Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок. Стоит ли строить отношения?

Мужчина 34 л. зависим от мнения своей матери.Она диктует ему как распоряжаться деньгами, когда жениться, что дарить избраннице.Долгое время у него не было работы. Мама молча отправляла ему деньги на карточку. Я уговорила его найти стабильную работу. Теперь, когда работа появилась, мама просит у него деньги (хотя у нее есть на депозите) и обязывает содержать безработную двоюрод. сестру с ребенком. Он своим родичам деньги отправит, а сам потом занимает, то у меня, то у друзей. Делать предложение пришел с мамой без цветов, без кольца, потому что мама сказала, что цветов и кольца не надо. Она решила, что моя мама и она отдадут свои кольца. У нее личная жизнь не сложилась, сына воспитывала одна. Зачем мне её кольцо с энергетикой неудачного брака? Я уже сомневаюсь стоит ли строить отношения,с человеком, который не может жить своим умом. Или он так и будет без конца оглядываться на маму.    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПрЫнцеска ......
Нет, не тратьте время
Сэм ФишерВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Нет, не тратьте время
СсылкаПожаловаться
Вы чтооо!? Конечно стоит а то анонимам скоро нечего писать будет;)
ПрЫнцеска ......В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы чтооо!? Конечно стоит а то анонимам скоро нечего писать будет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего ты тут сидишь? Иди готовь
Сэм ФишерВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Вот чего ты тут сидишь? Иди готовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там пока адрес медленно но верно выясняю;)
ПрЫнцеска ......В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я там пока адрес медленно но верно выясняю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в перед,.....
Сэм ФишерВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Так в перед,.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ., Спасибо за разрешения но я его у вас не спрашивал ;)
ПрЫнцеска ......В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
ээээ., Спасибо за разрешения но я его у вас не спрашивал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего отчитуешся?
Сэм ФишерВ ответ на ПрЫнцеска ......
ПрЫнцеска ......
Так чего отчитуешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего спрашиваешь?;)
Denis Mamot
Конечно, если мама понравилась! Дерзайте)))
Reclusive*В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Конечно, если мама понравилась! Дерзайте)))
СсылкаПожаловаться
Эт да, хоть собеседница будет))
Ольга Корнеева
не то что сомневалась, а надо руки в ноги и бежать! его мама вам весь мозг вынесет. надеюсь, вы ему сообщили в красках, что если еще раз придет без цветов, кольца и с мамой - то пойдет вон навечно
Reclusive*
Даже не парься.
захария андреева_z_z
строить вы уже что то строили..раз до предложения дело дошло...вы его приняли ? предложение то?
захария андреева_z_z
строить вы уже что то строили..раз до предложения дело дошло...вы его приняли ? предложение то?
СсылкаПожаловаться
У него на тот момент стабильной работы не было. Куда семью создавать? Я так и сказала, что нужно материальную базу какую-то иметь, а потом жениться. Но мама его все в штыки восприняла: "Тебе, мол, миллионера подавай". Вообщем они обиделись. При этом они хотят невестку с высшим образованием и с работой. Я их с этой точки зрения, видимо, устраиваю.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У него на тот момент стабильной работы не было. Куда семью создавать? Я так и сказала, что нужно материальную базу какую-то иметь, а потом жениться. Но мама его все в штыки восприняла: "Тебе, мол, миллионера подавай". Вообщем они обиделись. При этом они хотят невестку с высшим образованием и с работой. Я их с этой точки зрения, видимо, устраиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю - чего до предложения то дотянули? а раз отказали,то к чему вопрос тогда? что строить то ,раз отказались уже?
захария андреева_z_z
так я и говорю - чего до предложения то дотянули? а раз отказали,то к чему вопрос тогда? что строить то ,раз отказались уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вам еще и навязали отношения ,которые вы дотянули до уровня предложения? кто там болен из вас всех?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам нельзя жениться, вы родственниками считаетесь
Григорий КулагинВ ответ на Аноним
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он болен, я же говорю, бегом от него. В 25 лет нельзя найти нормального?
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже.... бежать сверкпя пятками! Я вообще не понимаю, как можно было согласиться на такую авантюру как навязанный мужчина. Теперь Аам еще чувство долга вешают, что Вы прям обязаны за него замуж выйти. Капец какой-то).. Объяснить внятно, что замуж будете выходить за любимого мужчину, очень жаль, но этот Вася не он. Пожелать доброй дороги и больше не отвечать на звонки и избегать встреч. А Вага мама-то куда смотрит, неужели она
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь, палец соскочил...) Ваша мама неужели позволяет этот произвол. Ее устраивает это втирание жениха вам через мозг? Вам только 25, ему 34 , конечно маменька его пристроить хочет, тем более что он лохопет не мог себе до 34лет женщину найти даже.
Вообще, история смахивает на сюжет для коммикса). Если это правда, то обрывайте все контакты и пусть что хочет там с собой делает, это не Ваше дело и тем более не Ваша вина. А скорее его маменьки... Вот пусть она и разгребает. Я больше чем уверенна, что Вы не первая их “жертва” и не последняя точно). Она всем остпльным невестам тоже самое петь будет, что он их ждал всю жизнь).
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
А все не так просто. Он уверяет, что ему никто кроме меня не нужен. Его мама боиться, что он с собой, что-то сделает, если я его брошу. Да к тому же его мать-моя крестная. Она мне с детства рассказывала, что сын до сих пор не женится, потому что меня ждет. (Он старше меня на 9 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы над нами издеваетесь? Какая разница кто в чём уверяет и кто чего боится? Маменькин сынок не лучше алкоголика. Решение принимаете только Вы, исходя из соображений здорового эгоизма.
Алиса Валериановна
С этим чудиком лучше расстаться. 34 года и такое..
Böse Muschi
бежать от такого "подарка"....и подальше...не порте себе жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем