Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькины сынки!!!

Познакомилась с парнем (25 лет),интересный,образованный,и внешне вроде
привлекательный.Но есть в нем одно,что сильно отпугивает.Уж больно у
него замашки "Маменькиного сынка".Чуть что,звонок маме.Совет нужен-к
маме.Недавно вообще отморозил,сравнил меня со своей мамой.Вот это был
шок!
Кто-нибудь по жизни встречался с такими?И стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком?
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Алина НОВИКОВА
Вы знаете,я не против того,когда дети обращаются за советом к родителям:сын к отцу,дочь к матери,т.к родители никогда плохого не посоветуют,но,иногда бывают отношения "сю сю",вот это бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо когда за советом иол просто про жисть-понятно. действительно про блажь ,когда "пожалеть нужно" дитятю и молодоость вспомнить и в 40 к маме на коленки и к папе под крыло..такого не понимаю про сю-сю.. я согласна,что слишком занежены-тоже как то странно в возрасте плакаться в жилетку и желать чтобы его чуть ли нет на ручках поносили..
Аля Страус
Не уважаю таких.
А мой любимый только мой, и давно не мамин.
Я ему и жена и подруга и мама:)
**** ЯблонькаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не уважаю таких.
А мой любимый только мой, и давно не мамин.
Я ему и жена и подруга и мама:)
СсылкаПожаловаться
Не уважаю таких.
А мой любимый только мой, и давно не мамин.
Я ему и жена и подруга и мама:)


АНАЛОГИЧНО!
Аля Страус
Не уважаю таких.
А мой любимый только мой, и давно не мамин.
Я ему и жена и подруга и мама:)
СсылкаПожаловаться
А к своей как относитесь маме ,поближе или тоже на хрен???
Аля СтраусВ ответ на Alisha
Alisha
А к своей как относитесь маме ,поближе или тоже на хрен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мамуля самая любимая и самая лучшая.
и мы с первого дня живем вместе, муж её очень любит ,а она его.
Аля Страус
Моя мамуля самая любимая и самая лучшая.
и мы с первого дня живем вместе, муж её очень любит ,а она его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и его родителей надо уважать ,так же как и своих!!
Аля СтраусВ ответ на Alisha
Alisha
Значит и его родителей надо уважать ,так же как и своих!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважать да, но не значит любить и расстилаться.
Лично мое уважение надо заслужить, и не все достойны стать мне близкими.
Я во вообще к старшим отношусь с уважением.
Но при этом я в первую очередь уважаю себя, и люблю себя, поэтому не зависимо от то кто человек, мама и папа чей-то или сестра,или пусть сосед,
я не терплю в свой адрес что-то некорректное.
И в нашу семью вход закрыт, независимости от родства, так как мы оба не считаем нужным заниматься телячьими нежностями и подпускать кого-то близко, тем самым не подвергаем отношения от чего-то грубого и нелепого. Поэтому у меня со всеми уважительные,ровные отношения.
Но опять же все в меру. Совать нос в нашу семью, наши дела,личную жизнь мы не позволяем никому. И тут уже не об уважении речь.
Аля Страус
Уважать да, но не значит любить и расстилаться.
Лично мое уважение надо заслужить, и не все достойны стать мне близкими.
Я во вообще к старшим отношусь с уважением.
Но при этом я в первую очередь уважаю себя, и люблю себя, поэтому не зависимо от то кто человек, мама и папа чей-то или сестра,или пусть сосед,
я не терплю в свой адрес что-то некорректное.
И в нашу семью вход закрыт, независимости от родства, так как мы оба не считаем нужным заниматься телячьими нежностями и подпускать кого-то близко, тем самым не подвергаем отношения от чего-то грубого и нелепого. Поэтому у меня со всеми уважительные,ровные отношения.
Но опять же все в меру. Совать нос в нашу семью, наши дела,личную жизнь мы не позволяем никому. И тут уже не об уважении речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так же относиться,как ты к своей маме относишься -с теплом и уважением!!! Я о нормальных отношениях говорю,я не понимаю какие могут быть отношения...ещё более...
Ты кстати о своей маме больше сказала ,чем о муже матери ...а чего так плохо ...а о своей ты высказала очень много хорошего (это конечно же очень хорошо !!)?? И мама твоя в курсе всех (почти )дел ...во внимании,а его что мать не заслуживает быть во внимании???
Аля СтраусВ ответ на Alisha
Alisha
так же относиться,как ты к своей маме относишься -с теплом и уважением!!! Я о нормальных отношениях говорю,я не понимаю какие могут быть отношения...ещё более...
Ты кстати о своей маме больше сказала ,чем о муже матери ...а чего так плохо ...а о своей ты высказала очень много хорошего (это конечно же очень хорошо !!)?? И мама твоя в курсе всех (почти )дел ...во внимании,а его что мать не заслуживает быть во внимании???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алиша, ты не поняла видимо мой комментарий, с теплотой и уважением я отношусь только к тем,кто этого заслуживает.
К чужим мне людям я отношусь ровно,без нежностей.
Думаю площе сказать нельзя:)
Так же и мой муж, свершенно солидарен со мной.
Аля Страус
Алиша, ты не поняла видимо мой комментарий, с теплотой и уважением я отношусь только к тем,кто этого заслуживает.
К чужим мне людям я отношусь ровно,без нежностей.
Думаю площе сказать нельзя:)
Так же и мой муж, свершенно солидарен со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я о чужих людях Аля и не говорила,его мать -это что чужой человек?Это ты наверное не поняла ...
Аля СтраусВ ответ на Alisha
Alisha
А я о чужих людях Аля и не говорила,его мать -это что чужой человек?Это ты наверное не поняла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все поняла ,что ты хочешь до меня донести и ты права!
Но, для меня родные люди это мой муж,мама и дети.
И его родные не чужие, но и не близкие и не родные тем более.
Я очень не люблю когда навязываются.
Аля Страус
Я все поняла ,что ты хочешь до меня донести и ты права!
Но, для меня родные люди это мой муж,мама и дети.
И его родные не чужие, но и не близкие и не родные тем более.
Я очень не люблю когда навязываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважать просто надо ,потому что она мать твоего мужа !!!Что тут сложного понимать...
Аля СтраусВ ответ на Alisha
Alisha
Уважать просто надо ,потому что она мать твоего мужа !!!Что тут сложного понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пожалуйста, перечитай все мои комментарии еще раз, и ты убедишься в том, что я не писала,что не уважаю,как раз наоборот.
Сейчас ты меня не понимаешь,потому что ты застопорилась на своем мнении,другого по твоему быть не может.
Это не правильно.
Я никому ничего не обязана, это в певшую очередь, и еще у каждого человека,у каждой семьи свои отношения.
Для нас главное наша семья, для моего мужа в первую очередь важна я,а потом уже все остальные и поверь это очень мудро.
Так что давай без явно выраженной экспрессии:)).
ЛюдмилаВ ответ на Alisha
Alisha
Уважать просто надо ,потому что она мать твоего мужа !!!Что тут сложного понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважать необходимо учиться всех. Потому, что все мы - люди. Но у каждого есть свои семьи, вход в которую любому другому человеку, не члену этой семьи, запрещен. Просто мама с мужем или без - это отдельная семья. Молодые люди или не очень - тоже отдельная семья. А в каждой семье - свой устав и свои правила. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Чужая семья - тайна,и она только для двоих. А потом уже их дети. Иначе имеем то, что имеем.
Аля СтраусВ ответ на Людмила
Людмила
Уважать необходимо учиться всех. Потому, что все мы - люди. Но у каждого есть свои семьи, вход в которую любому другому человеку, не члену этой семьи, запрещен. Просто мама с мужем или без - это отдельная семья. Молодые люди или не очень - тоже отдельная семья. А в каждой семье - свой устав и свои правила. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Чужая семья - тайна,и она только для двоих. А потом уже их дети. Иначе имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами!
AlishaВ ответ на Людмила
Людмила
Уважать необходимо учиться всех. Потому, что все мы - люди. Но у каждого есть свои семьи, вход в которую любому другому человеку, не члену этой семьи, запрещен. Просто мама с мужем или без - это отдельная семья. Молодые люди или не очень - тоже отдельная семья. А в каждой семье - свой устав и свои правила. Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Чужая семья - тайна,и она только для двоих. А потом уже их дети. Иначе имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да как хотите так и живите ...Просто Аля за свою мать больше сказала,а за мужа как то так не хотя....что тут не понятного...в свою сторону крутит -мутит....Я вам не девочка малолетка-соплячка,что вы меня будете поучать и рассказывать ,как оно надо и как правильно ...знаю,как себя ведут невестки ,есть особи паршивые,хамки...ведут себя по хамски по отношению не только к мужу,но и к его родителям...так что не вешайте мне лапши на уши!!! коль Аля живёт со своими родителями,то и о родителях мужа не надо забывать....а то что мать звонит ,переживает,желает общения - не убудит от Али или другой невестки... чмошниц хватает...грубо звучит,но так и есть ...можете мне не рассказывать свои байки ,я вам сама могу подрассказать...А я рада,что у меня невестка не такое дерьмо и ей со мной повезло очень))))!!!!
Tamara.В ответ на Alisha
Alisha
А к своей как относитесь маме ,поближе или тоже на хрен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к маем я,например,нормально отношусь. ну какой мама может совет дать в 80 лет,про жисть? она только с позиции тех времен и сама по жизни должна с повадырем. это не означает,что родителей подальше-да,заботимся,но это не означает,что мы далеки и вот этих сю-сю...чтобы еще плакаться в жилетку великовозрастным..как то вроде должны помогать родителям и не грузить проблемами. своими.
AlishaВ ответ на Tamara.
Tamara.
к маем я,например,нормально отношусь. ну какой мама может совет дать в 80 лет,про жисть? она только с позиции тех времен и сама по жизни должна с повадырем. это не означает,что родителей подальше-да,заботимся,но это не означает,что мы далеки и вот этих сю-сю...чтобы еще плакаться в жилетку великовозрастным..как то вроде должны помогать родителям и не грузить проблемами. своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о советах ,а о внимании к маме... советы они важны ..всему своё время... Я не сказала,что надо грузить их своими проблемами ,я о том ,что забывать не надо родителей,помогать им ,по мере возможности ,не забывать (если далеко живёте от них ) им общение тоже надо и именно с детьми (молодые они или старые ,для мамы они всегда -маленькие дети ) Я смотрю,что вы прикидываетесь валенком ...на свою волну спрыгнули...Хочет сын общаться с мамой или с родителями,пусть общается,нефиг невестке ломать,то что не строила...свою пусть посылает..на крайний север... это всё ревность , характер стервозный...душонка мелкая с гнильцой...у невестки ...так что мне не рассказывайте байки ...загонять не надо ...
БеллаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не уважаю таких.
А мой любимый только мой, и давно не мамин.
Я ему и жена и подруга и мама:)
СсылкаПожаловаться
Страус,свои будут,резко поменяешь свои убеждения. Дети,они в любом возрасте дети.Ведь твоего любимого мама его вырастила,а как они достаются,надеюсь узнаешь
Аля СтраусВ ответ на Белла
Белла
Страус,свои будут,резко поменяешь свои убеждения. Дети,они в любом возрасте дети.Ведь твоего любимого мама его вырастила,а как они достаются,надеюсь узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых я знаю,что такое дети, а
во-вторых, ты много пистишь не в тему:)
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Бывает, что и не "маменькин", а все-равно - не стоит...)
Koshka AstraВ ответ на Таис
Таис
Бывает, что и не "маменькин", а все-равно - не стоит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не стоИт, то вообще не стоит)))
ТаисВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Если не стоИт, то вообще не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))Ага!
Вторая тень!
Это либо незрелость либо удобная позиция когда ничего решать самому не надо) Первое с годами пройдет, второе можно выбить, но оно вам надо?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем