Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькины сынки!!!

Познакомилась с парнем (25 лет),интересный,образованный,и внешне вроде
привлекательный.Но есть в нем одно,что сильно отпугивает.Уж больно у
него замашки "Маменькиного сынка".Чуть что,звонок маме.Совет нужен-к
маме.Недавно вообще отморозил,сравнил меня со своей мамой.Вот это был
шок!
Кто-нибудь по жизни встречался с такими?И стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком?
Алина НОВИКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Каролина HERRERA
Первый муж был маменькин сынок. Развелась, прожив 3 года.
Koshka Astra
Если вам уже это не нравится, то не стоит. А некоторых устраивает. Конечно, когда со свекровью в хороших отношениях.
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
о передача приза произошла?
Комментарий удален.Почему?
козерог ещё тотВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вах вах вах.)))
козерог ещё тот
о передача приза произошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мама передала, поскольку до неё дошло, что так всю жизнь можно обслуживать сыночка, а у неё допустим ещё другие члены семьи есть, или другие интересы, то, да смена приза возможна, и тогда он будут хорошим подкаблучником, что в принципе для мужчины не так узж и плохо, если разобраться, мне это даже мужчины говорили (нормальные).
А вот если он у мамы один, мужа нет и всё такое, то не всегда она желает его от себя отпускать, вот если она его не отпускает, да ещё хочет чтоб жили вместе вы (не факт что она это вам прямо скажет) тогда берегись. Не ждать же её смерти? Жизнь идет.
ЛюдмилаВ ответ на Елена К
Елена К
если мама передала, поскольку до неё дошло, что так всю жизнь можно обслуживать сыночка, а у неё допустим ещё другие члены семьи есть, или другие интересы, то, да смена приза возможна, и тогда он будут хорошим подкаблучником, что в принципе для мужчины не так узж и плохо, если разобраться, мне это даже мужчины говорили (нормальные).
А вот если он у мамы один, мужа нет и всё такое, то не всегда она желает его от себя отпускать, вот если она его не отпускает, да ещё хочет чтоб жили вместе вы (не факт что она это вам прямо скажет) тогда берегись. Не ждать же её смерти? Жизнь идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если мама ушла в мир иной, ее энергия осталась и руководит ее сыном. Так что это диагноз - маменькин сыночек.
Элеонора
Хуже когда папенькины сынки...Первый муж был...думала фигня, списала на молодость развелась...последний муж....в 40 лет и все папеньки звонил...тоже ушла...
Алина НОВИКОВАВ ответ на Элеонора
Элеонора
Хуже когда папенькины сынки...Первый муж был...думала фигня, списала на молодость развелась...последний муж....в 40 лет и все папеньки звонил...тоже ушла...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я не против того,когда дети обращаются за советом к родителям:сын к отцу,дочь к матери,т.к родители никогда плохого не посоветуют,но,иногда бывают отношения "сю сю",вот это бесит!
ЭлеонораВ ответ на Алина НОВИКОВА
Алина НОВИКОВА
Вы знаете,я не против того,когда дети обращаются за советом к родителям:сын к отцу,дочь к матери,т.к родители никогда плохого не посоветуют,но,иногда бывают отношения "сю сю",вот это бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, детям нужно дарить ласку и телячьи нежности в "детском" возрасте, а не тогда, когда дети стали личностями и обзавелись семьями.
AlishaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Полностью согласна, детям нужно дарить ласку и телячьи нежности в "детском" возрасте, а не тогда, когда дети стали личностями и обзавелись семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для родителей они всегда дети в любом возрасте и почему это им не дарить нежность и ласку ,внимание? ..У вас дети имеются ??
ЭлеонораВ ответ на Alisha
Alisha
Для родителей они всегда дети в любом возрасте и почему это им не дарить нежность и ласку ,внимание? ..У вас дети имеются ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всему свое время и телячьи нежности в т.ч.
Про внимание я ничего не говорила!
А у вас видимо растут "маменькие" и "папенькие" дети:)))
AlishaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Всему свое время и телячьи нежности в т.ч.
Про внимание я ничего не говорила!
А у вас видимо растут "маменькие" и "папенькие" дети:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже вырос ...но люблю его очень и жена его об этом знает....с людьми надо уметь находить общий язык ...и всё будет нормуль ))
ЭлеонораВ ответ на Alisha
Alisha
Уже вырос ...но люблю его очень и жена его об этом знает....с людьми надо уметь находить общий язык ...и всё будет нормуль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Маньку, вы про Ваньку, сейчас уже от детей к людям перешли, где логика?
AlishaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я про Маньку, вы про Ваньку, сейчас уже от детей к людям перешли, где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мать сына это чё не человек???
ЭлеонораВ ответ на Alisha
Alisha
А мать сына это чё не человек???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это Мать, а человеки - это люди, которые нас окружают
AlishaВ ответ на Элеонора
Элеонора
это Мать, а человеки - это люди, которые нас окружают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а она не человек,животное??? ну ясно почему ты брошенка по какому кругу....
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Элеонора
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Чувырло не воспитанное !! Та хоть заплюся ...сама как смарчок)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Alisha
Alisha
Уже вырос ...но люблю его очень и жена его об этом знает....с людьми надо уметь находить общий язык ...и всё будет нормуль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже вырос ...но люблю его очень и жена его об этом знает....с людьми надо уметь находить общий язык ...и всё будет нормуль ))
+++++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Полностью согласна, детям нужно дарить ласку и телячьи нежности в "детском" возрасте, а не тогда, когда дети стали личностями и обзавелись семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласку-то как раз дарить можно и желательно всегда. Только при этом нужно уважать мнение своего ребенка. И не с 18 лет, а с пеленок.
ЭлеонораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ласку-то как раз дарить можно и желательно всегда. Только при этом нужно уважать мнение своего ребенка. И не с 18 лет, а с пеленок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду "телячьи нежности" в виде "сколько раз в день ты покушал, а почему не ел творог, в нем ведь кальций" ну и т.д. или когда мужчина звонит отцу и уточняет на какой высоте прикрутить замок в своей квартире.
Марина ГорбуноваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я имела ввиду "телячьи нежности" в виде "сколько раз в день ты покушал, а почему не ел творог, в нем ведь кальций" ну и т.д. или когда мужчина звонит отцу и уточняет на какой высоте прикрутить замок в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну это не телячьи нежности, а инфантильность.
Maxwell Olga МossВ ответ на Алина НОВИКОВА
Алина НОВИКОВА
Вы знаете,я не против того,когда дети обращаются за советом к родителям:сын к отцу,дочь к матери,т.к родители никогда плохого не посоветуют,но,иногда бывают отношения "сю сю",вот это бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,я не против того,когда дети обращаются за советом к родителям:сын к отцу,дочь к матери,т.к родители никогда плохого не посоветуют,но,иногда бывают отношения "сю сю",вот это бесит!
Бесит)))) правда. Мой муж в 53 " маменькин сынок" , но что успокаивает, это свойство характера для будущего не плохо. Т. Е когда начнет доверять вам как маме, тоже будет советоваться во всем и уважать как маму. Конечно время на это нужно и опять же если заслужите доверия)). Согласитесь, далеко не каждый мужчина способен уважать мнение жены и считаться с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем