Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькины сынки...

А вам встречались такие мужчины?? Моему уже 49 лет, а он все- "Мама говорит..."
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? это нормально, когда он уважает мнение мамы, но не замещает его своим. хуже когда он второй жене говорит, пойдём покажу как первая посуду расставляла... от это тааа....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё? это нормально, когда он уважает мнение мамы, но не замещает его своим. хуже когда он второй жене говорит, пойдём покажу как первая посуду расставляла... от это тааа....
СсылкаПожаловаться
им своё....от, забыла сапсем русский язык ((((
Ангелок ДжулайВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
им своё....от, забыла сапсем русский язык ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сначала радовалась- как же хорошо к ней относиться. А сейчас немного стало раздражать. Понятно почему он до сих пор не был женат!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я тоже сначала радовалась- как же хорошо к ней относиться. А сейчас немного стало раздражать. Понятно почему он до сих пор не был женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё раздражаться то, особо если мама права? я всегда уши развешиваю - за чаво там нам мама чехвостит??? подумаешь и правда - молодые, зелёные, но она нас так любит!!!
Reita
Неа, не сталабы связывать жизнь с таким человеком наверно. У человека должно быть своё мнение, без "мама сказала".
Ангелок ДжулайВ ответ на Reita
Reita
Неа, не сталабы связывать жизнь с таким человеком наверно. У человека должно быть своё мнение, без "мама сказала".
СсылкаПожаловаться
Я не сразу распознала, думала все-таки взрослый человек. Заботиться о пожилой маме.
Ангелок Джулай
Я не сразу распознала, думала все-таки взрослый человек. Заботиться о пожилой маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваше мнение вообще чтоль в куй не ставит? Только мамино и всё?
Ангелок ДжулайВ ответ на Reita
Reita
Ну ваше мнение вообще чтоль в куй не ставит? Только мамино и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не во мнениях, хотя недавно мне было сказано- да что ты вообще понимаешь! Просто через слово -мама, мама....слишком много ее в его жизни. У нее тоже никого нет кроме него.
Кот ВаськаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не сразу распознала, думала все-таки взрослый человек. Заботиться о пожилой маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и пидора себе нашла
Котя Мотя
Многие путают понятия. Маменькин сынок и хороший сын. А между этими понятиями пропасть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Многие путают понятия. Маменькин сынок и хороший сын. А между этими понятиями пропасть.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы мне кто-нибудь объяснил на примерах. Потому что сначала я так и подумала- хороший сын, заботиться о маме. А потом окружающие напели- он маменькин сынок.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот если бы мне кто-нибудь объяснил на примерах. Потому что сначала я так и подумала- хороший сын, заботиться о маме. А потом окружающие напели- он маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все просто, если он заботится о маме и уделяет ей внимание, он хороший сын. А вот если его решения могут быть оспорены матерью, и он живет под ее диктовку, тут надо подумать..
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А все просто, если он заботится о маме и уделяет ей внимание, он хороший сын. А вот если его решения могут быть оспорены матерью, и он живет под ее диктовку, тут надо подумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он уделяет внимание маме в ущерб собственных малолетних детей тогда как?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если он уделяет внимание маме в ущерб собственных малолетних детей тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю о чем ты. Когда эгоистичная мамаша, которая растила не мужика, а прислугу для себя в старости, требует повышенного внимания и исполнения ее капризов, и сын ведется, он тоже маменькин сынок.
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А все просто, если он заботится о маме и уделяет ей внимание, он хороший сын. А вот если его решения могут быть оспорены матерью, и он живет под ее диктовку, тут надо подумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например. недавно из-за мамы чуть не сорвалась поездка на курорт. Потом она все-таки "разрешила" поехать на 8 дней.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Например. недавно из-за мамы чуть не сорвалась поездка на курорт. Потом она все-таки "разрешила" поехать на 8 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подробней. Почему у нее были возражения, серьезная причина или блажь?
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А подробней. Почему у нее были возражения, серьезная причина или блажь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заболела вроде.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
заболела вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут понимать нужно, вроде или заболела. Если вы не очень в курсе, серьезно или нет, получается, что он не очень хороший сын. Заболеть можно и серьезно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так тут понимать нужно, вроде или заболела. Если вы не очень в курсе, серьезно или нет, получается, что он не очень хороший сын. Заболеть можно и серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она была в санатории и нормально себя там чувствовала, а как только приехала и узнала,что мы уезжаем, то сразу приболела. И вроде как серьезно, требуется операция! В общем, с одной стороны-она реально больна и врач настаивает на плановой операции, с другой стороны- меня все накрутили....что это она специально притворяется.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Она была в санатории и нормально себя там чувствовала, а как только приехала и узнала,что мы уезжаем, то сразу приболела. И вроде как серьезно, требуется операция! В общем, с одной стороны-она реально больна и врач настаивает на плановой операции, с другой стороны- меня все накрутили....что это она специально притворяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо в первую очередь успокоиться и перестать слушать все подряд. Если операция плановая, значит не сию секунду, и вы можете съездить и спокойно заняться мамой. Главное -без паники)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Надо в первую очередь успокоиться и перестать слушать все подряд. Если операция плановая, значит не сию секунду, и вы можете съездить и спокойно заняться мамой. Главное -без паники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я так же к этому вопросу подошла. Операция не экстренная, но там видимо уже все на панике-все пропало! И не объяснить. Только природная жадность сыграла- в турагенстве уже не возвращают деньги- придется ехать. Но настроение уже испорчено! Да и как мне с таким человеком ехать- он будет волноваться. Предложила ему остаться здесь, поехать одной. Не согласился- тоже хочет отдыхать.
Котя МотяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я так же к этому вопросу подошла. Операция не экстренная, но там видимо уже все на панике-все пропало! И не объяснить. Только природная жадность сыграла- в турагенстве уже не возвращают деньги- придется ехать. Но настроение уже испорчено! Да и как мне с таким человеком ехать- он будет волноваться. Предложила ему остаться здесь, поехать одной. Не согласился- тоже хочет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поезжайте, и постарайтесь хоть на время отключиться от проблем. В конце концов, матери вы нужны здоровые и взвешенные, а не в состоянии паники.
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поезжайте, и постарайтесь хоть на время отключиться от проблем. В конце концов, матери вы нужны здоровые и взвешенные, а не в состоянии паники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может просто обстоятельства против нас!
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот и я так же к этому вопросу подошла. Операция не экстренная, но там видимо уже все на панике-все пропало! И не объяснить. Только природная жадность сыграла- в турагенстве уже не возвращают деньги- придется ехать. Но настроение уже испорчено! Да и как мне с таким человеком ехать- он будет волноваться. Предложила ему остаться здесь, поехать одной. Не согласился- тоже хочет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не согласился- тоже хочет отдыхать.
______________________________
Маменькин сынок остался бы с мамой и дулся бы на вас. Все у него нормально. Когда мать в больницу кладут маломальской панике любой нормальный сын/дочь подвержен.
Галя Галис В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Она была в санатории и нормально себя там чувствовала, а как только приехала и узнала,что мы уезжаем, то сразу приболела. И вроде как серьезно, требуется операция! В общем, с одной стороны-она реально больна и врач настаивает на плановой операции, с другой стороны- меня все накрутили....что это она специально притворяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она была в санатории и нормально себя там чувствовала, а как только приехала и узнала,что мы уезжаем, то сразу приболела. И вроде как серьезно, требуется операция! В общем, с одной стороны-она реально больна и врач настаивает на плановой операции, с другой стороны- меня все накрутили....что это она специально притворяется.

Конечно притворяется! У моей подруги, свекровь прошлым летом так вот притворялась, она внушила мужу что его мать притворяется, и уехали они в Черногорию, а свекровь умерла! Протухла потому что жара была и их небыло 2 недели. Соседи вызвали ментов потому что вонь была. Так ее кремировали без них, потому что морги были переполнены. так что даже на похороны не потратились, им по приезду урну отдали и все.
Так что езжайте отдыхайте смело! Глядишь и вам повезет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем