
А мне кажется как раз наоборот. Вздрочнуть на пустом месте, развести на эмоции, зато потом конфеты, прогулки.. Просто парню надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
Невеста ДжокераВ ответ на ..
..
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда вспыхивают ваши ссоры? Если в семье есть понимание, секс и деньги, я считаю причин для ссор вообще нет
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на ..
..
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девки!..я прям не могу с вас!!!..либо живи либо нет\\ никто не поможет\\ вон живу счас один,никто моск не выносит и я никому\\ живу в "гостевом браке"---офигительно!!
Вера КоноваловаВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
девки!..я прям не могу с вас!!!..либо живи либо нет\\ никто не поможет\\ вон живу счас один,никто моск не выносит и я никому\\ живу в "гостевом браке"---офигительно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в гостевом браке 18 лет. Тоже считаю. что это офигительно 0 никто мозг не выносит. Но вот мой милый почему-то думает иначе. Наверное, это смешно, возможно, даже кто-то и не поверит, но... Они дружат с моои сыном от первого брака. Мой сын, которому 20 лет, всегда на его стороне. Оправдывает его негативные поступки (которых не так уж и много, но которые существенно отравляют мне жизнь), да не просто оправдывает,а подводит под них резхультаты научных исследований. Мой же милый считает, что я выношу ему мозг совершенно по делу и он этому даже рад - а иначе. кто же ещё его построит и если не я, то он совсем распустится. Но всё это ещё ничего, главная проблема в том,что он уже лет 5, как просто мечтает жить со мной вместе, одолевает меня предложениями и постеенно, кк он говорит, внедряется в мою крепость. Александр, посоветуйте, как объяснить моему великовозрастному мальчику, что гостевой брак - это прекрасно. И как видите, вынос мозга - не всегда проблема, а в моему удивлению даже приоритет.
Вера Коновалова
Я в гостевом браке 18 лет. Тоже считаю. что это офигительно 0 никто мозг не выносит. Но вот мой милый почему-то думает иначе. Наверное, это смешно, возможно, даже кто-то и не поверит, но... Они дружат с моои сыном от первого брака. Мой сын, которому 20 лет, всегда на его стороне. Оправдывает его негативные поступки (которых не так уж и много, но которые существенно отравляют мне жизнь), да не просто оправдывает,а подводит под них резхультаты научных исследований. Мой же милый считает, что я выношу ему мозг совершенно по делу и он этому даже рад - а иначе. кто же ещё его построит и если не я, то он совсем распустится. Но всё это ещё ничего, главная проблема в том,что он уже лет 5, как просто мечтает жить со мной вместе, одолевает меня предложениями и постеенно, кк он говорит, внедряется в мою крепость. Александр, посоветуйте, как объяснить моему великовозрастному мальчику, что гостевой брак - это прекрасно. И как видите, вынос мозга - не всегда проблема, а в моему удивлению даже приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не хочу так хочется готовить любимому и просыпаться с ним каждый день.... Эх вы сильная женщина
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я в гостевом браке 18 лет. Тоже считаю. что это офигительно 0 никто мозг не выносит. Но вот мой милый почему-то думает иначе. Наверное, это смешно, возможно, даже кто-то и не поверит, но... Они дружат с моои сыном от первого брака. Мой сын, которому 20 лет, всегда на его стороне. Оправдывает его негативные поступки (которых не так уж и много, но которые существенно отравляют мне жизнь), да не просто оправдывает,а подводит под них резхультаты научных исследований. Мой же милый считает, что я выношу ему мозг совершенно по делу и он этому даже рад - а иначе. кто же ещё его построит и если не я, то он совсем распустится. Но всё это ещё ничего, главная проблема в том,что он уже лет 5, как просто мечтает жить со мной вместе, одолевает меня предложениями и постеенно, кк он говорит, внедряется в мою крепость. Александр, посоветуйте, как объяснить моему великовозрастному мальчику, что гостевой брак - это прекрасно. И как видите, вынос мозга - не всегда проблема, а в моему удивлению даже приоритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люююдииии!! Обьясните мне, необразованной, чито такое за новое понятие "гостевой брак"???????!!!! :(
Елена ГригорьеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Люююдииии!! Обьясните мне, необразованной, чито такое за новое понятие "гостевой брак"???????!!!! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не какой не брак,а просто встречи,ни к чему никого необязывающие.Кто то подвернется другой и весь гостевой брак рухнет как"карточный домик"
Елена Григорьева
Это не какой не брак,а просто встречи,ни к чему никого необязывающие.Кто то подвернется другой и весь гостевой брак рухнет как"карточный домик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это не какой не брак,а просто встречи,ни к чему никого необязывающие.Кто то подвернется другой и весь гостевой брак рухнет как"карточный домик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уфффф... Ну так бы и говорили тогда - любовник есть, приходящий! Зачем изобретать велосипед!!! :)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на ..
..
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
создай мужику спокойную обстановку,что б к маме не повадно было бегать\\\
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
создай мужику спокойную обстановку,что б к маме не повадно было бегать\\\
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас все спокойно идеально от побега до побега)))))Ему слово против нельзя сказать я во всем виновата, я себя не оправдываю я тоже хороша бываю. ему наверно просто нужна более стервозная чем я..........
Елена ГригорьеваВ ответ на ..
..
У нас все спокойно идеально от побега до побега)))))Ему слово против нельзя сказать я во всем виновата, я себя не оправдываю я тоже хороша бываю. ему наверно просто нужна более стервозная чем я..........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.Вы не стерва,а он Вас считает истеричкой,сам он провоцирует скандалы,а делает виноватой Вас.Пока детей нет,лучше искать другого.Не Ваш скорее всего человек.В моей семье было так с первым мужем.Расставаться тяжело,зато потом был второй,это небо и земля,два разных человека.С одним невыносимо,а с другим счастье от пребывания вместе.
Елена Григорьева
Вот именно.Вы не стерва,а он Вас считает истеричкой,сам он провоцирует скандалы,а делает виноватой Вас.Пока детей нет,лучше искать другого.Не Ваш скорее всего человек.В моей семье было так с первым мужем.Расставаться тяжело,зато потом был второй,это небо и земля,два разных человека.С одним невыносимо,а с другим счастье от пребывания вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу деток и спокойствие и любви без трепания нервов.
Елена ГригорьеваВ ответ на ..
..
Хочу деток и спокойствие и любви без трепания нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так хотят.Вот пока нет деток и чтобы они родились в любви,а потом росли в любви и спокойной обстановке,меняйте мужа.От истеричного мужика ждать хорошего не стоит,никаких перемен не ждите,пока с ним.
Елена ГригорьеваВ ответ на ..
..
Хочу деток и спокойствие и любви без трепания нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочь моей подруги вышла замуж за такого вот мужика,родила,он ее стал оскорблять,унижать,толстая,никому ты не нужна,она быстро с ним все отношения закончила,его за двери,там родители очень хорошие и обеспеченные,квартира ее,машина у нее есть,работа.Она тут же нашла парня холостого,симпатичного,без всякого прошлого и сейчас счастлива.Они ждут ребенка уже совместного.
Елена Григорьева
Дочь моей подруги вышла замуж за такого вот мужика,родила,он ее стал оскорблять,унижать,толстая,никому ты не нужна,она быстро с ним все отношения закончила,его за двери,там родители очень хорошие и обеспеченные,квартира ее,машина у нее есть,работа.Она тут же нашла парня холостого,симпатичного,без всякого прошлого и сейчас счастлива.Они ждут ребенка уже совместного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно через какое то время я пойму на сколько была глупа
Елена ГригорьеваВ ответ на ..
..
Наверно через какое то время я пойму на сколько была глупа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам нужно успокоиться и пожить одной.Поработать над собой.Здесь много книг о саморазвитии,почитайте.В темах люди часто называют книги ,которые необходимо почитать.Я записывала даже себе.Синельников,я его раньше читала.в инете все можно найти.Сейчас Вам дано время на восстановление.Используйте его для себя,в своих целях.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
создай мужику спокойную обстановку,что б к маме не повадно было бегать\\\
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб он за ней бегал а не наоборот
ИринаВ ответ на ..
..
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Лиса, разве не ты написала, что квартира твоя, вышка у тебя ---- вот и пусть уходит..не зови. Он специально тебя травит. Хотя , если тебе это нравится...
ГЛАШАВ ответ на ..
..
Мне не нужны такие эмоции когда одна дома и от безысходности хочеться умереть потому что теряешь любимого. ведь когда человек собирает вещи это очень давит психологически так как думаешь это конец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...имени нет кроме 2-х точек?....эт кстати показательно!...но я не об этом....подружка, ответ ты сама давно знаешь!...есть категория людей, которых легко провоцировать и психологически покорять одной фразой "ну, всё...я устал и я ухожу!"...или "достала меня, любви нет...ты не выносима...я ошибся в тебе..." и прочая словесная мишура!...в следующий раз измени реакцию на подобный де-марш!...попробуй, не бойся что разрушишь (рушить то и нечего!).....посоветуй при очередном побеге - вещички, дорогой, захвати !..ключики оставь от квартирки и счастливой жизни!...и такое облегчение испытаешь!...через денек-другой-третий появится ощущение легкости и уважения к себе!....есть такая замечательная фраза "что тебе больше нравится: сидеть на коленях любимого или стоять на них перед ним?"....выбирай!.....
..В ответ на ГЛАША
ГЛАША
...имени нет кроме 2-х точек?....эт кстати показательно!...но я не об этом....подружка, ответ ты сама давно знаешь!...есть категория людей, которых легко провоцировать и психологически покорять одной фразой "ну, всё...я устал и я ухожу!"...или "достала меня, любви нет...ты не выносима...я ошибся в тебе..." и прочая словесная мишура!...в следующий раз измени реакцию на подобный де-марш!...попробуй, не бойся что разрушишь (рушить то и нечего!).....посоветуй при очередном побеге - вещички, дорогой, захвати !..ключики оставь от квартирки и счастливой жизни!...и такое облегчение испытаешь!...через денек-другой-третий появится ощущение легкости и уважения к себе!....есть такая замечательная фраза "что тебе больше нравится: сидеть на коленях любимого или стоять на них перед ним?"....выбирай!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этот раз я так и сделала помогла собрать вещи, но в глубине души хочу быть с ним.
ЕленаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
...имени нет кроме 2-х точек?....эт кстати показательно!...но я не об этом....подружка, ответ ты сама давно знаешь!...есть категория людей, которых легко провоцировать и психологически покорять одной фразой "ну, всё...я устал и я ухожу!"...или "достала меня, любви нет...ты не выносима...я ошибся в тебе..." и прочая словесная мишура!...в следующий раз измени реакцию на подобный де-марш!...попробуй, не бойся что разрушишь (рушить то и нечего!).....посоветуй при очередном побеге - вещички, дорогой, захвати !..ключики оставь от квартирки и счастливой жизни!...и такое облегчение испытаешь!...через денек-другой-третий появится ощущение легкости и уважения к себе!....есть такая замечательная фраза "что тебе больше нравится: сидеть на коленях любимого или стоять на них перед ним?"....выбирай!.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь. А то, приведи его к себе в дом, обслуживай, да еще слова не скажи, чтобы он не обиделся и к маме не сбежал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем