Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок-наказание кому?

Зашел у меня разговор с одной женщиной. У нее есть сын, маменькинв полномсмысле слова. Ему 30 лет, несколько раз пытался "поджениться", но мама согласие не давала и все прекращалось.
Надавно он познакомился с молодой женщиной, ей 27 лет, но у нее есть ребенок, рожденный вне брака. Со слов этой женщины-девушка очень интересная, высокая красивая и не чета ее сыну (с ее слов), но маман опять против и поставила вопрос ребром-или мама, или девушка. И этот мудак в очередной раз выбрал мать. Мне чес-слово противно стало-маменький сынок в очередной раз не смог оторваться от мамкиной сиськи. Вот и получается-что с одной стороны маман хочет чтобыу сына была семья, а с другой стороны-держит его за яйца!
Кто же здесь пострадавшая сторона-маман, сынок или девушка?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ларчик*
Девушка, по-моему, меньше всех пострадавшая))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Девушка, по-моему, меньше всех пострадавшая))
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Изольда Штольцман
+10000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Олька...ЯВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Девушка, по-моему, меньше всех пострадавшая))
СсылкаПожаловаться
ей наоборот повезло. нафиг такой нужен
Ларчик*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ей наоборот повезло. нафиг такой нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Представляю, что бы это была у них за жизнь!))
кукуёво афро дитас
маман -грымза, сама для себя свет в окошке, сынок - мудак, он же и пострадавший. А девушке несказанно повезло!!!!
Мурис
Да никто. Все при своих остались. Пострадавшим будет сынок, когда мамы не станет. Я одного такого знаю, ему уже за 60, а все маменькин сынок. Был, правда женат, но все равно развелся.
Анастасия Попова
Постадавшая сторона - маман, только поймет она это когда ей будет 70, а рядом будет сидеть 45-летний бездетный хрущ-бобыль, которого ей надо будет кормить-обстирывать.
КофеманкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Постадавшая сторона - маман, только поймет она это когда ей будет 70, а рядом будет сидеть 45-летний бездетный хрущ-бобыль, которого ей надо будет кормить-обстирывать.
СсылкаПожаловаться
Не только кормить-поить-обстирывать. Терпеть наисквернейший характер сынка-переростка, а также его постоянные упреки, что сломала ему жизнь.
ЮлияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не только кормить-поить-обстирывать. Терпеть наисквернейший характер сынка-переростка, а также его постоянные упреки, что сломала ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о это как бонус и не редко такие еще и выпивать начинают
Ночь Нежна...В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не только кормить-поить-обстирывать. Терпеть наисквернейший характер сынка-переростка, а также его постоянные упреки, что сломала ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. у мужа много друзей не женатыъх, никто не страдает, может по ночам рыдают, но так не скажешь
КофеманкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не факт. у мужа много друзей не женатыъх, никто не страдает, может по ночам рыдают, но так не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично только два примера знаю.
Один - маменькин сынок, замучил старушку своими придирками. Ему за 50.
Второй - 40-летний папенькин сынок, вообще "вещь в себе", умный, образованный, но странностей ...
Ночь Нежна...В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Лично только два примера знаю.
Один - маменькин сынок, замучил старушку своими придирками. Ему за 50.
Второй - 40-летний папенькин сынок, вообще "вещь в себе", умный, образованный, но странностей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти вроде одни живут... одному к 50, другому за 50, цветут . Были в гостях у одного, они с мужем мясо сделали на мангале, я картошки нажарила, просто на масле- у него даже лука не оказалось . сказал раз 5,что не знал,что картошка бывает такая вкусная.Теперь ждет от меня голубцы,ему мама делала в детстве....я так про себя думаю- жениться бы вам,барин....
Анонимно
"Сбрось маму с поезда"
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это какой-то старый фильм.на кинопоиск залезьте)
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
80 или 90 годов.
с Денни де Вито,короче
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на кинопоиск идите
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну ,так, С ПОЧИНОМ))
ЮлияВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фильм старье
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Сбрось маму с поезда"
СсылкаПожаловаться
А еще "Восхождение мамочки на Пик смерти" - шедеврально ))))))))
Nobody's wife
ооооо,даааааа....((( мы это проходили.было много много лун назад общение с МЧ младше на 5 лет.потом расстались(ЕН ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В ЭТОМ СЫГРАЛА ЕГО МАМАН,кстати). он у нее поздний. растила без отца.
сейчас я уже замужем,ему 25 или 26(точно не скажу)а он так и не имел более -менее продолжительных отношений.
иногда его вижу.так и хочется подойти и с грустной улыбкой ему сказать: "беги! БЕГИ СЕЙЧАС из-под крыла матери! Дальше будет только хуже"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем