Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькины сынки!!!

Познакомилась с парнем (25 лет),интересный,образованный,и внешне вроде
привлекательный.Но есть в нем одно,что сильно отпугивает.Уж больно у
него замашки "Маменькиного сынка".Чуть что,звонок маме.Совет нужен-к
маме.Недавно вообще отморозил,сравнил меня со своей мамой.Вот это был
шок!
Кто-нибудь по жизни встречался с такими?И стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком?
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
SquorchikВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Кошерное не умеет готовить к 50-ти годам))) А главное, не желает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позорница и ...гойка! вот!
Koshka AstraВ ответ на Squorchik
Squorchik
позорница и ...гойка! вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз самая чистокровная еврейка , но советской закваски)))
SquorchikВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Как раз самая чистокровная еврейка , но советской закваски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот советская закваска все и обг... обгоила! ))) Какита, не уметь кошерное изображать на плите, таки я вас спрашиваю?!!!Или Вы меня за дуру думаете?
Koshka AstraВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот советская закваска все и обг... обгоила! ))) Какита, не уметь кошерное изображать на плите, таки я вас спрашиваю?!!!Или Вы меня за дуру думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
AlishaВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот советская закваска все и обг... обгоила! ))) Какита, не уметь кошерное изображать на плите, таки я вас спрашиваю?!!!Или Вы меня за дуру думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СтервоZzinaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У меня одна приятельница, уже про нее рассказывала. Она психоаналитик , другим дает советы. 50 лет даме, физмат по первому образованию. Вот у нее есть парень. Ну, парнишка такой, тоже лет 48. Так вот он кушать ходит только к маме, мама готовит только кошерное. Также маме сдает в стирку . Скрывает от мамы, что встречается с женщиной. Так как мама сказала- узнаю, что у тебя кто-то есть, ничего тебе делать не буду, пусть твоя женщина для тебя все делает. И вот после очередной прекрасно проведенной ночи, мужичок и говорит моей подруге- Ты знаешь, мы могли бы жить вместе, если ты только все сможешь делать, как моя мама....Психоаналитик пришла ко мне советоваться, как быть...
СсылкаПожаловаться
И никого даже не рассмешило, что это психоаналитик! типа... И небось деньги с клиентов дерет немалые. Отстреливать давно пора таких вот психо -аналитиков, терапевтов и иже с ними. Цирк...
Елена Бахметьева
Был такой, целый один штука. Больше не хочу.
Годам к 50-ти, когда мамы не станет, может оказаться наиценнейшим экземпляром для семейной жизни. Оно вам надо столько ждать?
galalyks
зайдите в ближайший паб, найдете брутала по вкусу
Koshka AstraВ ответ на galalyks
galalyks
зайдите в ближайший паб, найдете брутала по вкусу
СсылкаПожаловаться
Бруталы бывают законченными маминькиными сынками. Точно знаю.
galalyksВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Бруталы бывают законченными маминькиными сынками. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не сирота
непогода
Всё индивидуально. Бывает нормальная сыновья любовь, лично вашей субъективной интерпритацией воспринятая превратно. Бывает и ненормальное, но именно лично вас устраивающее. Если ВАМ мешает, ВАС коробит, значит ВАМ и не нужно.
С мамой не сравнивали:) Один раз было, борщ у мамы вкуснее. Я спокойненько так из под чёлки взглянула - а я тебе свой не навязываю, можешь к маме кушать ходить. Или сам вари. Как у мамы. С удовольствием попробую. Больше не повторялось. Хы:)
galalyksВ ответ на непогода
непогода
Всё индивидуально. Бывает нормальная сыновья любовь, лично вашей субъективной интерпритацией воспринятая превратно. Бывает и ненормальное, но именно лично вас устраивающее. Если ВАМ мешает, ВАС коробит, значит ВАМ и не нужно.
С мамой не сравнивали:) Один раз было, борщ у мамы вкуснее. Я спокойненько так из под чёлки взглянула - а я тебе свой не навязываю, можешь к маме кушать ходить. Или сам вари. Как у мамы. С удовольствием попробую. Больше не повторялось. Хы:)
СсылкаПожаловаться
а если действительно вкуснее? ну чисто объективно?
непогодаВ ответ на galalyks
galalyks
а если действительно вкуснее? ну чисто объективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то не предоставили возможность в объективности поупражняться:)
Да и не в этом ведь суть. Не в борще, а в общем. Не фиг сравнивать. Или само по себе хорошо, или само по себе плохо.
galalyksВ ответ на непогода
непогода
Мне как-то не предоставили возможность в объективности поупражняться:)
Да и не в этом ведь суть. Не в борще, а в общем. Не фиг сравнивать. Или само по себе хорошо, или само по себе плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черное и белое?
непогодаВ ответ на galalyks
galalyks
черное и белое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть розовое. Главное, чтоб не в сравнении с кем-то, чем-то.
galalyksВ ответ на непогода
непогода
Да хоть розовое. Главное, чтоб не в сравнении с кем-то, чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настолько все безнадежно?
AlishaВ ответ на galalyks
galalyks
а если действительно вкуснее? ну чисто объективно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ...на что здесь обижаться ...а лучше поинтересоваться у его мамы,как она готовит борщ,который так нравится её сыну...
Ведь есть такие ,вроде и готовят,но всё такое пресное,водяное...
galalyksВ ответ на Alisha
Alisha
вот вот ...на что здесь обижаться ...а лучше поинтересоваться у его мамы,как она готовит борщ,который так нравится её сыну...
Ведь есть такие ,вроде и готовят,но всё такое пресное,водяное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь это ящик пандоры, а вдруг мама и пиццу умеет, и цыплята-табака, это ведь не на спине лежать
AlishaВ ответ на galalyks
galalyks
но ведь это ящик пандоры, а вдруг мама и пиццу умеет, и цыплята-табака, это ведь не на спине лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа ,ясно ...она думала выехать на звизде тока))) а тут пападос ...пичалька для неё ...и ручки видать из жопки ..)))
Алина НОВИКОВАВ ответ на Alisha
Alisha
аааа ,ясно ...она думала выехать на звизде тока))) а тут пападос ...пичалька для неё ...и ручки видать из жопки ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай)
Да угомонись ты уже!
С головой не дружна итак уже ясно.
Иди чайку завари..попей,может нервишки успокоишь,аль не поможет..звони ебар..ю,хоть отодрёт по полной,авось полегчает!))
Алина НОВИКОВА
Слушай)
Да угомонись ты уже!
С головой не дружна итак уже ясно.
Иди чайку завари..попей,может нервишки успокоишь,аль не поможет..звони ебар..ю,хоть отодрёт по полной,авось полегчает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю,когда мне чайку попить,не груби,ротик прикрой свой... и послушай умные вещи....
Алина НОВИКОВАВ ответ на Alisha
Alisha
Я знаю,когда мне чайку попить,не груби,ротик прикрой свой... и послушай умные вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ты то умные вещи говоришь?)))
Ни одной мысли от тебя не услышала.
Почитай свои сообщение,вся пропитанная агрессией.
В свои года ,бы пора бы научиться быть более сдержаннее.
Алина НОВИКОВА
Это Ты то умные вещи говоришь?)))
Ни одной мысли от тебя не услышала.
Почитай свои сообщение,вся пропитанная агрессией.
В свои года ,бы пора бы научиться быть более сдержаннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не шипи ...) Взгляни на себя ,по теме...а потом будешь мне что то говорить ...не бесись ,успокойся ,всё тебя колбасит не отпустит ни как ...будь скромнее....)))
Алина НОВИКОВАВ ответ на Alisha
Alisha
Не шипи ...) Взгляни на себя ,по теме...а потом будешь мне что то говорить ...не бесись ,успокойся ,всё тебя колбасит не отпустит ни как ...будь скромнее....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быдлячий говор)
Поищи себе подобных побеседовать.
Аривидерчи!!!
Алина НОВИКОВА
Быдлячий говор)
Поищи себе подобных побеседовать.
Аривидерчи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сама и есть быдло ))))) тупая пробка )))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем